Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда пора разводиться

Доброго времени суток всем.
Скажите, что послужило последней каплей в вашем браке. Вот когда вы решили что все, надо разводиться.
И я не только имею ввиду например пьянство, измены и т.д. но также ощущение что рядом уже кто то чужой.
Спасибо что поделились своим опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Восставший из Бана
Комментарий удален.Почему?
мне кажется, это та, которой 15!
Восставший из БанаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
мне кажется, это та, которой 15!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами!
Excellent
накипело?
Влад Цепеш
Анонимам уже вчера надо было.
Агафья Я
одна умная тетя сказала, что надо разводиться, когда тебя начинает раздражать как ест твой муж... ))))
Дарья КошкаВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
одна умная тетя сказала, что надо разводиться, когда тебя начинает раздражать как ест твой муж... ))))
СсылкаПожаловаться
Ни о чем не говорит.
Солнечный слонВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
одна умная тетя сказала, что надо разводиться, когда тебя начинает раздражать как ест твой муж... ))))
СсылкаПожаловаться
и сколько он ест
Агафья ЯВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и сколько он ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно как есть, процесс поглощения пищи)))
Любовь ПятковаВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
именно как есть, процесс поглощения пищи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня.
МариЯВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
одна умная тетя сказала, что надо разводиться, когда тебя начинает раздражать как ест твой муж... ))))
СсылкаПожаловаться
полностью согласна)
МаринаВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
одна умная тетя сказала, что надо разводиться, когда тебя начинает раздражать как ест твой муж... ))))
СсылкаПожаловаться
это сто проц правда. если бесит как он жрет. все... ничего не получится, надо рвать связь
Дарья Кошка
Не было ни пьянства ни измен, была ревность. В какой то момент поняла, что всё, не люблю. Подала на развод.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Когда он прилюдно унизил меня. Через 8 дней я уже была в другом городе с детьми и вещами в арендованном доме.
Ирина Пыщева (Анисимова)
разводиться надо тогда,когда уже нет надежды,веры и любви,когда и злость и обида ушли,когда выгорело все и стало все равно
Ирина Пыщева (Анисимова)
разводиться надо тогда,когда уже нет надежды,веры и любви,когда и злость и обида ушли,когда выгорело все и стало все равно
СсылкаПожаловаться

Захария
когда ясно,что дальше будет хуже, а хотелось бы,чтобы все осталось как раньше
Любовь Пяткова
Когда поняла, что уважение закончилось.
Светлана Геннадьевна Казанкова
Я подала на развод, когда в голове как будто тумблер выключился. Мне стало все равно. Не важно, что он говорил, делал, приносил. Полное безразличие. Причем он не пил, не бил, не изменял. Но он с другой планеты. Вот и вся причина.
Мари Фарт
Я не разводилась, но думаю, когда уже нет сил жить вместе
Ангел.. на метле
Ничего, разводиться не собираюсь.
МариЯ
Когда уже все раздражает в человеке.
Марфушенька Душенька
У меня проще,я не развожусь-я вдовею
Марфушенька Душенька
У меня проще,я не развожусь-я вдовею
СсылкаПожаловаться
и это лучший ответ))))))))умничка!
Наталия Шацкая
Когда не согласилась переводить ребенка в другой садик,он сказал что не будет тогда не забирать. Собралась и ушла с малой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем