Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда проявляется аллергия на собак?

Добрый вечер, вопрос очень важный для нас. Летом 2018 мы завели лабрадора. Последние 7 недель у 9-летней дочери непрекращающийся насморк. Врач прописал соляной раствор и сказал,что если насморк не прекращается втечение трех месяцев, то надо делать тест на аллергии. По сути, время еще есть
. Вдруг раствор да поможет. Но мысли нехорошие закрадываются. А вдруг на собаку? Это будет трагедия для всей семьи
. У меня вопрос,вдруг кто сталкивался. Может ли аллергия проявиться через почти полтора года? В семье аллергиков нет. Началу насморка сопутствовал сильный кашель. Кашель прошел. Врачу задавала вопрос,сказал ,Не спешить. В интернете не нахожу. Заранее спасибо
anastasia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лея
Пластиковые окна, ламинат, обои
anastasiaВ ответ на Лея
Лея
Пластиковые окна, ламинат, обои
СсылкаПожаловаться
В смысле аллергия на них?
Лея В ответ на anastasia
anastasia
В смысле аллергия на них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сотрудница сделала анализ на пробы :(
anastasiaВ ответ на Лея
Лея
Да, сотрудница сделала анализ на пробы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все это есть(((
Лея В ответ на anastasia
anastasia
У нас все это есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому я вам и написала, возможно собакен тут не при чем!
Дарья КошкаВ ответ на anastasia
anastasia
У нас все это есть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте что новое появилось в доме семь недель назад.
anastasia
На окна это еще хуже... От окон не избавиться, от обоев тоже
Тошка
Может.Аллергия может начаться в любой момент жизни на что угодно
Эр Во-Биа
Может быть вам сразу сделать анализы? Не ждать
Дарья Кошка
Аллергия может быть на что угодно, на осеннюю листву, на ваши новые духи, на смену стирального средства, на новый шампунь, вовсе не обязательно, что это на собаку. . От аллергии есть лекарства.
anastasia
В общем,пока пытаюсь не паниковать
Марина Румянцева
всем умникам которые обольщают , что не бывает так поздно аллергии , отвечу - ещё немного и девочка дождётся бронхиальной астмы , удивляюсь этой мамаше, ноги в руки и бежать в институт аллергологии, там точно установят аллерген и кроме того , вылечат маленькими дозами , у меня подруга всю жизнь живёт около крупной дороги в собственном доме , только в 30 лет начала кхекать, потом дошло до астмы , оказалось, на дорожную пыль , так что не надо ляля
Комментарий удален.Почему?
Скорая ПомощьВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
вот я сразу бы тебя сдала на опыты,таких как ты природа детьми обидела и прально,ходи по псарням-псин собирай,они тебе ближе)))
Онанимка
Сейчас такую аллергию лечат, причем не пожизненным приемом препаратов, а как-то по-другому. Может и не надо будет избавляться от лохматого члена семьи. Только обратитесь к серьезному врачу.
Анна
Я тоже за тест на аллергию сразу, не дожидаясь окончания 3-х месяцев.
Jenja
У меня на морскую свинку началась примерно через год
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем