Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда прошлое мешает жить.. Или о бывших

Год живу с МЧ. О своей бывшей рассказал мне через несколько месяцев после знакомства. Она его бросила, замуж выйти отказалась, он сильно страдал, до сих пор его иногда плющит. Конечно, не приятно это, скажу честно.Я подумала, что у всех у нас, не очень молодых, есть прошлое и бывшие.Ну прошлое-прошлое, если бы не одно НО. Он регулярно заводит разговор о ней. То вдруг вспомнит случай какой-нибудь, то где она работала и т.д. Регулярно заходит к ней на страницу в контакте, не скрываясь совершенно от меня - она у него в закладках, смотрит фотографии, иногда комментирует мне ее записи на стене...При этом он говорил раннее, что хочет забыть об этом человеке, т.к. она причинила ему сильную боль.. Я не знаю, держусь как могу, чтобы что нибудь не сказать, не дай бог показать свою ревность- все таки он от меня не скрывается! Но всякому терпению есть предел, как то после очередного просмотра и комментирования вслух, я ему взяла и ляпнула: если так страдаешь, может попробуешь восстановить отношения, типа, что со стороны то страдать?! что тут началось!!!: Он: Да, я захожу к ней, да, я слежу за ее жизнью, за ее душевным состоянием, но я же от тебя это не скрываю! Что ты хочешь, чтобы я прятаться от тебя начал? Она прошлое, а ты - настоящее! Если ты меня не можешь принять таким как есть., с моим прошлым, можешь, типа, уматывать!" Я снова все это проглотила!Сейчас сижу на работе: обидно, очень! И , думаю, ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО! Может действительно "уматать"? С другой стороны, человек от меня не скрывает своих эмоций и поступков, ясно сказал, что с ней быть не хочет! Но наблюдать и дальше за этим, выше моих сил(((
Что же делать, А?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
MAKITA-2018
Валерий ПлюснинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
Просто и гениально.
Кусочек сыраВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть)))))
Алекс Маш
Уматать, ему это надо, страданий брошенства хочет)
Женщина вне закона
"...Он: Да, я захожу к ней, да, я слежу за ее жизнью, за ее душевным состоянием..."

После такого высера лично я бы как следует врезала ему про меж глаз и ушла.
Зачем висеть на дыбе?
Женщина вне закона
"...Он: Да, я захожу к ней, да, я слежу за ее жизнью, за ее душевным состоянием..."

После такого высера лично я бы как следует врезала ему про меж глаз и ушла.
Зачем висеть на дыбе?
СсылкаПожаловаться
Ну нравится ей гогно глотать...
Надежда Губайдуллина
"уматать" однозначно. человек не отпустил и не забыл прошлые отношения, и скорее всего даже не хочет этого делать, иначе врядли он бы следил за ее жизнью в соц.сетях. это из серии "я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать что вы мне безразличны))". пока он живет прошлым, у Вас с ним нет будущего.
Женщина вне законаВ ответ на Надежда Губайдуллина
Надежда Губайдуллина
"уматать" однозначно. человек не отпустил и не забыл прошлые отношения, и скорее всего даже не хочет этого делать, иначе врядли он бы следил за ее жизнью в соц.сетях. это из серии "я бежал за вами 3 дня, чтобы сказать что вы мне безразличны))". пока он живет прошлым, у Вас с ним нет будущего.
СсылкаПожаловаться
Респект!
Беатриса *
жаль, но он похоже ее еще любит...
что делать? я б еще в начале отношений, когда он только заикнулся бы о ней- помахала ручкой
ваш удел видимо терпеть
ГалинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
жаль, но он похоже ее еще любит...
что делать? я б еще в начале отношений, когда он только заикнулся бы о ней- помахала ручкой
ваш удел видимо терпеть
СсылкаПожаловаться
терпила! бля!
Беатриса *В ответ на Галина
Галина
терпила! бля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я ее поняла- она ничего не изменит, так и будет терпеть, просто ищет ответы, что типа НЕТ ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ, ОН ЖЕ С ТОБОЙ,,,,и бла-бла
примерно так
ГалинаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
насколько я ее поняла- она ничего не изменит, так и будет терпеть, просто ищет ответы, что типа НЕТ ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ, ОН ЖЕ С ТОБОЙ,,,,и бла-бла
примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, она здесь за этим)) кто-то здесь писал: " Вы мне напомнили женщину из анекдота, которая сама придумывает мужу оправдания, почему он пришёл домой весь в губной помаде и женскими трусиками в кармане... :-)"
Виктория ххх
Уходите, будет на вашей странице в контакте сидеть и будущую пассию мучать))))
Алекс МашВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Уходите, будет на вашей странице в контакте сидеть и будущую пассию мучать))))
СсылкаПожаловаться
+++++
пряник тульскийВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Уходите, будет на вашей странице в контакте сидеть и будущую пассию мучать))))
СсылкаПожаловаться
Соцю опрос: в чьём контакте он будет выпасаться чаще?
пряник тульскийВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Соцю опрос: в чьём контакте он будет выпасаться чаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соц.
Галка Галкина
Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним.(с) )
А я думаю, когда человек дорог, правильнее стараться не делать ему больно и не демонстрировать то, что его ранит.
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним.(с) )
А я думаю, когда человек дорог, правильнее стараться не делать ему больно и не демонстрировать то, что его ранит.
СсылкаПожаловаться
Стало быть МЧ этой барышне ни разу не дорог
Галка ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Стало быть МЧ этой барышне ни разу не дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человеком барышню посчитала)
Marina Marishina
или уйти, или в инете тоже с кем нибудь из прошлого регулярно посещать, наверное у тебя тоже есть прошлое????
ЮленькаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
или уйти, или в инете тоже с кем нибудь из прошлого регулярно посещать, наверное у тебя тоже есть прошлое????
СсылкаПожаловаться
Думала об этом! может и стоит попробовать!
Синий волчараВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
или уйти, или в инете тоже с кем нибудь из прошлого регулярно посещать, наверное у тебя тоже есть прошлое????
СсылкаПожаловаться
...а хде ваше..."удавила бы падлу!!!"...)))
Marina MarishinaВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а хде ваше..."удавила бы падлу!!!"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не тот случай... один год непонятки это не 21 совместной жизни - пусть живет!!!!
Синий волчараВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
это не тот случай... один год непонятки это не 21 совместной жизни - пусть живет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а ежели 21 год непанятки?...)))
Marina MarishinaВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а ежели 21 год непанятки?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады только давить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем