Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда парни исчезают, не звонка и не письма

Незнаю у кого как? но у меня не раз такое было. Вроде хорошо общаешься с парнем, начинаете нравится друг-другу, и в кокой-то момент он перестает звонить и писать исчезает как-будто его и не было. хотя я никогда сильно не навязываю свою компанию, если человек хочет общаться я охотно с ним общаюсь. в чем здесь дело не пойму?
света иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Клео
Очень знакомая ситуация, тоже было и не раз. Жить дальше, без него. встречаться с другими парнями и не зацикливаться на нем. Если он может прожить без вас, то и вы это сможете.
Norra
Все просто:Вы ему просто не интересны как девушка,вот он и исчез...
ЮлияВ ответ на Norra
Norra
Все просто:Вы ему просто не интересны как девушка,вот он и исчез...
СсылкаПожаловаться
+
ЗИмА_2006
Хм...у меня такое было один раз три месяца встречались говорил серьезные слова, строили планы на будущее ночевали друг у дружки и т.д. а потом в один прекрасный момент он просто пропал....я позвонила несколько раз трубка выключена ...ну поплакала и успокоилась...наверно нашел кого нить по лучше...и скатертью ему дорога!
Комментарий удален.Почему?
ЗИмА_2006В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хе-хе...хе...спасибки... ну мож и так кто его знает ))))))))))
ПрелестьВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))))
Денис Ефимов ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1 =))
Мария Левиталь
согласна с Норрой!
Out
или быстро даете, или совсем не даете
м/б и другая причина, мы можем только догадываться, а вы можете точно определить :)
Наталья
Ни разу такого не было, но наверно если человек перестаёт с тобой общаться, значит ему это просто не нужно. То, как вы его воспринимаете (как по уши влюблённого поклонника или вообще как будущего мужа), это только Ваше дело. Кстати, женщины в большинстве случаев сами себе придумывают то, чего на самом деле нет: его симпатию, его любовь и т.д. и т.п. Пусть даже эта картинка нарисовалась со слов самого мужчины, но слова - это только слова... говорить можно всё, что угодно... Мужчинам не стоит открываться целиком и полностью, не нужно сразу верить красивым словам и вобще не надо в них растворяться. Чем больше вы себе придумываете, тем больнее разочарование
Денис Ефимов ответ на Наталья
Наталья
Ни разу такого не было, но наверно если человек перестаёт с тобой общаться, значит ему это просто не нужно. То, как вы его воспринимаете (как по уши влюблённого поклонника или вообще как будущего мужа), это только Ваше дело. Кстати, женщины в большинстве случаев сами себе придумывают то, чего на самом деле нет: его симпатию, его любовь и т.д. и т.п. Пусть даже эта картинка нарисовалась со слов самого мужчины, но слова - это только слова... говорить можно всё, что угодно... Мужчинам не стоит открываться целиком и полностью, не нужно сразу верить красивым словам и вобще не надо в них растворяться. Чем больше вы себе придумываете, тем больнее разочарование
СсылкаПожаловаться
и тогда вам точно не будет больно потому что у вас и отношений близких никогда не будет! тут выхода нет надо доверятьнадо влюбляться плакать и снова влюбляться! иначе как то скучно жить будет
Виктория ххх
Забить и забыть.
Lena Miaow
У меня раньше наоборот было. Частенько хотелось исчезнуть мне, и я исчезала..
СD-юшкаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
У меня раньше наоборот было. Частенько хотелось исчезнуть мне, и я исчезала..
СсылкаПожаловаться
У меня раньше наоборот было. Частенько хотелось исчезнуть мне, и я исчезала..
а теперь?:)
Lena MiaowВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
У меня раньше наоборот было. Частенько хотелось исчезнуть мне, и я исчезала..
а теперь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь у меня муж :-))
СD-юшкаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
А теперь у меня муж :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
небось еще за хвост держит:)
Lena MiaowВ ответ на СD-юшка
СD-юшка
небось еще за хвост держит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, держим друг друга за хвосты ;-)
Анастасия Попова
Сама ухожу в пампасы, когда становится не интересно. Просто не хочу ничего объяснять.
L k
Он может ещё когда-нибудь появиться, а вот решать ждать этого или нет только Вам.
Ирина Соболева
вы ему, конечно, нравились и влюбленность была, но он не хочет привыкать и втягиваться в эти отношения, а пропал без объяснений, что бы появиться, если ему будет нужно
СD-юшка
Слушай тезка, я тебе как тезка скажу..если было и не раз...обрати внимание с кем и где знакомишься!!!
Leo-Kleo
как грил Жора- "тянет"....а вот тут - не тянет....что там думать...
Натусик Сс
вот блин((( 2 случая сразу всплывают в памяти. очень обидно. парни такие хорошие....очень даже положительные во всех отношениях, и че исчезли, непонятно? может, испугались меня?

ужастно, необъяснимо...(
Денис Ефимов ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
вот блин((( 2 случая сразу всплывают в памяти. очень обидно. парни такие хорошие....очень даже положительные во всех отношениях, и че исчезли, непонятно? может, испугались меня?

ужастно, необъяснимо...(
СсылкаПожаловаться
может под поезд попали =))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем