Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда работа не в радость...

Получила повышение и сама теперь не рада этому: отозвали из отпуска, впихнули в пыльный кабинет, учить ничему не хотят (а там без объяснений никак, новая программа) и новая начальница пилит и хамит. Никого она не уважает, только себя саму хвалит. не могу я с ней в одном кабинете сидеть, голова болит от ее самодурства. Увольнять меня не хотят, о переводе только заикнулась, так мне посоветовали потерпеть да присмотреться... А я не могу больше...
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Одинокая Репа
со временем разберетесь, не переживайте
Лариса Т
Прежде чем соглашаться на повышение надо было узнавать подробности.
Паралельно ищите другую.
Ваш компас земной
А бывает по-другому? Вы о чем? Нормально все.
Олеся Карман
Отбили всю охоту разбираться ((( я, оказывается, должна дня за три освоить то, что люди годами нарабатывают. а сидеть по 14 часов на работе я не хочу, меня муж уже уговаривает уволиться ((9
Беатриса *В ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Отбили всю охоту разбираться ((( я, оказывается, должна дня за три освоить то, что люди годами нарабатывают. а сидеть по 14 часов на работе я не хочу, меня муж уже уговаривает уволиться ((9
СсылкаПожаловаться
Раз муж говорит увольняться- увольняйтесь- Спокойствие дороже!!!
Олеся Карман
Я, когда соглашалась, не знала, что начальство поменялось, в отпуске на работу ни ногой ))0 А тут такой сюрприз...
Анонимно
Слабачка.
Галка ГалкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слабачка.
СсылкаПожаловаться
антася
Стерпится - слюбится . Повышение по основной работе? Я из бюджета ушла на предприятие , программ не знала , посидела - поучилась (самостоятельно) и ничего - все утресется, не факт , что на следующей работе будет легче.
Людмила
))) как то мне на прежней работе посоветовали потерпеть новую начальницу, типо все уладится, лучше будет... фиг там!!! сейчас работаю в другом месте, выше должность, зп, начальник прелесть, напрягов нет, нервы спокойные)) смотрите сами, а вообще у всех по разному бывает
Маруся Климова
Нормальный рабочий процесс...
LAROSS
Это очень тяжело,но нужно найти знающего человека-потратить время и все получится,а к начальнице притретесь постепенно-еще и незаменимой будете-удачи!!!
Катерина
Терпение и труд - все перетрут)
Терпите, крепитесь)
SVAN
Бабло побеждает зло.
Aire
Отомстите ей жестоко! Сфоткайте ее и выложите ее фотку сюда на растерзание!)) А уж мы ее тут тааак обсудим!))))
Безешка
что значит увольнять не хотят? крепостное право 150 лет назад отменили.
Marina Marishina
Не плачь, это по началу тяжело, потом все будет хорошо, потом сама смеяться будешь, над этим.
Lady Ablaky
О, я балдею: "Получила повышение и: отозвали из отпуска, впихнули в пыльный кабинет, учить ничему не хотят (а там без объяснений никак, новая программа) и новая начальница пилит и хамит".
Бяда-бяда, агарчение...
Кабинет пыльный, япона пать... Уборщицу вызвать - толку нет, а самой порядок навести - образование не позволяет. Ах, повышение дали, но почему-то работать и думать головой заставляют, изверги, и в опу никто не целует. Как все несправедливо и ужасно!
Началиницу прекрасно понимаю - такое дубовое полено только и остается, что пилить и рубить.
Котя МотяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
О, я балдею: "Получила повышение и: отозвали из отпуска, впихнули в пыльный кабинет, учить ничему не хотят (а там без объяснений никак, новая программа) и новая начальница пилит и хамит".
Бяда-бяда, агарчение...
Кабинет пыльный, япона пать... Уборщицу вызвать - толку нет, а самой порядок навести - образование не позволяет. Ах, повышение дали, но почему-то работать и думать головой заставляют, изверги, и в опу никто не целует. Как все несправедливо и ужасно!
Началиницу прекрасно понимаю - такое дубовое полено только и остается, что пилить и рубить.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++))
Инна Дмитриева
А я считаю жизнь у каждого из нас одна распрекрасная, она так быстро проходит и чего терпением заниматься,
ради чего и кого? Не могу ходить на работу как на каторгу....Смотрите сами,если есть смысл терпеть и ждать лучшего...а если нет....Бог Вам в помощь.
Лисуля-Хитруля
Капельку здорового пофигизма и все наладится, работа всего лишь средство заработка. Не стоит близко к сердцу принимать чужое самодурство.
Людмила Карелина
Я вот тоже думаю бросить на хер это ТСЖ. Достали уже меня мои уважаемые товарищи, но сначала надо найти другую работу. У меня студентка доча, деньги надо.
Термит
если будет не сильно напряжно по деньгам, то увольняйтесь.
Daisy98
Чтобы поднять Вам настроение...Вдруг поможет принять верное решение:
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: 'Я НЕНАВИЖУ свою работу', попробуйте сделать следующее: по дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn.
Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать. Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!'
('Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd';). А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: 'Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn!'
Jekaterina
А зарплату вам хотя бы добавили? По поводу вашего поста: вы не в средней школе, автор, вы на работе. Как-то вы об этом не подумали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем