Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда поезд ушел

Весной был презент в виде дорогого телефона, но я была не готова к новым отношениям. А сейчас мои чувства наконец-то дозрели, но полгода прошло и как бы уже неудобно. Тема потеряла актуальность , хотя куда оно могло деться? А он уже ни гу гу- только по работе, уже как-то все по-старому. Делать что спрашивается. Самой давать сигнал как-то неудобно. Но ведь телефон-то есть, и сколько он стоит я тоже знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Я тут случайноВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Красоту неземную сложно не заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дубленке до пола от нее было?)
VahmurkaВ ответ на Я тут случайно
Я тут случайно
В дубленке до пола от нее было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно)))
ЛюдмилаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
С чего все решили, что это аврора?
СсылкаПожаловаться
Да же я тугодум узнаю её
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
ну знаете ли. Для нашего региона эта сумма очень и очень прилична- как и для любого думаю. Он его не ради подарка просто так задарил. Было видно что он первое время ждал ответа- это прям чувствовалось во всем. Нет уж извините- но мое воспитание и восприятие мира говорит мне что это был тонкий намек. ОН давно ухаживает за мной и поэтому это естественно
Комментарий удален.Почему?
✶Arya Stark✶В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Сумка Майкл Корс сильно в душу запала
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
ну знаете ли. Для нашего региона эта сумма очень и очень прилична- как и для любого думаю. Он его не ради подарка просто так задарил. Было видно что он первое время ждал ответа- это прям чувствовалось во всем. Нет уж извините- но мое воспитание и восприятие мира говорит мне что это был тонкий намек. ОН давно ухаживает за мной и поэтому это естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было видно что он первое время ждал ответа- это прям чувствовалось во всем.

Ну и в чём же это чувствовалось ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Было видно что он первое время ждал ответа- это прям чувствовалось во всем.

Ну и в чём же это чувствовалось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмоциями дерганьем при встречах напрягом в разговоре и отношениях. Это ведь всегда понятно- что человек от тебя хочет. Странная вы какая
Аноним
дамы просьба писать по существу темы а не заниматься отгадыванием.
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Подарки за секс))
.
Всё-таки решила отдаться за телефон? Круто))
Vahmurka
Миледи
Где то это уже читал вроде
La La
Долго ты титьки мяла(.... Другую нашёл.
Уже, небось, сумку Эрмес подарил... Эх....(
Яна Т.
Приличные женщины не принимают дорогих подарков, если не готовы ответить взаимностью))
Elena BashirovaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Приличные женщины не принимают дорогих подарков, если не готовы ответить взаимностью))
СсылкаПожаловаться
Хорошо быть неприличной))) никогда от дорогих подарков не отказывалась, правда и дарители были настроены серьезно в плане отношений)
Яна Т.В ответ на Elena Bashirova
Elena Bashirova
Хорошо быть неприличной))) никогда от дорогих подарков не отказывалась, правда и дарители были настроены серьезно в плане отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. со всеми потом на полном серьёзе, тоже вариант))
Радченко Анастасия
К отношениям не готова, но телефон взяла??
Маруся
пригласи на обед в кафешку, вроде как и дружески, а там за обедом прояви симпатию, может парень и клюнет
✶Arya Stark✶В ответ на Маруся
Маруся
пригласи на обед в кафешку, вроде как и дружески, а там за обедом прояви симпатию, может парень и клюнет
СсылкаПожаловаться
Если ему полуголые фотки слали и ноль реакции, как поможет симпатия за обедом? Я вот не слала Стилету своих фоток, он и то везде орал, что я ему себя предлагала
ЛюдмилаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Если ему полуголые фотки слали и ноль реакции, как поможет симпатия за обедом? Я вот не слала Стилету своих фоток, он и то везде орал, что я ему себя предлагала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете в каждой теме его тему вспоминать ? Забудьте уже.
✶Arya Stark✶
Марина, давайте номер телефона счастливца, я ему напишу, что вы созрели
Наталья Просветова
Пусть ещё дарит, срок давности истек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем