Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда прошла "первая эйфория"

Как-то не так ощущаю себя в браке с мужем. Конечно все эти моменты и раньше были, но до 3 лет эйфория многое покрывала. А сейчас я как будто перестала себя счастливой ощущать. А именно:

1) из за того, что муж немного эгоист и резковат бывает. Чуткости, понимания у него нет. Зато понимание и ласку с моей стороны любит. Ни поговорить с ним душевно, ни понимания попросить толком
2) после полугода брака переехали в отдельную квартиру, которая принадлежит моим родителям. У него ничего нет. По московским меркам он получает немного совсем , я в декрете и хватает только на поесть и нужды первой необходимости, (денег ни у кого не просим). Дела на работе должны бы улучшится , но вот все эти три года как-то с работой не очень. Много нервничаю из за этого
3) разный темперамент и интересы с мужем. Он больше любит адреналин и спорт, я искусство и все в этом духе 
Грустно как-то.

Кстати прошлые отношения я тоже через три года прекратила. Парень жил у меня и меня это раздражало хоть и любил меня. А я его нет.Сейчас знаю что развивается профессионально, растёт. Но та же история была у меня с чувствами и именно через три года, но тот был помягче и с пониманием относился ко мне , не был горделивым эгоистом ,с мужем морально сложнее 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Марина 2
А на какой почве вы поженились?
КВ ответ на Марина 2
Марина 2
А на какой почве вы поженились?
СсылкаПожаловаться
Па лябви. Большинство так женюцца
Ирина ДолговаВ ответ на Марина 2
Марина 2
А на какой почве вы поженились?
СсылкаПожаловаться
секс-кекс-кимоно наверное)))
захария андреева_z_z
клево..и темперамент разный,и интересы разные, и уважать вам его не за что, ни душевности у него,ни тепла...на чем эйфория то продержалась 3 года?
захария андреева_z_z
клево..и темперамент разный,и интересы разные, и уважать вам его не за что, ни душевности у него,ни тепла...на чем эйфория то продержалась 3 года?
СсылкаПожаловаться
На наивности продержалися наверна...
захария андреева_z_zВ ответ на да ша
да ша
На наивности продержалися наверна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая наивность? наивность тоже должна на чем то быть основана..на чем?это не наивность. это разочарование,что не вышло так как автор решила что будет. это апломб, скорее
захария андреева_z_z
ну какая наивность? наивность тоже должна на чем то быть основана..на чем?это не наивность. это разочарование,что не вышло так как автор решила что будет. это апломб, скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че хотели.?...тихое озеро с белыми лебедями?...
захария андреева_z_zВ ответ на да ша
да ша
А че хотели.?...тихое озеро с белыми лебедями?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мне?
захария андреева_z_z
вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та не...я не пойму че автор хочит...влюбленность прошла а не переросла в любовь...вся разочарованая...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Та не...я не пойму че автор хочит...влюбленность прошла а не переросла в любовь...вся разочарованая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стабильности хочу, уверенности в завтрашнем дне, понимания, тёплого чуткого отношения
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Стабильности хочу, уверенности в завтрашнем дне, понимания, тёплого чуткого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все этого хотят...но у человека бывает плохое настроение злость ..просто когда ыстречались это видели его родители а теперь вы...у вас бывает состояние ч то видеть никого не хочется
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
Стабильности хочу, уверенности в завтрашнем дне, понимания, тёплого чуткого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все хотят...кризис в стране
захария андреева_z_zВ ответ на да ша
да ша
Та не...я не пойму че автор хочит...влюбленность прошла а не переросла в любовь...вся разочарованая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да..только влюбленность во что была тоже никак не понять..типаж то остался...
захария андреева_z_z
клево..и темперамент разный,и интересы разные, и уважать вам его не за что, ни душевности у него,ни тепла...на чем эйфория то продержалась 3 года?
СсылкаПожаловаться
Нравился он мне и нравится, типаж мужчины внешне мой, влюбились
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нравился он мне и нравится, типаж мужчины внешне мой, влюбились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типаж? вот голый типаж? без интересов,характера? гм..у него типаж изменился? стал ниже ростом? фигура изменилась?
захария андреева_z_z
типаж? вот голый типаж? без интересов,характера? гм..у него типаж изменился? стал ниже ростом? фигура изменилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , я же говорю и сейчас нравится
Но душевно что то не то
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , я же говорю и сейчас нравится
Но душевно что то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а до этого что душевно было то?
захария андреева_z_z
а до этого что душевно было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До этого была сильная влюбленность
Но то что душевно тяжеловато мелькало сразу, я не придала этому значения сначала, посчитала придирками и ерундрй
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
До этого была сильная влюбленность
Но то что душевно тяжеловато мелькало сразу, я не придала этому значения сначала, посчитала придирками и ерундрй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так вам типаж был нужен. а не муж. свадебные фотографии - главный критерий?
захария андреева_z_z
типаж? вот голый типаж? без интересов,характера? гм..у него типаж изменился? стал ниже ростом? фигура изменилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла что муж выбирался как парадный костюм...Она с ним хорошо смотрится
захария андреева_z_zВ ответ на да ша
да ша
Я так поняла что муж выбирался как парадный костюм...Она с ним хорошо смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..для свадебных фото...
захария андреева_z_z
ну да..для свадебных фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че...тоже ж хочется чтоб красиво было..ой Андревна,не верю я афтару..пошла борщ доваривать
захария андреева_z_zВ ответ на да ша
да ша
А че...тоже ж хочется чтоб красиво было..ой Андревна,не верю я афтару..пошла борщ доваривать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок.дашевна..удачной готовки
захария андреева_z_z
ну да..для свадебных фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас только роспись была
Не было свадебных фото
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
У нас только роспись была
Не было свадебных фото
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и? так что случилось с типажом,которы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем