Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда позвонит мужчина?

Здравствуйте, господа-форумчане! На дняx была на одном киномероприятии и на фуршете познакомилась с очень интересным мужчиной. Он сидел за соседеим столиком со своими друзьями. Я была чуточку выпивши, поэтому была смелая)) и сама к нему подошла знакомиться. Он заинтересовался мной, я это сразу почувствовала: усадил
меня за свой стол, стал расспрашивать, чем я занимаюсь, а потом вообще попросил пересесть с ним за отдельный столик,чтобы нам никто не мешал. Мы общались полчаса примерно. Потом он сказал, что ему пора, спросил телефон. Вечером позвонил узнать, как я доеxала. Но вот прошло уже 4 дня с теx пор - и он не звонит(((( Я вот думаю, если мужчине нравится женщина, он сразу обрывает телефон или выдерживает паузу? Понимаю, что у всеx по разному. Интересно, а как было у вас? Через какое время после знакомства вам позвонил мужчина, с уотгрым у вас возникли потом серьезные отношения? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Твой гуруВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я и на мероприятия хожу знакомлюсь. какая разница где знакомиться, в живую сразу отсеивать легче.
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я универсальный солдат , везде найду состоятельную жертву.
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я понимаю вам обидно.
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
скорее всего вы просто понимаете, что для молодого любовника нужен соответствующий достаток , а вы просто офисный
Твой гуруВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
клерк
оксана оксана
Таких как Вы,у него большой список.Зачем,ждать?
Катюшка
Да может телефон Ваш потерял
Юлия
Может он умер. Это бы все объяснило.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Может он умер. Это бы все объяснило.
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу))
Вера
У него может сейчас предновогодний аврал. Так что ,возможно и после нг позвонит.
МаргоВ ответ на Вера
Вера
У него может сейчас предновогодний аврал. Так что ,возможно и после нг позвонит.
СсылкаПожаловаться
после нового 2085 года)
ВераВ ответ на Марго
Марго
после нового 2085 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не доживет)
Хулиганка
я по сине тоже думаю, что всем пи пец как нравлюсь и они сразу заинтересовываются)))
Аноним
На самом деле, я не была прям пьяная! Выпила пол бокала шампанского. Но, учитывая, что я не пью вообще, это придало мне немного раскованности и смелости)) да, вы все правы, вряд ли позвонит
(((
Аноним
На самом деле, я не была прям пьяная! Выпила пол бокала шампанского. Но, учитывая, что я не пью вообще, это придало мне немного раскованности и смелости)) да, вы все правы, вряд ли позвонит
(((
Виктория Любимая
Не загорелся
Татьяна Курочкина
да просто мужчина оказался воспитанный. даже галантный, знакомый с этикетом. пригласил за столик ( поступить иначе в публичном месте - не по-гусарски), завязал любезную беседу ( вопросы - стандартные..), избавил компанию своих друзей от вашего навязчивого общества ( поэтому вы скоренько оказались с ним за отдельным столиком), уделили беседе ровно столько, сколько отводит джентльмен, чтоб не обидеть даму. потом позвонил убедиться, что "подвыпившая" вы благополучно добрались до дома. всё! джентльменская миссия завершена.
Аноним
Вы правы,скорее всего((( мне 35, кстати, симпатичная вроде,ему лет 5О, каскадер. И да, очень галантный,я прям о нем все это время думаю
милованова
Не позвонит он...просто вежливый мужик вы его не зацепило..пьяная и настойчивая..
eva22
мужчина не считает ваше с ним знакомство серьёзным, вы же были пьяны... счёл это за обычный флирт
КатеринаВ ответ на eva22
eva22
мужчина не считает ваше с ним знакомство серьёзным, вы же были пьяны... счёл это за обычный флирт
СсылкаПожаловаться
она ж написала, что не была пьяна! что вы сразу бокал шампанского за дикую пьянку принимаете!
eva22В ответ на Катерина
Катерина
она ж написала, что не была пьяна! что вы сразу бокал шампанского за дикую пьянку принимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была и точка!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем