Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отпустит привычка...

Ну вот, кажется, и все. Расстались спустя четыре с половиной года отношений "разной степени сложности". Уже давно все шло по наклонной. Сначала жили вместе, потом разъехались, поняв, что в быту абсолютно друг друга не устраиваем. Субботне-воскресные встречи, походы в кино, отпуска... Отдалялись друг от друга постепенно примерно года полтора... Неделю назад приехали с моря и решили, что все... Хватит. Надо подумать о будущем, создавать семьи в конце концов. Нам уже по 29.
70% совместно проводимого времени вяло переругиваемся, нежности нет давно, секс превратился в рутину. Даже в кафе просим разные счета. Словом, почти уже ничего общего... куда дальше?
Поудаляли все контакты, не созваниваемся даже теперь. А на душе такая тоска... То ли привычка, то ли чувства еще остались... Не хватает голоса в телефонной трубке, видеть его хотя бы пару раз в неделю. Стараюсь отвлекаться, а мысли все равно возвращаются в одно и то же русло. И раньше пытались расстаться, но через месяц-полтора снова бросались друг на друга при случайной встрече, начинали все заново - увы, с тем же исходом. Разные мы, как вода и масло, понимаю это все головой, а в душе еще теплится надежда... На что? Сама не знаю. будущего уже все равно нет, только эти редкие встречи. И от этих "отношений" вялотекущих я устала смертельно. Вправьте мне мозги что ли, дамы! Херово мне....
Уплыла Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Аnna Antonova
общайтесь с другими мужчинами
Уплыла ПеченькаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
общайтесь с другими мужчинами
СсылкаПожаловаться
На фоне депрессии все мужики вокруг кажутся такими идиотами...
*БИКИНИ*
необходимо увлечься чем-то или кем-то)
Елена Бахметьева
Или женитесь и рожайте, или разойдитесь наконец.
"Разные мы, как вода и масло"- так тетки с дядьками вообще разные. Одинаковыми только однополые близнецы бывают.
Уплыла ПеченькаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Или женитесь и рожайте, или разойдитесь наконец.
"Разные мы, как вода и масло"- так тетки с дядьками вообще разные. Одинаковыми только однополые близнецы бывают.
СсылкаПожаловаться
Мы не уживаемся под одной крышей категорически: он разбрасывает свои вещи, я - педантичная чистюля, он любит активный отдых, я - полежать в выходные перед теликом,у него полно друзей, которые его постоянно куда-то тянут, а я человек закрытый, мне достаточно нашего с ним мирка.. Отсюда и вечные ссоры, и пилежка... И как следствие, разъезд по разным углам. =((
Елена БахметьеваВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
Мы не уживаемся под одной крышей категорически: он разбрасывает свои вещи, я - педантичная чистюля, он любит активный отдых, я - полежать в выходные перед теликом,у него полно друзей, которые его постоянно куда-то тянут, а я человек закрытый, мне достаточно нашего с ним мирка.. Отсюда и вечные ссоры, и пилежка... И как следствие, разъезд по разным углам. =((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогнда формулировка уточняется: или вырастите из памперсов, или разойдитесь.
Люди разные. Все. Другой парень будет слушать музыку, которая вас бесит, еще один не разделит ваши пристрастия в еде и начнет вам навязывать то, что вам не нравится. Третий будет футбольным фанатом и жизнь ваша пойдет по циклу футбольных чемпионатов.
Повторяюсь: или примите друг друга такими, как есть, или разбегайтесь. Тут одно из двух: или вы спокойно, без нервов отпускаете его развлекаться с мешком его товарищей, а сама тихонько валяетесь перед теликом, или перестраиваетесь под него и отрываетесь от дивана. Мужика к дивану приучить вы всегда успеете, потом еще взвоете от его диванности.
Грызться из-за такой хрени- детский сад.
Уплыла ПеченькаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тогнда формулировка уточняется: или вырастите из памперсов, или разойдитесь.
Люди разные. Все. Другой парень будет слушать музыку, которая вас бесит, еще один не разделит ваши пристрастия в еде и начнет вам навязывать то, что вам не нравится. Третий будет футбольным фанатом и жизнь ваша пойдет по циклу футбольных чемпионатов.
Повторяюсь: или примите друг друга такими, как есть, или разбегайтесь. Тут одно из двух: или вы спокойно, без нервов отпускаете его развлекаться с мешком его товарищей, а сама тихонько валяетесь перед теликом, или перестраиваетесь под него и отрываетесь от дивана. Мужика к дивану приучить вы всегда успеете, потом еще взвоете от его диванности.
Грызться из-за такой хрени- детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не все вам перечислила, там масса фундаментальных несостыковок, - воспитание, понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо. Жизненные ценности разные... дело не в привычках. Это просто я так написала..
Елена БахметьеваВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
Я же не все вам перечислила, там масса фундаментальных несостыковок, - воспитание, понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо. Жизненные ценности разные... дело не в привычках. Это просто я так написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батюшки, всё разжевать надо... Вы 4 года вместе, до сих пор друг к дружке возвращаетесь- значит, есть какие-то чувства, что-то держит. И я вам тоже не про все написала, много текста выйдет да и лень писать.
"жизненные ценности разные"- это что? Вы боретесь за мир во всем мире, а он за права геев? "воспитание разное"- вы обедаете после молитвы, а он пьет по ночам кровь убиенных младенцев? Или не так- вас воспитали 2 мамы-лесбиянки, а он- исламист-ортодокс? Третий раз повторяю: одинаковое воспитание бывает только у детей из одной семьи, и те, как правило, грызутся.
Он женится не хочет? Тогда не парьте народу мозги. Дело не в этом? Тогда разбегайтесь, встречайтесь с новыми, убеждайтесь 400 рвз, что людей одинаковых не бывает, а притягиваются часто именно противоположности. Может, и встретите когда-то такого же, как вы- педантичного чистюлю с привязкой к дивану. Только, по закону подлости, к нему может чувств не возникнуть.
И главное- не пожалейте в будущем, что из-за бытовухи потеряли человека, к которому были чувства.
Уплыла ПеченькаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Батюшки, всё разжевать надо... Вы 4 года вместе, до сих пор друг к дружке возвращаетесь- значит, есть какие-то чувства, что-то держит. И я вам тоже не про все написала, много текста выйдет да и лень писать.
"жизненные ценности разные"- это что? Вы боретесь за мир во всем мире, а он за права геев? "воспитание разное"- вы обедаете после молитвы, а он пьет по ночам кровь убиенных младенцев? Или не так- вас воспитали 2 мамы-лесбиянки, а он- исламист-ортодокс? Третий раз повторяю: одинаковое воспитание бывает только у детей из одной семьи, и те, как правило, грызутся.
Он женится не хочет? Тогда не парьте народу мозги. Дело не в этом? Тогда разбегайтесь, встречайтесь с новыми, убеждайтесь 400 рвз, что людей одинаковых не бывает, а притягиваются часто именно противоположности. Может, и встретите когда-то такого же, как вы- педантичного чистюлю с привязкой к дивану. Только, по закону подлости, к нему может чувств не возникнуть.
И главное- не пожалейте в будущем, что из-за бытовухи потеряли человека, к которому были чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, спасибо_)
незабудкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Батюшки, всё разжевать надо... Вы 4 года вместе, до сих пор друг к дружке возвращаетесь- значит, есть какие-то чувства, что-то держит. И я вам тоже не про все написала, много текста выйдет да и лень писать.
"жизненные ценности разные"- это что? Вы боретесь за мир во всем мире, а он за права геев? "воспитание разное"- вы обедаете после молитвы, а он пьет по ночам кровь убиенных младенцев? Или не так- вас воспитали 2 мамы-лесбиянки, а он- исламист-ортодокс? Третий раз повторяю: одинаковое воспитание бывает только у детей из одной семьи, и те, как правило, грызутся.
Он женится не хочет? Тогда не парьте народу мозги. Дело не в этом? Тогда разбегайтесь, встречайтесь с новыми, убеждайтесь 400 рвз, что людей одинаковых не бывает, а притягиваются часто именно противоположности. Может, и встретите когда-то такого же, как вы- педантичного чистюлю с привязкой к дивану. Только, по закону подлости, к нему может чувств не возникнуть.
И главное- не пожалейте в будущем, что из-за бытовухи потеряли человека, к которому были чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая же ты умница,Леночка!
не устаю повторяться!)
Елена БахметьеваВ ответ на незабудка
незабудка
какая же ты умница,Леночка!
не устаю повторяться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засмущала прям))
незабудкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Засмущала прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так!
не смущаемся,а гордимся собой!!!))
Елена БахметьеваВ ответ на незабудка
незабудка
так!
не смущаемся,а гордимся собой!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понято, исправлюсь))
Елена Бахметьева
Батюшки, всё разжевать надо... Вы 4 года вместе, до сих пор друг к дружке возвращаетесь- значит, есть какие-то чувства, что-то держит. И я вам тоже не про все написала, много текста выйдет да и лень писать.
"жизненные ценности разные"- это что? Вы боретесь за мир во всем мире, а он за права геев? "воспитание разное"- вы обедаете после молитвы, а он пьет по ночам кровь убиенных младенцев? Или не так- вас воспитали 2 мамы-лесбиянки, а он- исламист-ортодокс? Третий раз повторяю: одинаковое воспитание бывает только у детей из одной семьи, и те, как правило, грызутся.
Он женится не хочет? Тогда не парьте народу мозги. Дело не в этом? Тогда разбегайтесь, встречайтесь с новыми, убеждайтесь 400 рвз, что людей одинаковых не бывает, а притягиваются часто именно противоположности. Может, и встретите когда-то такого же, как вы- педантичного чистюлю с привязкой к дивану. Только, по закону подлости, к нему может чувств не возникнуть.
И главное- не пожалейте в будущем, что из-за бытовухи потеряли человека, к которому были чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так нравятся ваши комменты, Лена! Вы, как никто, можете с умом и юмором выразить свою мысль. Я вот думаю так же, а вот именно ТАК выразить свою мыслю не смогла б. Молодчина!
Елена БахметьеваВ ответ на Фима
Фима
Мне так нравятся ваши комменты, Лена! Вы, как никто, можете с умом и юмором выразить свою мысль. Я вот думаю так же, а вот именно ТАК выразить свою мыслю не смогла б. Молодчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фсё, щас зазнаюсь лопну )))))))
Уплыла Печенька
Я же не все вам перечислила, там масса фундаментальных несостыковок, - воспитание, понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо. Жизненные ценности разные... дело не в привычках. Это просто я так написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам здесь пишут правильно.
Я даже больше скажу. Привычки - как у нас с мужем. Но поскольку я его люблю, то молча привычно собираю носки, у нас даже ритуал: он приходит с работы, я вешаю его вещи на вешалки, бросаю носки в грязное белье... ))) Если отвлекусь - все разбросано по комнате. Но я люблю мужа, а потому меня такие вещи не раздражают. Главное - понять, что такие вещи обычно в человеке не переделать. Одно время мужа не сильно напрягала работа, и он ходил в компании. Я либо ходила с ним, либо, если влом, то оставалась дома. Вы не обязаны сопровождать мужа повсюду. И Вы должны ему доверять.
А вот с жизненными ценностями не поняла. По-моему, они более-менее сходны должны быть. Да и как-то не особо до жизненных ценностей в семейной жизни.))
Уплыла ПеченькаВ ответ на Lbp
Lbp
Вам здесь пишут правильно.
Я даже больше скажу. Привычки - как у нас с мужем. Но поскольку я его люблю, то молча привычно собираю носки, у нас даже ритуал: он приходит с работы, я вешаю его вещи на вешалки, бросаю носки в грязное белье... ))) Если отвлекусь - все разбросано по комнате. Но я люблю мужа, а потому меня такие вещи не раздражают. Главное - понять, что такие вещи обычно в человеке не переделать. Одно время мужа не сильно напрягала работа, и он ходил в компании. Я либо ходила с ним, либо, если влом, то оставалась дома. Вы не обязаны сопровождать мужа повсюду. И Вы должны ему доверять.
А вот с жизненными ценностями не поняла. По-моему, они более-менее сходны должны быть. Да и как-то не особо до жизненных ценностей в семейной жизни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для примера: он очень прижимистый в деньгах. Все время ноет, что денег нет, хотя они есть, мы оба неплохо зарабатываем. Подарки для меня - большая редкость, даже с праздником может не поздравить. И так же с друзьями: считает каждую копейку. Подарки на свадьбу друзьям выбирает подешевле с расчетом при этом прийти и посидеть подольше, поесть побольше... Жлобство это в нем меня просто вымораживает. Я так не могу. Меня воспитывали с мыслью, что деньги - для человека, а не человек для денег. Соответственно, стоит мне купить новую тряпку, даже недорого, он недоволен, выносит мозг неделю. По этой причине мы когда-то разделили бюджеты. И это только один момент, а их десятки..Мы тоже жили вместе, я собирала носки, пытались притереться, не обращать внимания на мелочи. Но ведь нервное напряжение накапливается.
Уплыла Печенька
Для примера: он очень прижимистый в деньгах. Все время ноет, что денег нет, хотя они есть, мы оба неплохо зарабатываем. Подарки для меня - большая редкость, даже с праздником может не поздравить. И так же с друзьями: считает каждую копейку. Подарки на свадьбу друзьям выбирает подешевле с расчетом при этом прийти и посидеть подольше, поесть побольше... Жлобство это в нем меня просто вымораживает. Я так не могу. Меня воспитывали с мыслью, что деньги - для человека, а не человек для денег. Соответственно, стоит мне купить новую тряпку, даже недорого, он недоволен, выносит мозг неделю. По этой причине мы когда-то разделили бюджеты. И это только один момент, а их десятки..Мы тоже жили вместе, я собирала носки, пытались притереться, не обращать внимания на мелочи. Но ведь нервное напряжение накапливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда я не понимаю, что Вы с ним так долго делали. Я с такими даже не начинала встречаться. )
Уплыла ПеченькаВ ответ на Lbp
Lbp
Ну тогда я не понимаю, что Вы с ним так долго делали. Я с такими даже не начинала встречаться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то это все постепенно в нем открывалось. И чем дальше, тем хуже.
ВасилисаВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
Для примера: он очень прижимистый в деньгах. Все время ноет, что денег нет, хотя они есть, мы оба неплохо зарабатываем. Подарки для меня - большая редкость, даже с праздником может не поздравить. И так же с друзьями: считает каждую копейку. Подарки на свадьбу друзьям выбирает подешевле с расчетом при этом прийти и посидеть подольше, поесть побольше... Жлобство это в нем меня просто вымораживает. Я так не могу. Меня воспитывали с мыслью, что деньги - для человека, а не человек для денег. Соответственно, стоит мне купить новую тряпку, даже недорого, он недоволен, выносит мозг неделю. По этой причине мы когда-то разделили бюджеты. И это только один момент, а их десятки..Мы тоже жили вместе, я собирала носки, пытались притереться, не обращать внимания на мелочи. Но ведь нервное напряжение накапливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бежать от него, меня такие тоже бесят. Найдет себе другую -которая и без подарков будет ему рада.
Уплыла ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
бежать от него, меня такие тоже бесят. Найдет себе другую -которая и без подарков будет ему рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он вообще заявил (я смеялась до слез), что хочет найти себе даму постарше и побогаче, чтоб самому от нее подарки получать, а не ухаживать за ровесницами, которым и кино, и вино подавай.
ВасилисаВ ответ на Уплыла Печенька
Уплыла Печенька
Он вообще заявил (я смеялась до слез), что хочет найти себе даму постарше и побогаче, чтоб самому от нее подарки получать, а не ухаживать за ровесницами, которым и кино, и вино подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это его право, я мужиков не обвиню, сама меркантильная. Пусть ищет - если смазлив, то может и найдет.
Уплыла ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Это его право, я мужиков не обвиню, сама меркантильная. Пусть ищет - если смазлив, то может и найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть))
Уплыла Печенька
Он вообще заявил (я смеялась до слез), что хочет найти себе даму постарше и побогаче, чтоб самому от нее подарки получать, а не ухаживать за ровесницами, которым и кино, и вино подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че смешного то? ну практичный пацан, бывает, а че от ровесниц то особенного? вон вам 29 ...тож не свежая маргаритка уже....а все остальное (если глаза прикрыть) в смысле сиськи письки такое же...практически....гагага так что сливайте воду и освобождайте местодля дам постбальзаковского возраста, они будут ему просто рады
Елена Бахметьева
Тогнда формулировка уточняется: или вырастите из памперсов, или разойдитесь.
Люди разные. Все. Другой парень будет слушать музыку, которая вас бесит, еще один не разделит ваши пристрастия в еде и начнет вам навязывать то, что вам не нравится. Третий будет футбольным фанатом и жизнь ваша пойдет по циклу футбольных чемпионатов.
Повторяюсь: или примите друг друга такими, как есть, или разбегайтесь. Тут одно из двух: или вы спокойно, без нервов отпускаете его развлекаться с мешком его товарищей, а сама тихонько валяетесь перед теликом, или перестраиваетесь под него и отрываетесь от дивана. Мужика к дивану приучить вы всегда успеете, потом еще взвоете от его диванности.
Грызться из-за такой хрени- детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я - педантичная чистюля, полежать в выходные перед теликом, человек закрытый..."
"Он - он разбрасывает свои вещи, любит активный отдых, у него полно друзей..."
Я так понимаю он ещё и терпеливый...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем