Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отпустит?

Вопрос к женщинам,которые пережили развод...Когда отпустит уже?Каждый день прихожу вечером домой и плачу...давит одиночество..везде мне не хватает его..Не знаю чем себя занять и отвлечь..с подругами обсуждать нечего,у них свои семьи,мужья...Раньше были планы,что приготовить,что купить..А сейчас...пустота и одиночество...Когда это закончится и наступит полноценная жизнь????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
****
нескоро, потому что у вас кроме него ничего нет, была бы у вас жизнь полноценная, вы бы про нему не страдали, а радовались , что не мешает дышать полной грудью)
АнонимВ ответ на ****
****
нескоро, потому что у вас кроме него ничего нет, была бы у вас жизнь полноценная, вы бы про нему не страдали, а радовались , что не мешает дышать полной грудью)
СсылкаПожаловаться
у меня была работа-дом...
****В ответ на Аноним
Аноним
у меня была работа-дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и расширьте свои горизонты, нечего страдать..
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
у меня была работа-дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас что изменилось?та же работа и дом!
Только теперь дома нет постороннего мужика. не надо готовить ему, стирать -гладить. Слушать его нытье и недовольство....
И зачем вы с работы сразу домой-то прётесь??
зайдите в кафе, выпейте чаю с пироженкой, бокал вина выпейте, музыку послушайте, расслабьтесь и наслаждайтесь не одиночеством, а свободой!
С мужиками знакомьтесь, с любыми, с разными, и пусть мелкий, лысый, толстый, все равно.
Вокруг женщины должны быть мужчины, это дает тонус ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А сейчас что изменилось?та же работа и дом!
Только теперь дома нет постороннего мужика. не надо готовить ему, стирать -гладить. Слушать его нытье и недовольство....
И зачем вы с работы сразу домой-то прётесь??
зайдите в кафе, выпейте чаю с пироженкой, бокал вина выпейте, музыку послушайте, расслабьтесь и наслаждайтесь не одиночеством, а свободой!
С мужиками знакомьтесь, с любыми, с разными, и пусть мелкий, лысый, толстый, все равно.
Вокруг женщины должны быть мужчины, это дает тонус ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть,но не сейчас.с одним сходила на свидание,пришла домой,весь вечер тошнило,в прямом смысле.какой то шок испытала,что с другим мужчиной общалась
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
может быть,но не сейчас.с одним сходила на свидание,пришла домой,весь вечер тошнило,в прямом смысле.какой то шок испытала,что с другим мужчиной общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вам невроз лечить надо!
Вы понимаете, что вы уже сами не справитесь?))
Елена ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня была работа-дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого. Все отходят после развода по-разному. И даже если расширите круг своих интересов, кроме работа-дом, то это не гарантия быстро прийти в себя. Когда-то я прочитала, что для того, чтобы забыть бывшего и успокоиться, должно пройти половину того времени, что вы были вместе. Но мне даже этого времени оказалось мало. Мы прожили в браке 15 счастливых лет, тем страшнее и неожиданнее для меня оказался его уход. И 7,5 обещанных психологами лет не хватило, чтобы забыть его. Сейчас, по прошествии 10 лет я могу спокойно говорить на эту тему. Может, если бы сразу пошла к психологам, то этот срок был бы значительно короче. Но что-то я не верю в них. Сама себе психолог. Первые два года после ухода мужа я вообще ненавидела всех мужчин, мне кажется, у меня на лбу тогда было написано: "Не подходи, убью!";)))) Еще два года прошло, прежде чем я начала знакомиться с мужчинами с целью начать новую жизнь. А вот моя коллега сразу после ухода мужа стала встречаться с другим, наверно, пыталась клин клином вышибить. Так что у всех всё по-разному.
Жужа
Собаку заведи и будете ходить домой уже с другими мыслями.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Собаку заведи и будете ходить домой уже с другими мыслями.
СсылкаПожаловаться
я думала насчёт животного...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я думала насчёт животного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлекает хорошо и не предает, в отличии от мужчин.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
отвлекает хорошо и не предает, в отличии от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)наверное собачку себе заведу
ЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)наверное собачку себе заведу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспидя..одно и тоже..собачку,наверное,себе заведу..я ваш слог уже узнаю..что ни посто Анонима-то вы..подработка?))
Gabriela Sabatini
клин клином вышибите...познакомтесь с другим
****В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
клин клином вышибите...познакомтесь с другим
СсылкаПожаловаться
фиговый совет
Gabriela SabatiniВ ответ на ****
****
фиговый совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда помогал. отвлекаюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Gabriela SabatiniВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
почему перестаю. страдаю но меньше
авдотья афиноГеновна кумирчик
На работе вкалывать в 2-3 раза больше, чтоб головы не поднимать и некогда о всякой фигне думать. Заодно вырастишь профессионально и сразу другого найдешь.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
На работе вкалывать в 2-3 раза больше, чтоб головы не поднимать и некогда о всякой фигне думать. Заодно вырастишь профессионально и сразу другого найдешь.
СсылкаПожаловаться

авдотья афиноГеновна кумирчик
На работе вкалывать в 2-3 раза больше, чтоб головы не поднимать и некогда о всякой фигне думать. Заодно вырастишь профессионально и сразу другого найдешь.
СсылкаПожаловаться
я наоборот работать не могу...мысли о нём
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
я наоборот работать не могу...мысли о нём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и не отпускает, что не работаешь.
авдотья афиноГеновна кумирчик
На работе вкалывать в 2-3 раза больше, чтоб головы не поднимать и некогда о всякой фигне думать. Заодно вырастишь профессионально и сразу другого найдешь.
СсылкаПожаловаться
тебе надо какое-то посмешнее отчество
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мисска
Мисска
тебе надо какое-то посмешнее отчество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну придумай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем