Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отношения исчерпывают себя?

Как описать момент такой "Точки невозврата"?
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Вийюха Волошина
Типа умрем с ним в один день..о ужасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, чтобы друг другу мозги не парили. Каток на взлете уже.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Alex*****
Alex*****
Да, чтобы друг другу мозги не парили. Каток на взлете уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ругайте меня ругайте... это я злюка..а он просто ----
Вийюха Волошина
Ругайте меня ругайте... это я злюка..а он просто ----
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Устали быть сильной или хочется ощутить себя в новом качестве?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Alex*****
Alex*****
Устали быть сильной или хочется ощутить себя в новом качестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мучаюсь.. он стал как красная кнопка.. В новом качестве неплохо было бы... не могу переступить накопившиеся в себе к нему претензии..
Вийюха Волошина
Мучаюсь.. он стал как красная кнопка.. В новом качестве неплохо было бы... не могу переступить накопившиеся в себе к нему претензии..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может тогда надо перестать терпеть? Похоже Вы уже дошли до "Точки не возврата".
Вийюха ВолошинаВ ответ на Alex*****
Alex*****
Может тогда надо перестать терпеть? Похоже Вы уже дошли до "Точки не возврата".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не терплю..я замыкаюсь в себе..все больше...иза того что пока не могу разрешить ситуацию... чувствую дискомфорт.
Вийюха Волошина
Я не терплю..я замыкаюсь в себе..все больше...иза того что пока не могу разрешить ситуацию... чувствую дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Могу сказать одно. Тут только кардинальный подход поможет или или. Выбрать приоритеты и вынести окончательное решение.
Вийюха Волошина
Что делать если этот эксперемент уже был ...теперь тупик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему тупик, теперь наоборот,раздорожье.
Вийюха ВолошинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
ну почему тупик, теперь наоборот,раздорожье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно..но у меня тупик... он не хочет чтоб наступило раздорожье..а я не вижу общего.. от такое я гомно.
Вийюха Волошина
Это понятно..но у меня тупик... он не хочет чтоб наступило раздорожье..а я не вижу общего.. от такое я гомно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такое же "гавно", как и вы)) мы с тобой одной крови)))).
Вийюха ВолошинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
я такое же "гавно", как и вы)) мы с тобой одной крови)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Группа крови на рукаве..Пожелай мне удачи в бою..пожелай мне..(пою..Цоя)....
Вийюха Волошина
Группа крови на рукаве..Пожелай мне удачи в бою..пожелай мне..(пою..Цоя)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желаю выйти из "боя", с наименьшими потерями))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
желаю выйти из "боя", с наименьшими потерями))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже хотелось бы... но в процессе бантик отрывает... боюсь что когда выйду с окружения..надо будет сразу в дурку....
Вийюха Волошина
Тоже хотелось бы... но в процессе бантик отрывает... боюсь что когда выйду с окружения..надо будет сразу в дурку....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не боись,я тоже так думала,но когда даешь понять человеку что отрываешься от него,и когда точно будешь знать,без всяких сомнений, что ты правильно делаешь, тогда в дурку, может попасть он))
Вийюха ВолошинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
не боись,я тоже так думала,но когда даешь понять человеку что отрываешься от него,и когда точно будешь знать,без всяких сомнений, что ты правильно делаешь, тогда в дурку, может попасть он))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы все знаем ..все сказано без ложной скромности друг другу....в правильности я не уверенна..мы не обычная семья.. и правильно это немного нас не касаеться....мы вместе так сказать не потому что-а ВОПРЕКИ... я бы никогда не подумала что десять лет промелькнут как миг..тем более мы с ним как +и -.Разные капец.
Вийюха Волошина
Мы все знаем ..все сказано без ложной скромности друг другу....в правильности я не уверенна..мы не обычная семья.. и правильно это немного нас не касаеться....мы вместе так сказать не потому что-а ВОПРЕКИ... я бы никогда не подумала что десять лет промелькнут как миг..тем более мы с ним как +и -.Разные капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня промелкнуло 15 лет, и не жалею об этом.а правильность только ваша,так как вы считаете будет правильно, для вас.
Вийюха ВолошинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
у меня промелкнуло 15 лет, и не жалею об этом.а правильность только ваша,так как вы считаете будет правильно, для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже не жалею..огромный опыт... А вот для себя... это трудный вапрос..я балованная.
Вийюха Волошина
Я тоже не жалею..огромный опыт... А вот для себя... это трудный вапрос..я балованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже балованная, но не моим мужем, а судьбой))
Kelsy KellВ ответ на Alex*****
Alex*****
Попробуйте пожить отдельно какое-то время. Может восстановить отношения и вернуть прежние чувства. Вполне возможно, что не все потерянно и это только видимость тупика.
Проводил испытания, все прошло успешно.
СсылкаПожаловаться
Да это наоборот - охлаждант чувства
Alex*****В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да это наоборот - охлаждант чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охлаждает когда уже и так ничего не осталось. В противном случае работает как закрепитель.
Lbp
Отношения исчерпываются, когда не было любви. Вот тогда да, надо просто расходиться. Если есть любовь, говорить об исчерпании дико.
nataly osaВ ответ на Lbp
Lbp
Отношения исчерпываются, когда не было любви. Вот тогда да, надо просто расходиться. Если есть любовь, говорить об исчерпании дико.
СсылкаПожаловаться
любовь прошла, завяли помидоры))
nataly osa
любовь прошла, завяли помидоры))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю в уход настоящей любви. Просто часто влюбленность считают любовью. А любовь вообще немного у кого выходит. Такая, с которой не бывает никаких увядших помидоров.)
Алекс МашВ ответ на Lbp
Lbp
Не верю в уход настоящей любви. Просто часто влюбленность считают любовью. А любовь вообще немного у кого выходит. Такая, с которой не бывает никаких увядших помидоров.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
nataly osaВ ответ на Lbp
Lbp
Не верю в уход настоящей любви. Просто часто влюбленность считают любовью. А любовь вообще немного у кого выходит. Такая, с которой не бывает никаких увядших помидоров.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди в бога тоже верят, но никто его ещё не видел)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем