Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда помада стоит три тысячи рублей, ты не можешь себе позволить целовать всяких идиотов

Выражение очень клевое. Были ли у Вас такие мужчины, на которых вы сейчас бы пожалели свою помаду?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лисица Рыжая
Какое замечательное выражение.

Жаль, что некоторые ею (помадой) не пользуются, мало того, ещё и замуж за этих идиотов выходят
Ольга Кравцова
Понравилось выражение))
TildaMrs
Уровень детсада.
Комментарий удален.Почему?
Vahmurka В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
ну это не характеризует вас с хорошей стороны. Выкинуть ночью женщину на дороге не очень умно - с ней бы что то случилось, а вы бы потом проблемы разгребали
Dmitry AfanasyevВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
ну это не характеризует вас с хорошей стороны. Выкинуть ночью женщину на дороге не очень умно - с ней бы что то случилось, а вы бы потом проблемы разгребали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накер надо. Взрослая половозрелая баба должна за базар отвечать.
Андреева
А Вы зачем вообще в помаде лезете целоваться ? Мужчинам зачем эту Вашу химию есть ?
Мудрый Оранжевый Йослик
не поняла я что-то.. а если моя помада стоит 300 р, я что априори открыта для поцелуев с иди отами? дурь какая-то.. какая-нибудь Лопырева или Робски написала? или, не дай Бог, сама Бузова?
Вита
неа, не было. у меня мужчин жмотов не было, поэтому своих заработанных мне на помаду всегда хватало)))
***fillskii@mail.ruВ ответ на Вита
Вита
неа, не было. у меня мужчин жмотов не было, поэтому своих заработанных мне на помаду всегда хватало)))
СсылкаПожаловаться
Хм... ".. не было мужчин жмотов... заработанных..." С точки зрения логики выходит, что вы прости....
Lostris
Мне кажется, у каждой женщины такие есть
***fillskii@mail.ru
Зачем брать за 3000 и отказывать себе в мужиках? Думаете мужики видят разницу на глаз в цене и качестве помады?
Кристина
Правильно. Себя уважать надо)) И свою помаду тоже.
Хотя у меня помады за такие деньги никогда и не было... Самая дорогая Кларанс за 1700 (зато такая офигенная, вот прям идеальная)))
А вообще меня все мужчины просили стереть помаду и убрать волосы)))
Вот и целуйся с этими гадами после этого!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем