Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отпустит привычка...

Ну вот, кажется, и все. Расстались спустя четыре с половиной года отношений "разной степени сложности". Уже давно все шло по наклонной. Сначала жили вместе, потом разъехались, поняв, что в быту абсолютно друг друга не устраиваем. Субботне-воскресные встречи, походы в кино, отпуска... Отдалялись друг от друга постепенно примерно года полтора... Неделю назад приехали с моря и решили, что все... Хватит. Надо подумать о будущем, создавать семьи в конце концов. Нам уже по 29.
70% совместно проводимого времени вяло переругиваемся, нежности нет давно, секс превратился в рутину. Даже в кафе просим разные счета. Словом, почти уже ничего общего... куда дальше?
Поудаляли все контакты, не созваниваемся даже теперь. А на душе такая тоска... То ли привычка, то ли чувства еще остались... Не хватает голоса в телефонной трубке, видеть его хотя бы пару раз в неделю. Стараюсь отвлекаться, а мысли все равно возвращаются в одно и то же русло. И раньше пытались расстаться, но через месяц-полтора снова бросались друг на друга при случайной встрече, начинали все заново - увы, с тем же исходом. Разные мы, как вода и масло, понимаю это все головой, а в душе еще теплится надежда... На что? Сама не знаю. будущего уже все равно нет, только эти редкие встречи. И от этих "отношений" вялотекущих я устала смертельно. Вправьте мне мозги что ли, дамы! Херово мне....
Уплыла Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
15678
Анна Стойилькович
Верно и попросите друзей НЕ поднимать эту тему,а то мне любили подружки докладывать - где видели, с кем был....

а мне-нет)),вообще тему не трогали эту,старались отвлечь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодцы значит, а мои курицы были.
Уплыла ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
молодцы значит, а мои курицы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, мои "курицы" мне уже давно мозг клюют, что надо уходить от такого МЧ как мой бывший. Так что лишний раз напоминать о нем не станут.
ВасилисаВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
Не, мои "курицы" мне уже давно мозг клюют, что надо уходить от такого МЧ как мой бывший. Так что лишний раз напоминать о нем не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда начинайте прям сегодня встречаться с другим МЧ, просто по-дружески))
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса
Василиса
молодцы значит, а мои курицы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне повзло)!
Анна Стойилькович
отвлеките себя чем-нить,займите голову-мысли,придумайте хобби,встречайтесь с другими мужчинами,привычка у вас1
Ольга Фролова
Девушки как вы относитесь к творчеству Андрея Ковалёва ?
ЛедиФоксВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Девушки как вы относитесь к творчеству Андрея Ковалёва ?
СсылкаПожаловаться
Мандрея мудалева? - хуево относимся
Хороша Маша да не наша
да ладно Вам.. нашли тоже повод для депрессии)))) повод у Вас был бы если бы Вас бросил с 3мя детьми без средств к существованию и жилья муж, причем без каких-либо шансов на алименты. Вы уже не малолетка бестолковая, опыт есть, должны понимать уже, что мужиков на свете МНОГО. а "отвыкание" - дело времени, надо просто себе помогать.заведите себе "интерес" ( не обязательно в терапевтических целях начать скакать по койкам), спорт там или язык иностранный, чтобы время и голову занимало. ну и начинайте "кастинг" - на первых порах да, будете сравнивать. но ведь не факт, что сравнения в пользу бывшего окажутся))))
Уплыла ПеченькаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да ладно Вам.. нашли тоже повод для депрессии)))) повод у Вас был бы если бы Вас бросил с 3мя детьми без средств к существованию и жилья муж, причем без каких-либо шансов на алименты. Вы уже не малолетка бестолковая, опыт есть, должны понимать уже, что мужиков на свете МНОГО. а "отвыкание" - дело времени, надо просто себе помогать.заведите себе "интерес" ( не обязательно в терапевтических целях начать скакать по койкам), спорт там или язык иностранный, чтобы время и голову занимало. ну и начинайте "кастинг" - на первых порах да, будете сравнивать. но ведь не факт, что сравнения в пользу бывшего окажутся))))
СсылкаПожаловаться
да уж))) хуже я кого-то вряд ли встречу. Но ведь поди ж т, любила засранца как никого другого))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
да уж))) хуже я кого-то вряд ли встречу. Но ведь поди ж т, любила засранца как никого другого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так полюбили - и хватит. теперь Ваша задача - чтобы следующий не оказался еще большим застранцем.
Бу
только время лечит от этого. все сопутствующее может отвелкать на непродолжительный период, и долго еще будет накатывать это чувство нехватки человека рядом, причем независимо от того, хорошо вам в этот момент или плохо. найдите радость в чем-то другом, не нужно с разбега начинать новые отношения только для того, чтобы прекратить вспоминать старые.
со временем должны остаться только хорошие воспоминания, а плохие развеются, вот тогда можно будет считать, что больше вы по этим отношениям не скучаете.
Уплыла Печенька
Все, девочки. воскресенье иду на свидание. Договорилась. Перья начищу и вперед. Главное своим поганым настроением не испортить человеку вечер. А то получится, как в хреновой комедии, когда барышня на свидании рыдает с соплями, вспоминая бывшего и жалуясь на жизнь))
ВасилисаВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
Все, девочки. воскресенье иду на свидание. Договорилась. Перья начищу и вперед. Главное своим поганым настроением не испортить человеку вечер. А то получится, как в хреновой комедии, когда барышня на свидании рыдает с соплями, вспоминая бывшего и жалуясь на жизнь))
СсылкаПожаловаться
Мо-ло-дец!
Анна СтойильковичВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
Все, девочки. воскресенье иду на свидание. Договорилась. Перья начищу и вперед. Главное своим поганым настроением не испортить человеку вечер. А то получится, как в хреновой комедии, когда барышня на свидании рыдает с соплями, вспоминая бывшего и жалуясь на жизнь))
СсылкаПожаловаться
Все, девочки. воскресенье иду на свидание. Договорилась. Перья начищу и вперед. Главное своим поганым настроением не испортить человеку вечер. А то получится, как в хреновой комедии, когда барышня на свидании рыдает с соплями, вспоминая бывшего и жалуясь на жизнь))

А вы зачем себе зарание программируете настроение?...А вот про перья-эт хорошо! Жизнь дается человеку один оаз!
ирина нижельская
Пе-ре-жить. Если жизненные установки, ценности разные, хорошего уже никогда не получится, будет чем дальше. тем хуже. Вы послеоперационному шраму никак не давали зарасти - своими сбегами-разбегами, так что просто не бередите. Всё пройдёт, только время нужно.
ЛедиФокс
клин клином однозначно...
у меня тоже также было...и не знала куда деваться...и тут ко мне начал проявлять интерес один мэн...давно уж проявлял, но я тогда и не думала, а тут подумала - почему бы и нет,...
и вот когда я своему долбоебу изменила, жизнь заиграла иными красками и все стало казаться в другом свете...с этим чуваком тоже ничего серьезного и все же.. он мне помог)))
но для секса важно, чтоб человек был очень приятен, а не просто так ради секаса..
Уплыла ПеченькаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
клин клином однозначно...
у меня тоже также было...и не знала куда деваться...и тут ко мне начал проявлять интерес один мэн...давно уж проявлял, но я тогда и не думала, а тут подумала - почему бы и нет,...
и вот когда я своему долбоебу изменила, жизнь заиграла иными красками и все стало казаться в другом свете...с этим чуваком тоже ничего серьезного и все же.. он мне помог)))
но для секса важно, чтоб человек был очень приятен, а не просто так ради секаса..
СсылкаПожаловаться
В воскресенье схожу в кино с давним поклонником. Посмотрим, может и он окажется хорошим доктором) Спасибо за совет)
ЛедиФоксВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
В воскресенье схожу в кино с давним поклонником. Посмотрим, может и он окажется хорошим доктором) Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично))))
ВасилисаВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
В воскресенье схожу в кино с давним поклонником. Посмотрим, может и он окажется хорошим доктором) Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно сходите, я тоже после расставания с тем, кто был дорог, но НЕ перспективен стала встречаться с давним знакомым, отогрелась и потом с ним тоже рассталась, но без переживаний, он свою миссию выполнил
Мила
...привычка ...и лень менять что-то.
Уплыла ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
...привычка ...и лень менять что-то.
СсылкаПожаловаться
да-да..
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем