Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда папа - настоящий ПАПА!

 Мужчина с сердцем! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
вега
и что? только в этом папа - папа?
Аноним
вы радоваться умеете за хороших людей или кроме сарказма и ехидных реплик не способны реагировать?
захария андреева_z_z
да.хороших пап много. как и мам. и это хорошо
захария андреева_z_z
да.хороших пап много. как и мам. и это хорошо
СсылкаПожаловаться
хороших много - до первой большой проблемы! настоящих ответственных - единицы...я ни разу не встречала папаш с ребенком, страдающим дцп, гуляющих вот так по улице! даже на колясках ((
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
хороших много - до первой большой проблемы! настоящих ответственных - единицы...я ни разу не встречала папаш с ребенком, страдающим дцп, гуляющих вот так по улице! даже на колясках ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящих,ответственных - много.вы просто не встречали
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
хороших много - до первой большой проблемы! настоящих ответственных - единицы...я ни разу не встречала папаш с ребенком, страдающим дцп, гуляющих вот так по улице! даже на колясках ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречала. и даже со взрослым ребёнком лет 16 возится отец.
АнонимВ ответ на вега
вега
я встречала. и даже со взрослым ребёнком лет 16 возится отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивили и порадовали до слёз!
Сноу Уайт
мужчина с большим и добрым сердцем, вот ОН - Настоящий Мужчина! именно такой. Такого хочется уважать, ценить и любить.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
мужчина с большим и добрым сердцем, вот ОН - Настоящий Мужчина! именно такой. Такого хочется уважать, ценить и любить.
СсылкаПожаловаться
да - смотрю тоже и гордость - вот есть Мужчины!
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
да - смотрю тоже и гордость - вот есть Мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. восхищаюсь такими.
Юля

АнонимВ ответ на Юля
Юля

СсылкаПожаловаться


Сноу Уайт
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
СсылкаПожаловаться
тоже хочу верить, а иначе сложно жить!
Алиса Валериановна
Достоин уважения! Очень много пап ответственных. Их обычно и не видно, потому-что они и в больницах с детками лежат и в реабилитационных центрах. Я по первости была приятно удивлена видя это, что семья вместе и папа и мама преодолевают трудности, связанные с лечением ребёнка.
Алиса Валериановна
Достоин уважения! Очень много пап ответственных. Их обычно и не видно, потому-что они и в больницах с детками лежат и в реабилитационных центрах. Я по первости была приятно удивлена видя это, что семья вместе и папа и мама преодолевают трудности, связанные с лечением ребёнка.
СсылкаПожаловаться
я как раз в реабилитационных центрах видела обратное - мамочки и больше бабушки ((
Алиса ВалериановнаВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
я как раз в реабилитационных центрах видела обратное - мамочки и больше бабушки ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мам да, большинство конечно, но и папы есть.
мотяВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
я как раз в реабилитационных центрах видела обратное - мамочки и больше бабушки ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, папы деньги зарабатывают в это время. Большинство, по крайней мере....
ГЛАША
в моем доме живет такой же папочка - девочку на руках выносит каждый вечер 14 лет ей - садит на скамейку, а потом коляску и гуляют часа по два! Мужчина, Отец, Родитель!
 Екатерина
А меня такие раздражают почему-то
Н..... Б......
Мой муж тоже хороший папа, ребенку месяц а я ни разу еще не купала, все делает муж, и купает и гимнастику делает и гуляет и ночью встает.
мотя
Насколько я помню - эта девочка не ходит совсем, у нее ноги не работают, по-этому папа придумал такое приспособление, чтобы она чувствовала себя полноценной. И так ходит с ней гулять. что-то в этом роде история...
Заноза в з.
Не въехала.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Папа римский?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем