Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда позвонит мужчина?

Здравствуйте, господа-форумчане! На дняx была на одном киномероприятии и на фуршете познакомилась с очень интересным мужчиной. Он сидел за соседеим столиком со своими друзьями. Я была чуточку выпивши, поэтому была смелая)) и сама к нему подошла знакомиться. Он заинтересовался мной, я это сразу почувствовала: усадил
меня за свой стол, стал расспрашивать, чем я занимаюсь, а потом вообще попросил пересесть с ним за отдельный столик,чтобы нам никто не мешал. Мы общались полчаса примерно. Потом он сказал, что ему пора, спросил телефон. Вечером позвонил узнать, как я доеxала. Но вот прошло уже 4 дня с теx пор - и он не звонит(((( Я вот думаю, если мужчине нравится женщина, он сразу обрывает телефон или выдерживает паузу? Понимаю, что у всеx по разному. Интересно, а как было у вас? Через какое время после знакомства вам позвонил мужчина, с уотгрым у вас возникли потом серьезные отношения? Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Англичанка
Он не позвонит
макс
Забудь
Roбилла.
После слов - выпивши - ясно все стало, не позвонит
Профессор Преображенский
Как маленькая, шуток не понимаете))
Профессор Преображенский
Как маленькая, шуток не понимаете))
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, профессор! Он заинтересовался! Автор это сразу почувствовала)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ну что вы, профессор! Он заинтересовался! Автор это сразу почувствовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждем продолжения на форуме))
OutВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ну что вы, профессор! Он заинтересовался! Автор это сразу почувствовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем почувствовала?

ПилюляВ ответ на Out
Out
Чем почувствовала?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полным желудком)))
XENIA
Я думаю ему на вас все равно. Когда делать будет нечего наберет, соврет, что перед нг было много работы и тп. Не ваш это герой, не ваш...
СВ
Девушка, он просто порядочный человек. Вы ему на фиг не сдались, но он все же поверил. как вы пьяная добрались, для успокоения совести. Усё)))))
ТрямТрямВ ответ на СВ
СВ
Девушка, он просто порядочный человек. Вы ему на фиг не сдались, но он все же поверил. как вы пьяная добрались, для успокоения совести. Усё)))))
СсылкаПожаловаться

Юлия
Третий год жду. Надежды не теряю.
ДанаВ ответ на Юлия
Юлия
Третий год жду. Надежды не теряю.
СсылкаПожаловаться
гы
СВВ ответ на Юлия
Юлия
Третий год жду. Надежды не теряю.
СсылкаПожаловаться

АлександраВ ответ на Юлия
Юлия
Третий год жду. Надежды не теряю.
СсылкаПожаловаться
Отпусти Надю с миром)
Юлия В ответ на Александра
Александра
Отпусти Надю с миром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, она умрет последней
Виктория ЛВ ответ на Юлия
Юлия
Третий год жду. Надежды не теряю.
СсылкаПожаловаться

Magdi
Не знамс. Не пьёмс)
Елена Узун
Вы интерес личный мужчине показали? Показали. Теперь мужчина для вас будет существовать тогда, когда начнет предлагать вам какие-то совместные планы, пусть даже самые не обязующие. А пока нет предложений - нет и мужчины.
Алла Золотарева
вам заняться больше нечем, кроме того чтобы ждать?
Дана
может он по фуршетам каждый день ходит?
Твой Папа Джонни
Позвонит когда жена куда нибудь уедет. К маме например.
KS
Чё совсем тухло на личном фронте?
Твой гуру
я в таких случаях довожу дело до конца в этот же день. выпившая сама подошла. если он возрастной может побоялся что ствол не сработает
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем