Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда приезжают родственники....

У вас как происходит приезд родственников?
Приехал родственник. Попросился пожить у нас, командировка на неделю.
У нас квартира большая, мы приняли, разумеется.
Через несколько дней мы домой идти не хотели :((
Нам приходилось таскать огромные баулы еды, торчать в магазинах, потом готовить... и всё ВСЁ, что я готовила, съедалось им за вечер!!!!!!!!!
Например, казан плова. Мы с мужем по тарелке и он всё остальное, т.к. ужинал он 2-3 раза за вечер.
Первый раз в 6 вечера (домой он возвращался примерно в 17.30), потом, примерно, в 8 вечера с нами, и часов в 11 вечера перед сном.
Ни разу даже хлеба не купил, съел у нас ВСЁ из морозилки (даже старые пельмени :))
Нам не жалко, но мы не привыкли столько времени тратить на жрачку..
Настирывал по 5 раз в день, коньяк мужа выпил, сигары его открыл.. без разрешения. Я мужа попросила не устраивать разборки.
Потом родственнице нашей сказал "они богатые, с них не убудет"... вот так вот :(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
то вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашей сказал "они богатые, с них не убудет"... вот так вот ((
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
нашей сказал "они богатые, с них не убудет"... вот так вот ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас бесит, что мы обеспеченные?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
вас бесит, что мы обеспеченные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не важны ваши богатства....их можно украсть,...у меня БОГатства на небесах...
у меня душа чиста и без грехов-нет зла и бесов в ней...
не выдавайте желаемое за действительное
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
мне не важны ваши богатства....их можно украсть,...у меня БОГатства на небесах...
у меня душа чиста и без грехов-нет зла и бесов в ней...
не выдавайте желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сектант?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
сектант?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примитив????
вы хоть знаете,что спросили и что есть сие слово????
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
примитив????
вы хоть знаете,что спросили и что есть сие слово????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно сектант
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
точно сектант
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да шо вы говорите????
Cаша Петров
мне не важны ваши богатства....их можно украсть,...у меня БОГатства на небесах...
у меня душа чиста и без грехов-нет зла и бесов в ней...
не выдавайте желаемое за действительное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врете вы все. Говорите одно, делаете другое. Выдаете желаемое за действительное. Нет в вас Бога. Ни в душе, ни на небе. Вы ненавидите людей, особенно женщин. А насчет "у меня душа чиста.." вообще насмешили. Вы мне Малышеву напоминаете. Вроде и людям помогает (как ей кажется) и в тоже время презирает народ.
Cаша ПетровВ ответ на v
v
Врете вы все. Говорите одно, делаете другое. Выдаете желаемое за действительное. Нет в вас Бога. Ни в душе, ни на небе. Вы ненавидите людей, особенно женщин. А насчет "у меня душа чиста.." вообще насмешили. Вы мне Малышеву напоминаете. Вроде и людям помогает (как ей кажется) и в тоже время презирает народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никогда не лгу...душа чиста и нет грехов..пора бв понять...вы привыкли врать и думаете,что и все таковы...нет мадам..
Cаша Петров
никогда не лгу...душа чиста и нет грехов..пора бв понять...вы привыкли врать и думаете,что и все таковы...нет мадам..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скромнее надо быть, коли в Бога верите. Не выставляйте напоказ свою "безгрешность" и "идеальность". Вызов себе бросайте. Нам то что. Что ни сообщение-оскорбление от вас, поддевки. Высокомерие-грех.
Cаша ПетровВ ответ на v
v
Скромнее надо быть, коли в Бога верите. Не выставляйте напоказ свою "безгрешность" и "идеальность". Вызов себе бросайте. Нам то что. Что ни сообщение-оскорбление от вас, поддевки. Высокомерие-грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное,я уж знаю и ведаю,что говорить и делать
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
вас бесит, что мы обеспеченные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы обеспеченные и жадные. Пиццу заказывать не пробовали?
ОНОНИМ тринадцатый
Вы обеспеченные и жадные. Пиццу заказывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже халявщица?
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже халявщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зая, ты ошиблась)))
Я богатая и не жадная)))
Люблю , когда приезжают родные или друзья,
Квартира 4 комнаты, морозилка 300 литров
Пусть живут))
Мне не жалко)

А если лень готовить - есть кафе, рестораны, пицца на заказ или пельмени дешевые, которыми вы с мужем и так питаетесь, обеспеченные вы наши))
Ирина
Поскольку у нас родственники постоянно гостят -- мы не меняем привычный ритм.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Поскольку у нас родственники постоянно гостят -- мы не меняем привычный ритм.
СсылкаПожаловаться
опишите, как это происходит
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
опишите, как это происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто . Все хотят к морю. Звонят заранее. Я готовлю комнату и все. Мы ведем обычный образ жизни. Они отдыхают -- мы работаем. Ужин готовят гости. Продукты покупают тоже они. По умолчанию.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
опишите, как это происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне еще кажется, это от людей тоже зависит. у меня и подружки студенческие постоянно зависают.
ПрОсТаЯ
К свекрови как то приехала сестра ее мужа.Жаловалась ест по 10 раз на дню.Не успею говорит приготовить а уже все съедено а сама не чего не покупала.Поехали в ее город решили к ней заехать переночевать сказала у меня одеял и подушек нет и полуфабрикаты закончились и скинула трубку. В следующий раз она как собралась к ним ехать свекровь те же ее слова ей и сказала.
АнонимкаВ ответ на ПрОсТаЯ
ПрОсТаЯ
К свекрови как то приехала сестра ее мужа.Жаловалась ест по 10 раз на дню.Не успею говорит приготовить а уже все съедено а сама не чего не покупала.Поехали в ее город решили к ней заехать переночевать сказала у меня одеял и подушек нет и полуфабрикаты закончились и скинула трубку. В следующий раз она как собралась к ним ехать свекровь те же ее слова ей и сказала.
СсылкаПожаловаться
Может быть она одинокая? Я когда одна жила, была молодая и бедная, у меня тоже ни жрачки, ни одеял не было. Только на себя одну.
Аня Веллер
У меня своих родственников нет, так по жизни сложилось, а родственники мужа достали до ...по самое не могу. Тетенька я уже взрослая, обойдусь без родственных соплей, но и мужу моему они как-то не в кайф.
NADI NADIВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
У меня своих родственников нет, так по жизни сложилось, а родственники мужа достали до ...по самое не могу. Тетенька я уже взрослая, обойдусь без родственных соплей, но и мужу моему они как-то не в кайф.
СсылкаПожаловаться
Свои только когда что- нибудь надо вспоминают, а помогают обычно чужие
Мирандолина
Сочувствую. Больше не принимайте.
Эйве
кто вам виноват что вы не установили ПРАВИЛА для него??? он что должен догадаться???? зато он установил свои, хахаха.
Лина
Если богатые (как Вы пишете ) разве накладно принимать родню ? Другое дело ,когда жильё не своё и детишки малые. Вот тогда гости не желанные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем