Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отношения исчерпывают себя?

Как описать момент такой "Точки невозврата"?
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Kelsy Kell
Или можно всё списать на депрессию и неудовлетворённость жизнью?
Катя
на пмс еще можно
MAKITA-2018
Геката
а мне вот интересно...как попытаться освежить отношения? А то засосало мещанское болото...хоть волком вой...
nataly osaВ ответ на Геката
Геката
а мне вот интересно...как попытаться освежить отношения? А то засосало мещанское болото...хоть волком вой...
СсылкаПожаловаться
это уже проходили))
elena.platovaВ ответ на Геката
Геката
а мне вот интересно...как попытаться освежить отношения? А то засосало мещанское болото...хоть волком вой...
СсылкаПожаловаться
турпоходом с палатками
ТермитВ ответ на elena.platova
elena.platova
турпоходом с палатками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турпоходом с палатками

это ужасно((((
Нина Соломатова
Думаю отношения исчерпывают себя тогда, когда оба партнера перестают интересоватся жизнью друг друга, живут как соседи.
Нина Соломатова
Думаю отношения исчерпывают себя тогда, когда оба партнера перестают интересоватся жизнью друг друга, живут как соседи.
СсылкаПожаловаться
Думаю отношения исчерпывают себя тогда, когда оба партнера перестают интересоватся жизнью друг друга, живут как соседи.

а если это временный момент
Нина СоломатоваВ ответ на Катя
Катя
Думаю отношения исчерпывают себя тогда, когда оба партнера перестают интересоватся жизнью друг друга, живут как соседи.

а если это временный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем поняла про временный момент? Это если я правильно поняла, интерес пропадает только у одной из сторон, когда к примеру у кого то депрессия, и это значиться как Временный момент.Так?
КатяВ ответ на Катя
Катя
Думаю отношения исчерпывают себя тогда, когда оба партнера перестают интересоватся жизнью друг друга, живут как соседи.

а если это временный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
Нина Соломатова
Думаю отношения исчерпывают себя тогда, когда оба партнера перестают интересоватся жизнью друг друга, живут как соседи.
СсылкаПожаловаться
а кому-то только это и надо...
Нина СоломатоваВ ответ на Хех
Хех
а кому-то только это и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому то и надо)а по поводу точки невозврата, это как мне кажетсянаступает именно в тот момент когда люди одновременно решают что все - это конец!
Нина Соломатова
кому то и надо)а по поводу точки невозврата, это как мне кажетсянаступает именно в тот момент когда люди одновременно решают что все - это конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а у кого-то эта точка невозврата по нескольку раз на месяц))
Нина Соломатова
кому то и надо)а по поводу точки невозврата, это как мне кажетсянаступает именно в тот момент когда люди одновременно решают что все - это конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если один реши: Все, конец, а второй не соглашается? Как быть?
Нина СоломатоваВ ответ на Наталья
Наталья
А если один реши: Все, конец, а второй не соглашается? Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это я считаю ,проблемы уже того ,кто не верить что это конец.
Людмила Карелина
За годы жизни в браке у людей всегда бывают периоды охлаждения чувств, а потом опять все налаживается. Я пару раз собиралась бросить теперяшнего мужа, а сейчас думаю, что хорошо, что не сделала этого.
nataly osa
вот вот, у меня исчерпали.пришёл момент когда понимаешь что ты личность и утебя есть свои интересы и перестаешь интересоваться интересами человека который живёт рядом с тобой.ты как личность отделяешься, не это время надо,или если этот процес прошёл,тогда ты уже отделившаяся личность.живём в одном доме,но лично я, своими отделившимися интересами, он ещё пока отделяется,с моей помощью конечно)))
Людмила КарелинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
вот вот, у меня исчерпали.пришёл момент когда понимаешь что ты личность и утебя есть свои интересы и перестаешь интересоваться интересами человека который живёт рядом с тобой.ты как личность отделяешься, не это время надо,или если этот процес прошёл,тогда ты уже отделившаяся личность.живём в одном доме,но лично я, своими отделившимися интересами, он ещё пока отделяется,с моей помощью конечно)))
СсылкаПожаловаться
А о детях подумали.
Людмила Карелина
А о детях подумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,только о них и думается в этот момент.но у меня дети большие уже,они могут понять,если захотят.
Людмила Карелина
А о детях подумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё, дети жертв, не любят,когда вырастают, сложно им быть ответсвенным, за то что их мать, не была счастлива,все эти годы, даже если знают, что это было ради них.таким образом, мы сами кладём большую ответственность на детей,а я не хочу, что бы мои дети чуствовали себя ответственными, за моё счастье.
Людмила КарелинаВ ответ на nataly osa
nataly osa
и ещё, дети жертв, не любят,когда вырастают, сложно им быть ответсвенным, за то что их мать, не была счастлива,все эти годы, даже если знают, что это было ради них.таким образом, мы сами кладём большую ответственность на детей,а я не хочу, что бы мои дети чуствовали себя ответственными, за моё счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то вы правы.
Людмила Карелина
В общем-то вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мама будет счастлива, то и дети будут счастливы))
Kelsy Kell
Ну да, но думаешь , что человек надоел уже, а вмести с ним всю жизнь прожить - слишком тяжело
nataly osaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну да, но думаешь , что человек надоел уже, а вмести с ним всю жизнь прожить - слишком тяжело
СсылкаПожаловаться
считаю, если надоел, то ему точно, надо дать понять, об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем