Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отношения зашли в тупик...

Вот не знаю с чего начать... Ныть вот не хочется совсем, а на душе паршиво... Что делать когда отношения зашли в тупик? когда они вроде не плохие, но чего то в них не хватает... когда прошел конфетно-букетный, а хочется еще. когда человека больше не интересует, не тянет, в том плане что он с тобой, и он уже как бы добился своего и считает, что вы уже ни куда от него не денетесь... Что делать когда человек не хочет решать ни каких общих проблем, а только создает новые...
Наталька I see life
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Alena
Ремонт затейте...
Туся ИвановаВ ответ на Alena
Alena
Ремонт затейте...
СсылкаПожаловаться
Ремонт затейте...

Вот, это очень дельный совет! сразу станет очень нескучно)))
Туся Иванова
Ремонт затейте...

Вот, это очень дельный совет! сразу станет очень нескучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и подкинула. Пусть, пока жилье отделывает, заодно и собой займется, чтобы обратно мужа привлечь.
Наталька I see lifeВ ответ на Alena
Alena
Ремонт затейте...
СсылкаПожаловаться
он и так идет... я пытаюсь на новую мебель отложить, так все в его машину уходит...
Наталька I see life
он и так идет... я пытаюсь на новую мебель отложить, так все в его машину уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоните его на 2 работу. Пусть на машину зарабатывает. Может, скучать начнет...
Наталька I see lifeВ ответ на Alena
Alena
Выгоните его на 2 работу. Пусть на машину зарабатывает. Может, скучать начнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что он не хочет.. ему видите ли лень, он у нас бедный и так устает... он ни дом облагораживать не хочет ни быт... только машина и интернет.
Наталька I see life
В том то и дело, что он не хочет.. ему видите ли лень, он у нас бедный и так устает... он ни дом облагораживать не хочет ни быт... только машина и интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, весь дом на вас? Счета и прочие прелести?
Наталька I see lifeВ ответ на Alena
Alena
И что, весь дом на вас? Счета и прочие прелести?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. именно так.
Наталька I see life
Да. именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-да. Тут на форуме словосочетание одно в ходу-УНЫЛОЕ ГОВНО. Мне кажется, к вашему ...В общем, с кем вы сейчас по ошибке живете-в самый раз.
Наталька I see lifeВ ответ на Alena
Alena
М-да. Тут на форуме словосочетание одно в ходу-УНЫЛОЕ ГОВНО. Мне кажется, к вашему ...В общем, с кем вы сейчас по ошибке живете-в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, но нам хорошо вместе, как его расшевелить? ну так что б не эгоистничал, а о будущем подумал? подтолкнуть?
Наталька I see life
Возможно, но нам хорошо вместе, как его расшевелить? ну так что б не эгоистничал, а о будущем подумал? подтолкнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Волшебным пинком, другого нет. Либо пусть мужиком становится, либо...
Наталька I see lifeВ ответ на Alena
Alena
Волшебным пинком, другого нет. Либо пусть мужиком становится, либо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
либо?
Наталька I see life
либо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Либо вы тянете его на своем горбу и дальше, либо снимаете с себя тяжкую и ненужную ответственность по перевоспитанию.
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
он и так идет... я пытаюсь на новую мебель отложить, так все в его машину уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живете на ваши деньги? вы, извините - Дура? ..
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
Живете на ваши деньги? вы, извините - Дура? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его з/п уходит на ремонт машины,и оплату за его учебу. а моя на еду, кварплату и развлечения. ну я сначала решила помочь, а потом это как то затянулось!
да дура. ну мы же семья...
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
Его з/п уходит на ремонт машины,и оплату за его учебу. а моя на еду, кварплату и развлечения. ну я сначала решила помочь, а потом это как то затянулось!
да дура. ну мы же семья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его деньги уходят на НЕГО, а ваши тоже на НЕГО - супер....да на хрена такая семья????
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
его деньги уходят на НЕГО, а ваши тоже на НЕГО - супер....да на хрена такая семья????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну со стороны легко судить.. в остольном нет притензий... пока нет.
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
ну со стороны легко судить.. в остольном нет притензий... пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что осталось то ещё? секс?
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
а что осталось то ещё? секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно и альфонс... нет ни секс... просто отношение, нам интересно весело хорошо. мы не ругаемся...
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
возможно и альфонс... нет ни секс... просто отношение, нам интересно весело хорошо. мы не ругаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно хорошо, жить за ваш счёт и не париться....
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
конечно хорошо, жить за ваш счёт и не париться....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете он пять лет назад очень хотел со мной встечаться. а я нет потому что мне 20 а ему 28. потом у него была девушка они 3 года вроде встречались... а теперь с его подачи и моего вдруг появившегося желания, мы стали встречаться, потом жить. и вот не знаю... что дальше... говорит что любит еще с того времени. и хочет от меня детей. только вот сделать для этого ни чего не хочет. такое чувство что он со мной от безисходности.
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
Знаете он пять лет назад очень хотел со мной встечаться. а я нет потому что мне 20 а ему 28. потом у него была девушка они 3 года вроде встречались... а теперь с его подачи и моего вдруг появившегося желания, мы стали встречаться, потом жить. и вот не знаю... что дальше... говорит что любит еще с того времени. и хочет от меня детей. только вот сделать для этого ни чего не хочет. такое чувство что он со мной от безисходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы перестаньте тратить свои деньги на него, тратьте их тоже ТОЛЬКО на Себя и говорите, говорите, говорите....что любите, что хотите детей и т.д. и т.п., при это не готовьте, не убирайте, всё только для себя, а говорить, что любите не прекращайте. Он же тоже, ничего кроме разговоров о любви не делает - берите пример с него.
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
А вы перестаньте тратить свои деньги на него, тратьте их тоже ТОЛЬКО на Себя и говорите, говорите, говорите....что любите, что хотите детей и т.д. и т.п., при это не готовьте, не убирайте, всё только для себя, а говорить, что любите не прекращайте. Он же тоже, ничего кроме разговоров о любви не делает - берите пример с него.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хороший совет, спасибо) мне это по душе)))
ВасилисаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
хороший совет, спасибо) мне это по душе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любите его так-же, как и он вас только НА Словах и никаких поступков и денег в него не вкладывайте... Покушать вы можете и в кафе, в холодильник ничего не несите, всё свои деньги тратьте на себя.
Наталька I see lifeВ ответ на Василиса
Василиса
Любите его так-же, как и он вас только НА Словах и никаких поступков и денег в него не вкладывайте... Покушать вы можете и в кафе, в холодильник ничего не несите, всё свои деньги тратьте на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо большое, я постараюсь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем