Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отношения зашли в тупик...

Вот не знаю с чего начать... Ныть вот не хочется совсем, а на душе паршиво... Что делать когда отношения зашли в тупик? когда они вроде не плохие, но чего то в них не хватает... когда прошел конфетно-букетный, а хочется еще. когда человека больше не интересует, не тянет, в том плане что он с тобой, и он уже как бы добился своего и считает, что вы уже ни куда от него не денетесь... Что делать когда человек не хочет решать ни каких общих проблем, а только создает новые...
Наталька I see life
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Саша Иванова
Рвать с корнем или резать)) пока не началось нагноение - те деградация отношений
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
про меня чёли??? ну, а как жить без проблем то?? я вот только 1 не понимаю: детей нет? кредитов нет? чё вам не живётся то????что за проблемы из сери: не смогли решить чья очередь варить сосиски, потому все подохли от голода????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
про меня чёли??? ну, а как жить без проблем то?? я вот только 1 не понимаю: детей нет? кредитов нет? чё вам не живётся то????что за проблемы из сери: не смогли решить чья очередь варить сосиски, потому все подохли от голода????
СсылкаПожаловаться
да просто писссдецццц
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
да просто писссдецццц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зёёёбраа... а чё у тя там за попа в зеркале на аватарке мелькает??? ты чаво ли????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зёёёбраа... а чё у тя там за попа в зеркале на аватарке мелькает??? ты чаво ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попа моя. кухонный проем уже не мой.зеркало тама нету.))
Василиса
не устраивает мужик - уходите.
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
не устраивает мужик - уходите.
СсылкаПожаловаться
не в этом дело. не устраивает только то что он бездействинен...
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
не в этом дело. не устраивает только то что он бездействинен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть ОН - такой, какой есть, другим не станет.
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
Это и есть ОН - такой, какой есть, другим не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего, но шевелиться то надо, нельзя быть таким эгоистом) Чувства есть, нам обоим по кайфу вместе. наверно просто человек такой. мне надо заставить его как то шевелиться.
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
скорее всего, но шевелиться то надо, нельзя быть таким эгоистом) Чувства есть, нам обоим по кайфу вместе. наверно просто человек такой. мне надо заставить его как то шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счёт его эгоизма не известно - фактов никаких, а вы Эгоцентристка - хотите, чтобы другие делали то, что надо вам....
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
На счёт его эгоизма не известно - фактов никаких, а вы Эгоцентристка - хотите, чтобы другие делали то, что надо вам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, но помогать то иногда нужно)
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
нет, но помогать то иногда нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О какой помощи конкретно идёт речь?
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
О какой помощи конкретно идёт речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о действии, я думаю где добыть денег на еду, на бензин, короче выполняю мужскую роль, потому что он не делает ни чего.
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
о действии, я думаю где добыть денег на еду, на бензин, короче выполняю мужскую роль, потому что он не делает ни чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас на содержании Альфонс-обыкновенный.
Светлана
А какие новые проблемы он Вам создает..можно поконкретнее?..я вот не знаю, какие могут быть проблемы на стадии встречания..
Наталька I see lifeВ ответ на Светлана
Светлана
А какие новые проблемы он Вам создает..можно поконкретнее?..я вот не знаю, какие могут быть проблемы на стадии встречания..
СсылкаПожаловаться
Да куча мелочей, которые он мог бы сам решить и быстро. а он сидит сложа руки. об этом даже говорить смешно. Деньги вбухивает в машину, а на мои живем... у него один самый большой плюс- он не пьет. С ним интересно, весело. Но проблемы то решать надо!!!
Сбыча Мечт
Это, девушка, называется семья. Вы все еще хотите замуж?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это, девушка, называется семья. Вы все еще хотите замуж?
СсылкаПожаловаться
ааа....подкалываешь?? а у человека может быть хоре!!!!)))))))) конфеты, например, закончились!
Сбыча МечтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа....подкалываешь?? а у человека может быть хоре!!!!)))))))) конфеты, например, закончились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык канфет в любом гастрике навалом - покупай да жри в удовольствие)))
Наталька I see lifeВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа....подкалываешь?? а у человека может быть хоре!!!!)))))))) конфеты, например, закончились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б от конфет не отказалась))) ммм... а лучше пироженку)))
Наталька I see lifeВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это, девушка, называется семья. Вы все еще хотите замуж?
СсылкаПожаловаться
Я вкуррсе) замужем уже была. у нас хорошие отношения, но как его заставить шевелиться?
Сбыча МечтВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
Я вкуррсе) замужем уже была. у нас хорошие отношения, но как его заставить шевелиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застаить его шевелиться возможно только создав ему условитя, в которых бездействовать ему будет не выгодно и даже критично.
Мила
....вот-вот ...затишье перед бурей ))))
Елизавета Симакова
А у него такое же настроение упадническое или он в мало-мальской эйфории пребывает?
Jekaterina
Разъезжайтесь! И встречайтесь иногда. А семейная жизнь - она такая и есть, вещь тоскливая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем