Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда помада стоит три тысячи рублей, ты не можешь себе позволить целовать всяких идиотов

Выражение очень клевое. Были ли у Вас такие мужчины, на которых вы сейчас бы пожалели свою помаду?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
гореть всем в адуВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Наш девиэ: на тебя слюны жалко в рожу плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь представь, что какой-то м у дак,это же скажет твоей матери, жене, дочери. кайф,правда,настоящий мужик!!!! ты ему руку бы пожал и обнял по-отечески
гореть всем в аду
а теперь представь, что какой-то м у дак,это же скажет твоей матери, жене, дочери. кайф,правда,настоящий мужик!!!! ты ему руку бы пожал и обнял по-отечески
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он так и сделает. У него ненависть ко всему женскому полу не имеет семейных и возрастных границ
Dmitry AfanasyevВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
он так и сделает. У него ненависть ко всему женскому полу не имеет семейных и возрастных границ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас презираю, ненависти вы не достойны.
Vahmurka В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Я вас презираю, ненависти вы не достойны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ради бога. Можете полностью на какашки изойти
Dmitry AfanasyevВ ответ на гореть всем в аду
гореть всем в аду
а теперь представь, что какой-то м у дак,это же скажет твоей матери, жене, дочери. кайф,правда,настоящий мужик!!!! ты ему руку бы пожал и обнял по-отечески
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именнно, сыну своему скажи и матери
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Наш девиэ: на тебя слюны жалко в рожу плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Димон, твоя ненависть к женщинам не имеет границ!тебя, наверное ,в детстве мать порола безжалостно .
нехировата пачимута
не люблю помаду.
нехировата пачимута
не люблю помаду.
СсылкаПожаловаться
+100500 блеск предпочитаю
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
не люблю помаду.
СсылкаПожаловаться
я тинт хочу, но крашусь красной помадой)))
Vahmurka В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я тинт хочу, но крашусь красной помадой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто есть тинт?
Бастет_BȝsttВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Кто есть тинт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тинт - эта така волшебная фигня..карочь, краска для губ. т.е. покрытия нет, а цвет есть.
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я тинт хочу, но крашусь красной помадой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя и кудри есть.
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
у тя и кудри есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
но щас нету..в платке хожу. как выпрямила их с какой то ..ней..лежат. гладенькие такие, блескучие
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ага
но щас нету..в платке хожу. как выпрямила их с какой то ..ней..лежат. гладенькие такие, блескучие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красавица
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
седни с уверенностью могу сказать что да))) вчера точно нет)))) хошь фотку покажу? ты где нить есть? в мм? или тока почта?
Vahmurka В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я тинт хочу, но крашусь красной помадой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала. У меня он есть оказывается, Кларанс брала - клевая штука, но губы от него суховаты
Бастет_BȝsttВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Прочитала. У меня он есть оказывается, Кларанс брала - клевая штука, но губы от него суховаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык блеском бесцветным намазюкала - и супер все)))
Vahmurka В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я тинт хочу, но крашусь красной помадой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня он просто пигмент назывался
Ирина
помад таких не было. Я вообще не люблю губы красить. Сразу ощущения тяжелые. Так что лежит парочка, на 8 марта и в день рождения крашу. Но в эти дни я не целуюсь так чтоб потратить ее всю :-))
Vahmurka В ответ на Ирина
Ирина
помад таких не было. Я вообще не люблю губы красить. Сразу ощущения тяжелые. Так что лежит парочка, на 8 марта и в день рождения крашу. Но в эти дни я не целуюсь так чтоб потратить ее всю :-))
СсылкаПожаловаться
ну так это же образное выражение
Юлия Прокопьева



Забавная фраза. Лично у меня - даже вдумавшись хорошенько - таких не было. Я просто принципиально не тратила время на тех, с кем я сразу понимала ничего "такого" быть не может. )))
black soul
У меня есть толтко один человек о свящи с которым я жалею. Хотя он из всех был самый при положении в социуме. Но редкое овно. Сейчас когда бабы хвастаются, что общаются или знакомы, я скрываю всеми способами и делаю вид что не знакома, потому что мне стыдно...стыдно что с таким м у да ком вообще связалась
Vahmurka В ответ на black soul
black soul
У меня есть толтко один человек о свящи с которым я жалею. Хотя он из всех был самый при положении в социуме. Но редкое овно. Сейчас когда бабы хвастаются, что общаются или знакомы, я скрываю всеми способами и делаю вид что не знакома, потому что мне стыдно...стыдно что с таким м у да ком вообще связалась
СсылкаПожаловаться
У каждой женщины должен быть такой мужчина, хотя бы для сравнения
Dmitry AfanasyevВ ответ на black soul
black soul
У меня есть толтко один человек о свящи с которым я жалею. Хотя он из всех был самый при положении в социуме. Но редкое овно. Сейчас когда бабы хвастаются, что общаются или знакомы, я скрываю всеми способами и делаю вид что не знакома, потому что мне стыдно...стыдно что с таким м у да ком вообще связалась
СсылкаПожаловаться
Замечено, что если женщина так поносит мужчину это замечательный человек редких качеств.
black soulВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Замечено, что если женщина так поносит мужчину это замечательный человек редких качеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелогично избегать замечательного мужчину редких качеств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем