Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОГДА ПЕРЕСТАНЕМ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ЗАПАД???

Прочитала сегодня статью на дети майл и была очень озадачена в ней написанным, захотелось обсудить с форумом. Написано: в некоторых городах россиии хотят в детских домах запретить Дедов Морозов. Вот выдержка из статьи: "Британские ученые заявляют, что наряженные Санты-Клаусы подрывают родительский авторитет. То есть сам момент осознания того, что родители обманывали его и говорили , что это правда, может существенно сказаться на психике ребенка. ( Это выводы БРИТАНСКИХ УЧЕНЫХ) Кто только деньги выделяет на такие исследования??? Некоторые наши психологи тоже подхватили теорию "вреда" деда мороза, но только в другой интерпритации. А кто-нибудь из российских психологов знает, что В Англии живет самое большее количество людей  исповедующих ислам и в связи с тотальной толерантностью, дабы не оскорблять чувства мусульман, лучше не устраивать празднества с елкой и Санта-Клаусом. Но как это сделать???Наверное самый лучший способ, если УЧЕНЫЕ докажут вред Санта-Клауса. Но мы-то в России почему должны отставать??? АТУ этого ДЕДА МОРОЗА. Как же так , сколько поколений выросло на этой доброй традиции и тут ВРЕД!!!! 
яблонька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Mr. Sam Fisher
Значит так, епты! Захочешь себе привести домой деда мороза - Приводи и скажи маме, что я разрешил)))
Анна БорткоВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Значит так, епты! Захочешь себе привести домой деда мороза - Приводи и скажи маме, что я разрешил)))
СсылкаПожаловаться
Ну, если ты разрешил, то ладно)
Mr. Sam FisherВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ну, если ты разрешил, то ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я раз, уж на то дело пошло, себе снегурку приведу
АнастасияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
а я раз, уж на то дело пошло, себе снегурку приведу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня возьмёшь снегуркой?
Mr. Sam FisherВ ответ на Анастасия
Анастасия
меня возьмёшь снегуркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты кто?
АнастасияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фанатка твоя)
Mr. Sam FisherВ ответ на Анастасия
Анастасия
фанатка твоя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фанатка чего?
АнастасияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
фанатка чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от тебя фанатею, не обижай меня)
Mr. Sam FisherВ ответ на Анастасия
Анастасия
от тебя фанатею, не обижай меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты мне нужна?
АнастасияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
а ты мне нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да
Mr. Sam FisherВ ответ на Анастасия
Анастасия
да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я говорю нет
АнастасияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
а я говорю нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты не понимаешь, что говоришь)ты Царь и тебе нужна свита. вот я фанатка Царя, а без фанатов и Царь не Царь)
АнастасияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
а я говорю нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11

удачного денёчка, Царь
Юлия******
Вот бред то! Толерантность до добра не доводит......уже неоднократно в этом убеждались.
ЕкатеринаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вот бред то! Толерантность до добра не доводит......уже неоднократно в этом убеждались.
СсылкаПожаловаться
В очередной раз убеждаюсь, что против толерантности выступают исключительно необразованные куры, которые даже значения этого слова не понимают.
Юлия******В ответ на Екатерина
Екатерина
В очередной раз убеждаюсь, что против толерантности выступают исключительно необразованные куры, которые даже значения этого слова не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень самокритична!)
Анна БорткоВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вы очень самокритична!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо сама приезжая, либо замужем за таким
яблонькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
В очередной раз убеждаюсь, что против толерантности выступают исключительно необразованные куры, которые даже значения этого слова не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против толерантности, но есть такая пословица, что со своим самоваром в Тулу не ездят. И если в Европе отмечают рождество с Санта-Клаусом, то не нужно это отменять в ущерб коренному населению, потому-что мусульманам это не нравиться
Юлия******В ответ на яблонька
яблонька
Я не против толерантности, но есть такая пословица, что со своим самоваром в Тулу не ездят. И если в Европе отмечают рождество с Санта-Клаусом, то не нужно это отменять в ущерб коренному населению, потому-что мусульманам это не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галис ГалисВ ответ на Екатерина
Екатерина
В очередной раз убеждаюсь, что против толерантности выступают исключительно необразованные куры, которые даже значения этого слова не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной раз убеждаюсь что так бывает когда слышали звон , а не знают где он!
Сказали что хотят запретить Дедов Морозов с улицы! То есть не оформленных официально, не имеющих педагогического образования, и не имеющих медицинской книжки! )))))
яблонькаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Очередной раз убеждаюсь что так бывает когда слышали звон , а не знают где он!
Сказали что хотят запретить Дедов Морозов с улицы! То есть не оформленных официально, не имеющих педагогического образования, и не имеющих медицинской книжки! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Галис, хотела спросить, где вы находите такие интересные видеоролики и всегда по теме?
Галис ГалисВ ответ на яблонька
яблонька
привет Галис, хотела спросить, где вы находите такие интересные видеоролики и всегда по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так на Ютюбе)))))
яблонькаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, так на Ютюбе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я понимаю что на ютубе, но ведь вы их подбираете ну прямоточно к месту, может я и смотрела какие-нибудь прикольные ролики, но уже не помню название
Галис ГалисВ ответ на яблонька
яблонька
Ну я понимаю что на ютубе, но ведь вы их подбираете ну прямоточно к месту, может я и смотрела какие-нибудь прикольные ролики, но уже не помню название
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так живу долго, читала,видела, и знаю много.)))
Читаю коммент автора, и тут же возникает ассоциация с фильмом, или песней, или книгой... где я это видела.
Вот к примеру сегодня в теме про Париж, одна девочка пишет " Париж это сказка, надо там побывать" И я тут же вспоминаю песню Высоцкого со словами " ах, милый Ваня мы с тобой в Париже, нужны как в бане пассатижи" Набираю в поисковике, и вставляю)))))
яблонькаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, так живу долго, читала,видела, и знаю много.)))
Читаю коммент автора, и тут же возникает ассоциация с фильмом, или песней, или книгой... где я это видела.
Вот к примеру сегодня в теме про Париж, одна девочка пишет " Париж это сказка, надо там побывать" И я тут же вспоминаю песню Высоцкого со словами " ах, милый Ваня мы с тобой в Париже, нужны как в бане пассатижи" Набираю в поисковике, и вставляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, ну просто здорово, раньше тоже могла вспомнить что-то быстро и привести как пример, сейчас как-то не так, может уже надо что-то принимать??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем