Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда перелистываю страницу...

Пишет страница не найдена. Ошибка 404. что такое? это мини-бан такой что ли?)
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Aya Pon
глючит просто
Эля анон
Да! Бан тебе!
МисскаВ ответ на Эля анон
Эля анон
Да! Бан тебе!
СсылкаПожаловаться
злая ты какая
Эля анонВ ответ на Мисска
Мисска
злая ты какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и ты
Эля анон
Как и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще добрейшей души человек
Мисска
я вообще добрейшей души человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да! Я однажды создавала темку ананимную...и ты оч была груба и зла! С тех пор я тебя помню))))
Эля анон
Ну да, ну да! Я однажды создавала темку ананимную...и ты оч была груба и зла! С тех пор я тебя помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ври. некоторые правду принимают за грубость, потому что хотят, чтобы им сироп лили. скинь ссылку, я посмотрю, разберемся щаззз
Мисска
не ври. некоторые правду принимают за грубость, потому что хотят, чтобы им сироп лили. скинь ссылку, я посмотрю, разберемся щаззз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хах...не на найду щас...но это была грубость)))
Эля анон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо, очень горькая правда была))))
Мисска
видимо, очень горькая правда была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень обидные слова и не воспитанная речь была
Эля анон
Очень обидные слова и не воспитанная речь была
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не правда! а уж тем более про невоспитанность! либо тебе правда не понравилась, либо ответ был на полнейшую глупость. ты не переживай главное и не бери близко к сердцу то, что говорят посторонние люди. я в свое время была тупенькой и меня шпыняли се кому не лень, к кому я так или иначе приближалась. и именно эти пинки заставили меня голову включить. сейчас я стараюсь вести себя так по отношению к людям, как хотела бы чтобы они вели себя по отношению ко мне. да, как у всех, у меня бывают перегибы, но главное, я сама никогда ни к кому не лезу с глупостями. а если косячу, то знаю где. и если огребаю, то знаю почему.
ЭллаВ ответ на Эля анон
Эля анон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грубость ,это с твоей стороны,писать под анонимом ,а потом предъявы кидать.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я кстати заметила что ононимам больше по сути вопроса отвечают. когда пишешь под своим именем, начинаются уходы в сторону автора)))
мне вот так бывает интересно узнать мнение людей по тому или иному поводу, но у меня вопросы не про свекровей))) неинтересные для большинства0
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
я кстати заметила что ононимам больше по сути вопроса отвечают. когда пишешь под своим именем, начинаются уходы в сторону автора)))
мне вот так бывает интересно узнать мнение людей по тому или иному поводу, но у меня вопросы не про свекровей))) неинтересные для большинства0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и пусть анонимит, а какого лешего предъявлять то, если ты обезличилась,хотя этой что аноним что анон, ничего мне не говорит.
Эля анонВ ответ на Элла
Элла
Так и пусть анонимит, а какого лешего предъявлять то, если ты обезличилась,хотя этой что аноним что анон, ничего мне не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слыш вы! Этой! Скорость сбавьте
ЭллаВ ответ на Эля анон
Эля анон
Слыш вы! Этой! Скорость сбавьте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слышь, будешь своему анониму писать.
Эля анонВ ответ на Элла
Элла
Слышь, будешь своему анониму писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Буду не переживайте так
Эля анонВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может это было что то очень придельно личное! И перед вами я вообще отчитываться не обязана
ЭллаВ ответ на Эля анон
Эля анон
Может это было что то очень придельно личное! И перед вами я вообще отчитываться не обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перед нами нет, но сейчас ты поступаешь некрасиво.Без доказательств, а доказательств ноль, у анонимов их нет, так понятней.
Эля анонВ ответ на Элла
Элла
Перед нами нет, но сейчас ты поступаешь некрасиво.Без доказательств, а доказательств ноль, у анонимов их нет, так понятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если что вы встряли в нашу беседу...мы обсуждали свои проблемы , а вашим мнением мы не интересовались
ЭллаВ ответ на Эля анон
Эля анон
Если что вы встряли в нашу беседу...мы обсуждали свои проблемы , а вашим мнением мы не интересовались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не встряла детка, это форум и общее поле для обсуждений,глупость не городи.Ты развела базар, на пустом месте.Твоим то уж точно никто не интересовался,кто там тебя задел ,когда анонимила.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Я не встряла детка, это форум и общее поле для обсуждений,глупость не городи.Ты развела базар, на пустом месте.Твоим то уж точно никто не интересовался,кто там тебя задел ,когда анонимила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё ясно с ононимом) не достучимся)
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
всё ясно с ононимом) не достучимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот поэтому и перевернули весь форум ,в плохую сторону, с анонимами этими.
Эля анон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Элла умная, зря ты так.
a a
Чё там было та?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем