Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отношения исчерпывают себя?

Как описать момент такой "Точки невозврата"?
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
nataly osa
надо уметь сказать "прощай", что бы потом, можно было сказать, кому-то другому "привет".
Таша Ф.

SVAN
Когжа женщине приходит в голову мысль, что отношения почему то должны "развиваться"...
ольгаВ ответ на SVAN
SVAN
Когжа женщине приходит в голову мысль, что отношения почему то должны "развиваться"...
СсылкаПожаловаться
как тока мужик глянул...
Галка ГалкинаВ ответ на ольга
ольга
как тока мужик глянул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! ))))
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Когжа женщине приходит в голову мысль, что отношения почему то должны "развиваться"...
СсылкаПожаловаться
5+
ГалинаВ ответ на SVAN
SVAN
Когжа женщине приходит в голову мысль, что отношения почему то должны "развиваться"...
СсылкаПожаловаться
развиваться да, но не затухать.
nataly osa
не развиваться, а гореть,но не тлеть.и когда женщина прикладывает к этому все усилия что бы огонь отношений горел, а мужчина просто отдыхает у костра,тогда она однажды, просто устанет его самой поддерживать,а так как мужчинам часто лень,огонь потухнет,вот тогда мужчина, начинает шивелиться, а уже ёк, огонь потух,приходится искать другую разжигательницу огня)).
Jalena В ответ на nataly osa
nataly osa
не развиваться, а гореть,но не тлеть.и когда женщина прикладывает к этому все усилия что бы огонь отношений горел, а мужчина просто отдыхает у костра,тогда она однажды, просто устанет его самой поддерживать,а так как мужчинам часто лень,огонь потухнет,вот тогда мужчина, начинает шивелиться, а уже ёк, огонь потух,приходится искать другую разжигательницу огня)).
СсылкаПожаловаться
а он был неправ
он все спалил за час
но через час
большой огонь угас

не тлеть, а гореть тихим ровным и теплым светом долго-долго
а если все горит со взрывом - вот такие отношения долго де длятся - остаются угли одни
Мария ДунаеваВ ответ на nataly osa
nataly osa
не развиваться, а гореть,но не тлеть.и когда женщина прикладывает к этому все усилия что бы огонь отношений горел, а мужчина просто отдыхает у костра,тогда она однажды, просто устанет его самой поддерживать,а так как мужчинам часто лень,огонь потухнет,вот тогда мужчина, начинает шивелиться, а уже ёк, огонь потух,приходится искать другую разжигательницу огня)).
СсылкаПожаловаться
не развиваться, а гореть,но не тлеть.и когда женщина прикладывает к этому все усилия что бы огонь отношений горел, а мужчина просто отдыхает у костра,тогда она однажды, просто устанет его самой поддерживать,а так как мужчинам часто лень,огонь потухнет,вот тогда мужчина, начинает шивелиться, а уже ёк, огонь потух,приходится искать другую разжигательницу огня)).

Согласна с вами 100%. Семья - это союз 2 людей,значит и дровишки в огонь нужно обоим периодически подкидывать.
Алекс Маш
У меня всё запущено:( Это когда утром просыпаешься, а первая мысль не о своём партнёре.
nataly osaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У меня всё запущено:( Это когда утром просыпаешься, а первая мысль не о своём партнёре.
СсылкаПожаловаться
ну и слава богу, главное, что вообще есть мысли)))
Алекс МашВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну и слава богу, главное, что вообще есть мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, типа значит существую.
nataly osaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну да, типа значит существую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это значит что живешь, жизнью которая тебя делает счастливой, не зависимо от вашего партнёра, это же отлично!!!
Алекс МашВ ответ на nataly osa
nataly osa
нет, это значит что живешь, жизнью которая тебя делает счастливой, не зависимо от вашего партнёра, это же отлично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я просто на цитатку сослался - "мыслю следовательно существую";))
Зависимо-независимо. Как практика показывает, у меня это точка невозврата.
nataly osaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да я просто на цитатку сослался - "мыслю следовательно существую";))
Зависимо-независимо. Как практика показывает, у меня это точка невозврата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже,давай дружить?))
Алекс МашВ ответ на nataly osa
nataly osa
у меня тоже,давай дружить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай)))
nataly osaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Давай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты о чём думаешь-то, когда просыпаешься?))
Алекс МашВ ответ на nataly osa
nataly osa
а ты о чём думаешь-то, когда просыпаешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последнее время я просыпаюсь и думаю, что как здорово, что до работы ещё 3 часа и я могу почитать. А ещё смотрю на погоду - катаюсь я сегодня на роликах после работы или нет.
nataly osaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Последнее время я просыпаюсь и думаю, что как здорово, что до работы ещё 3 часа и я могу почитать. А ещё смотрю на погоду - катаюсь я сегодня на роликах после работы или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вауууу, ты же живёшь брат!!
Алекс МашВ ответ на nataly osa
nataly osa
вауууу, ты же живёшь брат!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живу, а ты о чём думаешь сутреца?
nataly osaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Живу, а ты о чём думаешь сутреца?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я думаю, наконец-то, скоро будет секс с человеком, который каждую минуту моего присутствия с ним,меня хочет радовать))
Алекс МашВ ответ на nataly osa
nataly osa
я думаю, наконец-то, скоро будет секс с человеком, который каждую минуту моего присутствия с ним,меня хочет радовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОООО! Это круто! Прям разулыбался) Храни да преумножай это чувство!
nataly osaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ОООО! Это круто! Прям разулыбался) Храни да преумножай это чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
главное понять, что тебя делает счастливым,и двигаться в этом направлении))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем