Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда покупать шубу, пальто или дубленку?

Когда покупать шубу, пальто или дубленку? Когда цены лучше всего у нас в магазинах? Лето заканчивается, пора бы подумать и о теплой верхней одежде.
Анна Хранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Natali Fomenko
лучше всего в июне-июле. С осени цены начинают расти.
ника туманова
Июль-август, самые большие скидки
ника туманова
Июль-август, самые большие скидки
СсылкаПожаловаться
Все верно, я в елена фурс акцию видела, там была распродажа, реально в полцены шубы и рассрочка до 2х лет без процентов. Я так понимаю, что сейчас там пауза, а в сентябре опять эта акция будет весь месяц.
Алина СенникВ ответ на Olga K
Olga K
Все верно, я в елена фурс акцию видела, там была распродажа, реально в полцены шубы и рассрочка до 2х лет без процентов. Я так понимаю, что сейчас там пауза, а в сентябре опять эта акция будет весь месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы там прямо сами покупали или чисто про условия эти особенные знаете? Звучит, конечно, очень заманчиво. Я охочусь за шубкой последние полгода :)
Olga KВ ответ на Алина Сенник
Алина Сенник
А вы там прямо сами покупали или чисто про условия эти особенные знаете? Звучит, конечно, очень заманчиво. Я охочусь за шубкой последние полгода :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупала, у меня шубка из норки, классическая так сказать. Покупала по скидкам и очень довольна осталась, потому что реально в сезон цена намного выше, а тут еще и рассрочку елена фурс дает без %, это вообще бонус огромный.
Алина СенникВ ответ на Olga K
Olga K
Покупала, у меня шубка из норки, классическая так сказать. Покупала по скидкам и очень довольна осталась, потому что реально в сезон цена намного выше, а тут еще и рассрочку елена фурс дает без %, это вообще бонус огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово, я сколько подсматриваю кто и что предлагает, такого не попадалось даже близко, чтобы без переплат можно было что-то по частям выплачивать. Надо будет прикинуть сколько мне обойдется шубка на ежемесячных платежах.
Olga KВ ответ на Алина Сенник
Алина Сенник
Здорово, я сколько подсматриваю кто и что предлагает, такого не попадалось даже близко, чтобы без переплат можно было что-то по частям выплачивать. Надо будет прикинуть сколько мне обойдется шубка на ежемесячных платежах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там простая арифметика совсем, потому что никаких процентов нет :) Мне вообще ассортимент в елена фурс понравился, надо ехать и мерить)) тогда поймете что вам надо и сколько это будет стоить.
Елена Иванова
лучше всего в середине лета, но сейчас еще можете успеть - у некоторых скидки до конца сентября
Татьяна Донскова
в декабре
Леди Ксю
На шубы скидки весной, на старые коллекции конечно, а новые коллекции появятся в октябре...
Ирина
Ой. Покажите хоть эти новые коллекции. Висит всё везде - как что лет в обед.
А покупать надо не по скидкам, а то - что очень нравится. Вот как увидите - так и покупать.
ks
Когда деньги есть
Янина Савонина
Летом, ясен пончик) Самые большие скидки не в сезон.
Vogue Vogue
я покупаю весной, во время акций
Оксана
В июле самый пик распродаж. Плюс выставки. Но распродаются старые коллекции. Совсем новье лучше брать в конце декабря в нач января
МарияВ ответ на Оксана
Оксана
В июле самый пик распродаж. Плюс выставки. Но распродаются старые коллекции. Совсем новье лучше брать в конце декабря в нач января
СсылкаПожаловаться
По-всякому бывает, но летом однозначно дешевле. В елена фурс вон акция будет еще и в сентябре, т.е. хорошие цены и рассрочка без %.
Olga KВ ответ на Мария
Мария
По-всякому бывает, но летом однозначно дешевле. В елена фурс вон акция будет еще и в сентябре, т.е. хорошие цены и рассрочка без %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, акция поражает своей щедростью) Я сколько за шубами и мехами не охотилась, такого не встречала, а тут прям да.. и выбор у них большой, что тоже важно.
Самая счастливая
У Вас весь сентябрь впереди:в сентябре народ распродает прошлогодние коллекции со скидкой 65%(почти по закупке+аренда).Если Вы - не "икона стиля",а просто хотите шубку - кто мешает купить?
Любовь ОрловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У Вас весь сентябрь впереди:в сентябре народ распродает прошлогодние коллекции со скидкой 65%(почти по закупке+аренда).Если Вы - не "икона стиля",а просто хотите шубку - кто мешает купить?
СсылкаПожаловаться
Сентябрь - не уверена, может быть, а вот сейчас как раз до 70% скидки.
Сергей Баранов
Наверно, всех женщин это интересует?! Например, моя жена продала 2 шубы длинные на авито, и купила 1 новую чёрную и длинную в тот четверг. Обычно так в конце лета.
миром измазана
Конец весны по ценам и круглый год-для души!
Дарья Кошка
Всё дешевле в конце сезона. Тёплую одежду покупаю весной.
Лисичка Алиса
В этом году из-за чипирования меха во многих местах продаются только под заказ!
Н А Р А
В мае июне надо покупать
ГАЛИС
Поздно спохватились!)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем