Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда просыпаются материнские чувства к своему ребёнку?

Некоторые форумчане знают я писала  в личку о том что моя подруга 35 лет рожает первого ребёнка!Ну вот родилаИ ни разу не поцеловала его брезгуетЭто норма или пройдёт?Ну 35 первый ребёнок и ничего! А мальчишка просто чудо!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Zайпод
послеродовая депрессия...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
послеродовая депрессия...
СсылкаПожаловаться
хе, первыйнах...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
хе, первыйнах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот зачем это писать...?так и хочется модером стать...только никто не предлогает..)))
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну вот зачем это писать...?так и хочется модером стать...только никто не предлогает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и хочется модером стать...

добить последний глоток свободы?
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
так и хочется модером стать...

добить последний глоток свободы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы ...стать разносчиком демократии.!.)))
да нет..ну честно..что вы как сговорились со своими армянскими приставками.. зачем нашему форуму чужая культура интернета..?.
сначала было прикольно..а сейчас уже не смешно..как будто стесняетесь писать комент первыми..(
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну что вы ...стать разносчиком демократии.!.)))
да нет..ну честно..что вы как сговорились со своими армянскими приставками.. зачем нашему форуму чужая культура интернета..?.
сначала было прикольно..а сейчас уже не смешно..как будто стесняетесь писать комент первыми..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чужая культура - это модеры, они распахнули врата ада...
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
чужая культура - это модеры, они распахнули врата ада...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что то у нас очень поэтичный разговор получается..)) не модеры, а Люциферы какие то..)
если честно совершенно не замечаю их присутствия..разве только в хорошую сторону..не считая стирания полит коментов..но форум, в общем то, и не для таких серьёзных обсуждений.
скажите честно...вам и правда не хватает мата на форуме..?.не припомню, чтобы вы выражались.
ZайподВ ответ на Valery L.
Valery L.
что то у нас очень поэтичный разговор получается..)) не модеры, а Люциферы какие то..)
если честно совершенно не замечаю их присутствия..разве только в хорошую сторону..не считая стирания полит коментов..но форум, в общем то, и не для таких серьёзных обсуждений.
скажите честно...вам и правда не хватает мата на форуме..?.не припомню, чтобы вы выражались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не выражался. но это мой выбор, а не навязанный кем то...
Zайпод
Никогда не выражался. но это мой выбор, а не навязанный кем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато Вы без такого стеснения навязываете свой выбор нам, что тошнит.
Спасибо, за то, что столь смачно плюёте в окружающих - и Вам, и таким же последователям-нахуистам.
ZайподВ ответ на maln
maln
Зато Вы без такого стеснения навязываете свой выбор нам, что тошнит.
Спасибо, за то, что столь смачно плюёте в окружающих - и Вам, и таким же последователям-нахуистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты построй концлагерь для таких как я, трави нас циклоном б, бросай в печи крематория, как делали твои идейные соратники, считающие что только их мнение имеет право на существование, нацистка...
Zайпод
А ты построй концлагерь для таких как я, трави нас циклоном б, бросай в печи крематория, как делали твои идейные соратники, считающие что только их мнение имеет право на существование, нацистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Считаете меня нацисткой? Это на полном серьезе рассматривать как оскорбление, или списать на Вашу глупость и любовь плевать издалека, не боясь реально за свои помои в адрес другого схлопотать по морде? ..И в первом и во втором случае - стыдно, что мы с Вами соотечественники...
Все идейные агрессоры начинали с оскорблений. Я Вас не оскорбляла. Выразила мнение и поделилась своим отношением к ситуации - что нормально и естественно на форуме для того и созданном. Вам не понравилось моё мнение и Вы стали стали кидать фикалии? Что будет следующим шагом? Обвиняя меня в том, что я нацистка, возьмёте в руки оружие? ))) Так кто же из на с кто, мистер неадекватность?
ZайподВ ответ на maln
maln
Считаете меня нацисткой? Это на полном серьезе рассматривать как оскорбление, или списать на Вашу глупость и любовь плевать издалека, не боясь реально за свои помои в адрес другого схлопотать по морде? ..И в первом и во втором случае - стыдно, что мы с Вами соотечественники...
Все идейные агрессоры начинали с оскорблений. Я Вас не оскорбляла. Выразила мнение и поделилась своим отношением к ситуации - что нормально и естественно на форуме для того и созданном. Вам не понравилось моё мнение и Вы стали стали кидать фикалии? Что будет следующим шагом? Обвиняя меня в том, что я нацистка, возьмёте в руки оружие? ))) Так кто же из на с кто, мистер неадекватность?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спиши на свою глупость, комплексы, неумение слышать и уважать чужое мнение, даже если оно тебе не нравится...
Zайпод
Спиши на свою глупость, комплексы, неумение слышать и уважать чужое мнение, даже если оно тебе не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отстаивание права радостно дрочить, крича: "Первонах" на женском форуме - это интеллектуальный потолок в выражении собственного мнения? )))) Какая глубина мысли и сила чувств ))) Действительно, носители подобных тенденций мне не нравятся и какое счастье, что в реальной жизни они не пачкают своим "мнением" моё окружение. ..А здесь дрочите, конечно, кто ж запретит выбирать форму самовыражения, убогую даже для малолетки? Никто. Даже модераторы брезгуют подтирать.
ZайподВ ответ на maln
maln
Отстаивание права радостно дрочить, крича: "Первонах" на женском форуме - это интеллектуальный потолок в выражении собственного мнения? )))) Какая глубина мысли и сила чувств ))) Действительно, носители подобных тенденций мне не нравятся и какое счастье, что в реальной жизни они не пачкают своим "мнением" моё окружение. ..А здесь дрочите, конечно, кто ж запретит выбирать форму самовыражения, убогую даже для малолетки? Никто. Даже модераторы брезгуют подтирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лишь подтвердила свой диагноз...
ЛюдмилаВ ответ на Zайпод
Zайпод
послеродовая депрессия...
СсылкаПожаловаться
точно.
сноу уайт))
как можно? брезговать целовать своего ребёнка? )) странная женщина...
АлексаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
как можно? брезговать целовать своего ребёнка? )) странная женщина...
СсылкаПожаловаться
как можно? брезговать целовать своего ребёнка? )) странная женщина...

Пока её сестра не приехала ездила я я его всего обцеловала !И ножки и всё
Метиска
А почему вы решили, что она брезгует? Может, просто офигела чуток после родов?
АлексаВ ответ на Метиска
Метиска
А почему вы решили, что она брезгует? Может, просто офигела чуток после родов?
СсылкаПожаловаться
А почему вы решили, что она брезгует? Может, просто офигела чуток после родов?

Так мне кажется!Может и офигела подождём!
МетискаВ ответ на Алекса
Алекса
А почему вы решили, что она брезгует? Может, просто офигела чуток после родов?

Так мне кажется!Может и офигела подождём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! Вы ей приписали свои мысли и чувства, так же получается? Все люди разные, эмоции и проявления чувств у всех тоже разные. Почему она должна целовать ребенка? А может она его целует в ваше отсутствие?
АлексаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну вот! Вы ей приписали свои мысли и чувства, так же получается? Все люди разные, эмоции и проявления чувств у всех тоже разные. Почему она должна целовать ребенка? А может она его целует в ваше отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот! Вы ей приписали свои мысли и чувства, так же получается? Все люди разные, эмоции и проявления чувств у всех тоже разные. Почему она должна целовать ребенка? А может она его целует в ваше отсутствие?

Говорит нет!Якобы ей сказали нельзя
МетискаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот! Вы ей приписали свои мысли и чувства, так же получается? Все люди разные, эмоции и проявления чувств у всех тоже разные. Почему она должна целовать ребенка? А может она его целует в ваше отсутствие?

Говорит нет!Якобы ей сказали нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что нельзя? Целовать нельзя? Ну так причем же тогда тут брезгливость? Выходит, что это забота о здоровье ребенка в ее понимании. Ну или как там... Не знаю, в каком контексте ей сказали, что нельзя целовать детей новорожденных.
АлексаВ ответ на Метиска
Метиска
Что нельзя? Целовать нельзя? Ну так причем же тогда тут брезгливость? Выходит, что это забота о здоровье ребенка в ее понимании. Ну или как там... Не знаю, в каком контексте ей сказали, что нельзя целовать детей новорожденных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что нельзя? Целовать нельзя? Ну так причем же тогда тут брезгливость? Выходит, что это забота о здоровье ребенка в ее понимании. Ну или как там... Не знаю, в каком контексте ей сказали, что нельзя целовать детей новорожденных.

Ну кто такое мог сказать?придумала отговорку и муж тоже говорит что не разу не поцеловала
МетискаВ ответ на Алекса
Алекса
Что нельзя? Целовать нельзя? Ну так причем же тогда тут брезгливость? Выходит, что это забота о здоровье ребенка в ее понимании. Ну или как там... Не знаю, в каком контексте ей сказали, что нельзя целовать детей новорожденных.

Ну кто такое мог сказать?придумала отговорку и муж тоже говорит что не разу не поцеловала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну всё, теперь конец света - ребенка не целует) Не хватало еще чужие чувства контролировать, вообще фигня какая-то... не обижайтесь.
АлексаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну всё, теперь конец света - ребенка не целует) Не хватало еще чужие чувства контролировать, вообще фигня какая-то... не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну всё, теперь конец света - ребенка не целует) Не хватало еще чужие чувства контролировать, вообще фигня какая-то... не обижайтесь.

Я не контролирую но идёт разговор Типа А не могла бы таы его забрать месяца в 3!Нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем