Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда полное непонимание...

Подскажите пожалуйста,что делать,когда мужчина совершенно не прислушивается к тебе? Совершенно не уважает твоё мнение и считает,что работа-это главное,что он делает в твоей жизни... Неужели деньги это главное?
Анна Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ТарьяВ ответ на 1303mail
1303mail
Ничего не изменится.
Решительно наоборот- чем больше вы начнете перед ним выплясывать, тем больше (хотя куда уж больше) он будет наглеть и радостнее вас унижать.
Ребенка хоть пожалейте- ему точно не в кайф ежевечерние истерики чужого дЭбильного мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно. Зачем еще больше унижаться перед тем, кто и так уже унижает, и наивно полагачть, что будет лучше??
1303mailВ ответ на Тарья
Тарья
Вот это точно. Зачем еще больше унижаться перед тем, кто и так уже унижает, и наивно полагачть, что будет лучше??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж чего не знаю, того не знаю ))))
ТарьяВ ответ на 1303mail
1303mail
Вот уж чего не знаю, того не знаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может автор знает)))
Анна ЕрмаковаВ ответ на Тарья
Тарья
Может автор знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может автор знает)))

В том то и дело,что уже ничего не понимаю...
ТарьяВ ответ на Анна Ермакова
Анна Ермакова
Может автор знает)))

В том то и дело,что уже ничего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что не понимать? Вы не нужны своему мужчине. Вот и все.
IrinaВ ответ на Тарья
Тарья
А что не понимать? Вы не нужны своему мужчине. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что не понимать? Вы не нужны своему мужчине. Вот и все.

Как это не нужна??? А самоутверждаться как?
ТарьяВ ответ на Irina
Irina
А что не понимать? Вы не нужны своему мужчине. Вот и все.

Как это не нужна??? А самоутверждаться как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, значит это единственная причина, зачем она ему нужна. Больше причин - нету.
Анна Ермакова
Он мне не муж.!! У меня ребёнок от первого брака,я вот всё тешу себя надеждой,может быть завтра всё будет по другому?! Каждый день стараюсь что нить вкусненькое приготовить,порадовать его.. Но всё не так.. Уже не знаю,что и придумать ,чтобы по вечерам не кричал по каждому пустяку..
СсылкаПожаловаться
Он мне не муж.!! У меня ребёнок от первого брака,я вот всё тешу себя надеждой,может быть завтра всё будет по другому?! Каждый день стараюсь что нить вкусненькое приготовить,порадовать его.. Но всё не так.. Уже не знаю,что и придумать ,чтобы по вечерам не кричал по каждому пустяку..

Так он еще и кричит???
Ну ни фига себе!
Вот редиска!
ПотомуЧто...В ответ на Анна Ермакова
Анна Ермакова
Он мне не муж.!! У меня ребёнок от первого брака,я вот всё тешу себя надеждой,может быть завтра всё будет по другому?! Каждый день стараюсь что нить вкусненькое приготовить,порадовать его.. Но всё не так.. Уже не знаю,что и придумать ,чтобы по вечерам не кричал по каждому пустяку..
СсылкаПожаловаться
вы его раздражаете
snamama
Вы сами себе противоречите. Если он считает что работа главное в жизни (и правильно считает!), то почему вы пишите что ничего не зарабатывает?
Анна ЕрмаковаВ ответ на snamama
snamama
Вы сами себе противоречите. Если он считает что работа главное в жизни (и правильно считает!), то почему вы пишите что ничего не зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
Потому,что он считает,что пока Я не работаю денег не будет. А я стараюсь,что то ищу,но пока не получается.. Сейчас сижу с больным ребёнком и сама с температурой,а он кричит,мол,что ты сделала на этой неделе?...
Анна ЕрмаковаВ ответ на Анна Ермакова
Анна Ермакова
Потому,что он считает,что пока Я не работаю денег не будет. А я стараюсь,что то ищу,но пока не получается.. Сейчас сижу с больным ребёнком и сама с температурой,а он кричит,мол,что ты сделала на этой неделе?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом он живёт в моей квартире и ездит на моей машине. А считает,что я ничего не даю ему в этой жизни. Видители он раньше одевался в фирменных магазинах,а сейчас позволить себе этого не может..(
ТарьяВ ответ на Анна Ермакова
Анна Ермакова
При этом он живёт в моей квартире и ездит на моей машине. А считает,что я ничего не даю ему в этой жизни. Видители он раньше одевался в фирменных магазинах,а сейчас позволить себе этого не может..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, вы получаете мазохистское наслаждение нянчясь со взрослым ребенком?
Анна ЕрмаковаВ ответ на Тарья
Тарья
Скажите, вы получаете мазохистское наслаждение нянчясь со взрослым ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) нет,просто пытаюсь надееться,что когда нить всё будет хорошо.. Видимо напрасно...
ТарьяВ ответ на Анна Ермакова
Анна Ермакова
))) нет,просто пытаюсь надееться,что когда нить всё будет хорошо.. Видимо напрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, а вам вообще сколько лет? У меня впечатление, что вы еще сама маленький ребенок.
Анна ЕрмаковаВ ответ на Тарья
Тарья
Простите, а вам вообще сколько лет? У меня впечатление, что вы еще сама маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 30..В душе возможно и ребёнок ..
ТарьяВ ответ на Анна Ермакова
Анна Ермакова
Мне 30..В душе возможно и ребёнок ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы сказала, что вам лет 15...
Анна ЕрмаковаВ ответ на Тарья
Тарья
Я бы сказала, что вам лет 15...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо конечно,хотелось бы..(Только физически,не интеллектуально) Может и правда со стороны так кажется,но к сожалению видимо ведомая я слишком..(
ТарьяВ ответ на Анна Ермакова
Анна Ермакова
Спасибо конечно,хотелось бы..(Только физически,не интеллектуально) Может и правда со стороны так кажется,но к сожалению видимо ведомая я слишком..(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Укрепляйте характер, чтобы не быть тряпкой и чей-то грушей для эмоционального и физического битья.
snamamaВ ответ на Анна Ермакова
Анна Ермакова
При этом он живёт в моей квартире и ездит на моей машине. А считает,что я ничего не даю ему в этой жизни. Видители он раньше одевался в фирменных магазинах,а сейчас позволить себе этого не может..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как вы вообще вместе оказались?
ТарьяВ ответ на snamama
snamama
А как вы вообще вместе оказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как. Любови всякие, на которые народ ведется)))))
snamamaВ ответ на Тарья
Тарья
Ну как. Любови всякие, на которые народ ведется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как может возникнуть любовь к пустому месту? Ответ один - лишь бы штаны в доме...
ТарьяВ ответ на snamama
snamama
Как может возникнуть любовь к пустому месту? Ответ один - лишь бы штаны в доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы мужской половой член дома был, а то перед обществом не удобно. Столько бабенок членозависимых нынче, аж грустно.
Анна ЕрмаковаВ ответ на Тарья
Тарья
Чтобы мужской половой член дома был, а то перед обществом не удобно. Столько бабенок членозависимых нынче, аж грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы мужской половой член дома был, а то перед обществом не удобно. Столько бабенок членозависимых нынче, аж грустно.

О боже,и это не главное,просто хотела узнать,правильно ли это. Я не дура,я многое понимаю,я всё это сносила на дурной его характер.. Теперь,благодаря вам,я завтра точно выставлю его шмотки за дверь. Самое ужастное,что я не могу постороить свою личную жизнь,хотя много ухажёров!! И штаны в доме и тем более то,что написано выше мне совершенно не нужны!
ТарьяВ ответ на Анна Ермакова
Анна Ермакова
Чтобы мужской половой член дома был, а то перед обществом не удобно. Столько бабенок членозависимых нынче, аж грустно.

О боже,и это не главное,просто хотела узнать,правильно ли это. Я не дура,я многое понимаю,я всё это сносила на дурной его характер.. Теперь,благодаря вам,я завтра точно выставлю его шмотки за дверь. Самое ужастное,что я не могу постороить свою личную жизнь,хотя много ухажёров!! И штаны в доме и тем более то,что написано выше мне совершенно не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вообще можно было даже считать, что это НЕ правильно уходить от такого мужчины? Как вообще можно было даже полагать, что это правильно жить с таким?? Девушка, вы себя вообще не любите и не уважаете? И пока вы так будете вести себя, как ведете себя в этой ситуации, то вам такие ухажеры и будут попадаться, которые о вас ноги будут вытирать. Пока позволяете, то будут. А если еще и правильным это считать будете, и на что-то надеется, то вам лучше сейчас выучить адреса всех травм. пунктов и кризисных центров для женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем