Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отпустит?

Сижу сама себя не понимаю. С мужем развелись, потом через полгода  сошлись. Сегодня окончательно поняла , что ничего склеить не получилось. Вместе с ним нельзя - цели разные, интересы, с детьми не общается почти.. А что то так грустно, хоть плач.Какой то комплекс , что семью не сохранила..что то сделала не так..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Итальянчик
достанешь до локтя!? укуси.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
достанешь до локтя!? укуси.. ..
СсылкаПожаловаться
откушу
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
откушу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально читать такие темы.. ..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
печально читать такие темы.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама себе противна , хотя по натуре сильная..
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
сама себе противна , хотя по натуре сильная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно тебе.. все мы ни без греха.. ..
......
Жизнь на этом не заканчивается. Другие женщины строят свою жизнь заново и вы построите!
Васёна
Комплекс? Всё ещё впереди! И яйца всмятку,кто удтверждает обратное!
Anna AvonarThiS
если Вы уверены, что все пошло прахом - лучше поставить точку.
Mюмзик
миллионы бегают от одного мужика к другому, всё ищут ,где лучше и сытнее... переживёте
.
Сделали, что могли - Вы же пытались... Это просто обида из-за несбывшихся надежд.. Выше нос! Всё проходит, пройдет и это!
Этвард Рой.
Не переживайте. Женщины быстро находят мужчин. Не даром ,грят,у женщин "волшебная пися" .)))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не переживайте. Женщины быстро находят мужчин. Не даром ,грят,у женщин "волшебная пися" .)))
СсылкаПожаловаться
ух ты )) обнадежили )))
Баба Яга в молодости
Бросьте страдать: нормальная семья это совместный проект, а не единоличные вложения, как запрограммированы многие женщины.
Баба Яга в молодости
Бросьте страдать: нормальная семья это совместный проект, а не единоличные вложения, как запрограммированы многие женщины.
СсылкаПожаловаться
вот и я сегодня ему о том же .. разное представление о семье . не хочу с ним стареть .
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я сегодня ему о том же .. разное представление о семье . не хочу с ним стареть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так расставайтесь. Зачем мучиться?
Аноним
вот почему ? первая любовь ? привычка? материнский инстинкт ? дурость ? свои комплексы ? мазохизм ? или все в куче? срочно нужен врач !!!
))
ALEH
.... ничего страшного... тут таких как вы много!!!... поменяйтесь с кем нибудь и всё !!!!!....ведь чужой всегда лучше....
Виктор Художник
а зачем опять сходились?
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
а зачем опять сходились?
СсылкаПожаловаться
Сказал изменится.. Любит..потом опять, как раньше - диван , телевизор, соцсети ,выпивает каждый день - хотя, это он от усталости... ведет себя как подросток...
Аноним
может я однолюб ? боюсь такого родного , как он был раньше не найду.
Маришка
Попробовали склеить то что разбилось, не получилось, зато потом жалеть не будете что шанса себе не дали. Ставьте точку, переболеете и начнете новую жизнь. Не вы первая, не вы последняя, так что не отчаивайтесь.
Бет Мидлер
так хорошо, что наконец пришло понимание.
начинайте сначала
Машка
Вы молодец, что попытались сохранить семью... жаль, что не получилось, что ж поделаешь, такое тоже случается... никогда не надо ни о чем сожалеть, надо сделать выводы, извлечь уроки и двигаться дальше... значит ваше ждет вас впереди, неотчаивайтесь
АнонимВ ответ на Машка
Машка
Вы молодец, что попытались сохранить семью... жаль, что не получилось, что ж поделаешь, такое тоже случается... никогда не надо ни о чем сожалеть, надо сделать выводы, извлечь уроки и двигаться дальше... значит ваше ждет вас впереди, неотчаивайтесь
СсылкаПожаловаться
спасибо . я надеюсь )
Алена Рулева
когда разбиваются отношения идут не за клеем а за веником
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем