Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда полное непонимание...

Подскажите пожалуйста,что делать,когда мужчина совершенно не прислушивается к тебе? Совершенно не уважает твоё мнение и считает,что работа-это главное,что он делает в твоей жизни... Неужели деньги это главное?
Анна Ермакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Алекса
У кого что!!))
SVAN
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))
СсылкаПожаловаться
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))

Это точно!!))
SVANВ ответ на Алекса
Алекса
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))

Это точно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Милый я так хочу пить!
-Держи, я принес минералку.
-Какой же ты мудак! Я просто хотела чтобы ты мне посочувствовал! Ты меня совсем не понимаешь!!!
1303mailВ ответ на SVAN
SVAN
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))
СсылкаПожаловаться
перфекционистки )))
Хильда ХильдаВ ответ на SVAN
SVAN
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже подписываюся под каждым словом:)))))))))))))
SandraВ ответ на SVAN
SVAN
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))
СсылкаПожаловаться
аха.. и трусы с номсками разбрасывет))
SVANВ ответ на Sandra
Sandra
аха.. и трусы с номсками разбрасывет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да... Тут уже писали...ссыт в раковину и пукает во время секса. БЛЯТЬ! ГДЕ ОНИ ТАКИХ НАХОДЯТ?!?!
SandraВ ответ на SVAN
SVAN
Да,да... Тут уже писали...ссыт в раковину и пукает во время секса. БЛЯТЬ! ГДЕ ОНИ ТАКИХ НАХОДЯТ?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в зоопареке))
или в красной книге)))
SVANВ ответ на Sandra
Sandra
в зоопареке))
или в красной книге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, конечно только покойник не ссал в рукомойник, но тут такое про своих благоверных пишут, что я при своей свинской натуре теперь прям метеросексуал...
SandraВ ответ на SVAN
SVAN
Не, конечно только покойник не ссал в рукомойник, но тут такое про своих благоверных пишут, что я при своей свинской натуре теперь прям метеросексуал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бэкхем и рядом не тусил)))
SVANВ ответ на Sandra
Sandra
Бэкхем и рядом не тусил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жа ну, Вы чо! У него в чем то спина испачкана, сидел наверное. Наш человек, хоть я и не люблю футбол.
SandraВ ответ на SVAN
SVAN
Жа ну, Вы чо! У него в чем то спина испачкана, сидел наверное. Наш человек, хоть я и не люблю футбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не люблю)
louba shyВ ответ на SVAN
SVAN
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))
СсылкаПожаловаться
да,мы такие))))
SVANВ ответ на louba shy
louba shy
да,мы такие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чем гордиться...
louba shyВ ответ на SVAN
SVAN
Не чем гордиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо же? а чем тогда гордиться?
SVANВ ответ на louba shy
louba shy
надо же? а чем тогда гордиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хорошим чем нибудь. Типа ласковая или нежная...Не модно уже?
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неа. у жены спросите.
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))
СсылкаПожаловаться
угу
SVANВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))
СсылкаПожаловаться
аха, такие мы, блин, загадочные..)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на SVAN
SVAN
А женщины никогда не бывают довольны. Есть деньги - не хватает внимания. Есть внимание - не хватает денег. Есть деньги и внимание, так он пидор зубную пасту не закрывает)))
СсылкаПожаловаться
в точку!
louba shy
может разлюбил...
Анна Ермакова
В том то и дело,что он ничего не зарабатывает. Дома ничего не делает,я ищу работу,а он меня попрекает,что ничего не могу найти и катострофически нам ни на что не хватает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем