Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отношения зашли в тупик...

Вот не знаю с чего начать... Ныть вот не хочется совсем, а на душе паршиво... Что делать когда отношения зашли в тупик? когда они вроде не плохие, но чего то в них не хватает... когда прошел конфетно-букетный, а хочется еще. когда человека больше не интересует, не тянет, в том плане что он с тобой, и он уже как бы добился своего и считает, что вы уже ни куда от него не денетесь... Что делать когда человек не хочет решать ни каких общих проблем, а только создает новые...
Наталька I see life
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Аааафффчик у тибя, такой халесенькай)))))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а чё ура то?
Ещё тот Подарочек
а чё ура то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый коммент .Фишка на форуме такая.
Ещё тот Подарочек В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Первый коммент .Фишка на форуме такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, застолбила значит)))
Ещё тот Подарочек
угу, застолбила значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так если сказать больше нечего...
Дочь Самурая
я,я создаю постоянно новый проблемы....предлагаете меня бросить? только не в терновый куст...
*****
самое простое и верное - поговорить с человеком об этом
Наталька I see life
хахахаха)) в малиновый)))
Наталька I see lifeВ ответ на *****
*****
самое простое и верное - поговорить с человеком об этом
СсылкаПожаловаться
а с ним не возможно разговаривать. Вроде все нормально да-да. А потом как скажу что-нибудь- так ты мне этого не говорила. и когда не видишь у человека стремления к совместной жизни... я бы сказала ее улучшению, то и говорить помоему не о чем, тут как то по другому надо...
Наталька I see life
а с ним не возможно разговаривать. Вроде все нормально да-да. А потом как скажу что-нибудь- так ты мне этого не говорила. и когда не видишь у человека стремления к совместной жизни... я бы сказала ее улучшению, то и говорить помоему не о чем, тут как то по другому надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это в Вашем понимании стремления нет, а чел вовсю пытается )))
люди немного странные - придумают, сделают выводы и найдут проблему на ровном месте
Кот ВаськаВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
а с ним не возможно разговаривать. Вроде все нормально да-да. А потом как скажу что-нибудь- так ты мне этого не говорила. и когда не видишь у человека стремления к совместной жизни... я бы сказала ее улучшению, то и говорить помоему не о чем, тут как то по другому надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так взбодри его... Завались в 3 часа ночи пьяная с енотом в руках, съешь всё масло в холодильнике, постирай суп в стиральной машине, на претензии говори- чего ты придираешься?
Наталья МаленькаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так взбодри его... Завались в 3 часа ночи пьяная с енотом в руках, съешь всё масло в холодильнике, постирай суп в стиральной машине, на претензии говори- чего ты придираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха оригинально! Надо запомнить)))
Наталька I see lifeВ ответ на *****
*****
самое простое и верное - поговорить с человеком об этом
СсылкаПожаловаться
хахахаха)) в малиновый)))
Жужа
Пошатнуть веру в то, что никуда не денетесь...
Наталька I see lifeВ ответ на Жужа
Жужа
Пошатнуть веру в то, что никуда не денетесь...
СсылкаПожаловаться
Мы не ругаемся, но все равно чего то не хватает в отношениях... изюминки какой то. его везде тянуть за собой надо как маленького... а если ему не надо станет?
мы живем вместе, как бы мне так вывернуться, что б и отношений не разрушить и его как бы оттолкнуть слегка?
Наталька I see life
Мы не ругаемся, но все равно чего то не хватает в отношениях... изюминки какой то. его везде тянуть за собой надо как маленького... а если ему не надо станет?
мы живем вместе, как бы мне так вывернуться, что б и отношений не разрушить и его как бы оттолкнуть слегка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они нужны Вам, эти отношения?
Наталька I see lifeВ ответ на Жужа
Жужа
Так они нужны Вам, эти отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой! я пять лет их избегала... а теперь сдалась... и тянет меня к нему... хотя так подумаешь он не красавец, эгоист... но не такой как все, в нем есть изюминка)
Наталька I see life
Мы не ругаемся, но все равно чего то не хватает в отношениях... изюминки какой то. его везде тянуть за собой надо как маленького... а если ему не надо станет?
мы живем вместе, как бы мне так вывернуться, что б и отношений не разрушить и его как бы оттолкнуть слегка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изюминки какой то.
Шо вам всем с этого изюму?
Елена АнголенкоВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
Мы не ругаемся, но все равно чего то не хватает в отношениях... изюминки какой то. его везде тянуть за собой надо как маленького... а если ему не надо станет?
мы живем вместе, как бы мне так вывернуться, что б и отношений не разрушить и его как бы оттолкнуть слегка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте вместе то, что никогда раньше не делали. С парашутом пригните, что ли или совершите какой-то экстримальный туризм. А отталкивать дорогого тебе человека, чтобы с ним сблизиться как-то не лргично, по-моему....
Нет_слофф
...вам 30, это ваша тачанка на аве, вы из Питера и на стадии расставания? естественно, что умны, красивы...прекрасно готовите, одеваетесь со вкусом, у вас самые стильные в городе гаджеты?
можете ответить одним словом, я разложу по полочкам...у меня получится...
Наталька I see lifeВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...вам 30, это ваша тачанка на аве, вы из Питера и на стадии расставания? естественно, что умны, красивы...прекрасно готовите, одеваетесь со вкусом, у вас самые стильные в городе гаджеты?
можете ответить одним словом, я разложу по полочкам...у меня получится...
СсылкаПожаловаться
неа.. мне 20, тачка его (но я в нее не мало вложила), я из Петербурга, я подумываю о растовании. Остольное именно так. в свои 20 хорошо готовлю, красива, умна, нежна, и умею любить и отдавать себя семье. все для него.
Нет_слоффВ ответ на Наталька I see life
Наталька I see life
неа.. мне 20, тачка его (но я в нее не мало вложила), я из Петербурга, я подумываю о растовании. Остольное именно так. в свои 20 хорошо готовлю, красива, умна, нежна, и умею любить и отдавать себя семье. все для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"остольное" - это вам к столичным психологам...мы по замкадью спецы...
В огуречно-клубничной маске
Любовника заведи, пусть отношения войдут в треугольник
Наталька I see lifeВ ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Любовника заведи, пусть отношения войдут в треугольник
СсылкаПожаловаться
или крысу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем