Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда разрешат культурные мероприятия и встречи с друзьями

Постоянно жить в мире гаджетов не могу. Работаю годами на удаленке. Учусь в связи с карантин ом тоже на удаленке. Детей родных братьев и сестер нет. Два месяца терпела изоляцию , а теперь когда, скорее всего, разьезжаюсь с мужем совсем тоскливо. Разьезжаюсь, так как маменькин сынок и мать его заманила обратно к себе домой, чтоб был рядом с ней. Пытаться удержать мужа, чтоб не остаться одной не хочу: думаю личную жизнь с чистого листа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Людмила Мозгоедова
Торговые центры открыли
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Торговые центры открыли
СсылкаПожаловаться
У нас в тц как работали только домовой, перекресток и аптека, так и работают только они.
Irina P
что мешает встречаться с друзьями то
kristinaВ ответ на Irina P
Irina P
что мешает встречаться с друзьями то
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю!!
Lost
Ну потерпите... У нас сегодня на работе целый отдел на 2 недели на карантин отправили.
Виктория Л
мне сегодня по графику можно гулять
Виктория Л
мне сегодня по графику можно гулять
СсылкаПожаловаться

))
MissOlga
Разрешат, когда никто не знает.

Заболеваемость не снижается пока...
МанюняВ ответ на MissOlga
MissOlga
Разрешат, когда никто не знает.

Заболеваемость не снижается пока...
СсылкаПожаловаться
Оля, у вас все уже работает в обычном режиме или?
MissOlgaВ ответ на Манюня
Манюня
Оля, у вас все уже работает в обычном режиме или?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти всё вроде, ближайший аэропорт закрыт, самолеты из Осло, границы до 20 августа, с 15 июня только с Данией откроют, и по работе по Скандинавии, гостиницы тоже с конца июня вроде.
Дет. сады школы работают с апреля, укороченный график, кино, рестораны и тд не более 50 чел., развлечения на свежем воздухе тоже только открылись, с постоянной дезинфекцией.
А народ, похоже, расслабился...
МанюняВ ответ на MissOlga
MissOlga
Почти всё вроде, ближайший аэропорт закрыт, самолеты из Осло, границы до 20 августа, с 15 июня только с Данией откроют, и по работе по Скандинавии, гостиницы тоже с конца июня вроде.
Дет. сады школы работают с апреля, укороченный график, кино, рестораны и тд не более 50 чел., развлечения на свежем воздухе тоже только открылись, с постоянной дезинфекцией.
А народ, похоже, расслабился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас давно расслабились))) но и не реально так долго всех взаперти держать.. у нас все открыто, включая бассейны, отели, рестораны и т.д.. Самолёты начали летать, 46 направлений , это ближайший ко мне аэропорт.. границы тоже открывают... даже запрет на контакы уже н кто не соблюдает, хотя до 5 он еще действует..
MissOlgaВ ответ на Манюня
Манюня
У нас давно расслабились))) но и не реально так долго всех взаперти держать.. у нас все открыто, включая бассейны, отели, рестораны и т.д.. Самолёты начали летать, 46 направлений , это ближайший ко мне аэропорт.. границы тоже открывают... даже запрет на контакы уже н кто не соблюдает, хотя до 5 он еще действует..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаперти у нас никто не сидел, но дистанцию кое-как, но соблюдали.
Сейчас жара стоит, все на пляж повалили, вчера там такая очередь за мороженным была
, чуть ли ни друг на друге стояли.
Я надеюсь, не откроют аэропорт, мы уже определились с отпуском, по стране, а то откроют и поманят ))
Вы, получается, уже живете как ни в чем не бывало? Как сказывается на статистике?
МанюняВ ответ на MissOlga
MissOlga
Взаперти у нас никто не сидел, но дистанцию кое-как, но соблюдали.
Сейчас жара стоит, все на пляж повалили, вчера там такая очередь за мороженным была
, чуть ли ни друг на друге стояли.
Я надеюсь, не откроют аэропорт, мы уже определились с отпуском, по стране, а то откроют и поманят ))
Вы, получается, уже живете как ни в чем не бывало? Как сказывается на статистике?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не совсем как ни в чем не бывало)
Маски в транспорте и магазинах, при входе в ресторан и учреждения... по статистике прирост есть, по-разному...не смотрела несколько дней, сейчас глянула, где то тысяча прибавилось с прошлого раза.... в принципе немного....
MissOlgaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну не совсем как ни в чем не бывало)
Маски в транспорте и магазинах, при входе в ресторан и учреждения... по статистике прирост есть, по-разному...не смотрела несколько дней, сейчас глянула, где то тысяча прибавилось с прошлого раза.... в принципе немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, у нас без масок все, интересно, как это скажется, хотя, с апреля потихоньку все расслабляются, ничего пока.

Хорошо, что к лету успели ))
Manera
пока разрешают только некультурные мероприятия. )
Гадский Лелик
Чето шарился на госуслугах, не нашел там форму заявления на разрешение встреч с друзьями...
Гадский Лелик
Чето шарился на госуслугах, не нашел там форму заявления на разрешение встреч с друзьями...
СсылкаПожаловаться
ну почему, чуть что - сразу госууслуги виноваты? )
Гадский ЛеликВ ответ на Manera
Manera
ну почему, чуть что - сразу госууслуги виноваты? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в приемную президента меня не пустили... в мэрию тоже... где еще спрашивать? А без разрешения я встречаться с друзьями не могу... Я в магазин-то из дома выхожу с болью в сердце - закон же нарушаю...
Гадский Лелик
А в приемную президента меня не пустили... в мэрию тоже... где еще спрашивать? А без разрешения я встречаться с друзьями не могу... Я в магазин-то из дома выхожу с болью в сердце - закон же нарушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я с болью в сердце читаю, как на госусслуги ругаются - я там работаю. )
Гадский ЛеликВ ответ на Manera
Manera
а я с болью в сердце читаю, как на госусслуги ругаются - я там работаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, не программистом?
Гадский Лелик
Надеюсь, не программистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не программистом. )
Гадский ЛеликВ ответ на Manera
Manera
нет, не программистом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тада живи...))))
Гадский Лелик
Чето шарился на госуслугах, не нашел там форму заявления на разрешение встреч с друзьями...
СсылкаПожаловаться
на сайте роспатрепнадзора пазырь
Гадский ЛеликВ ответ на Ананым
Ананым
на сайте роспатрепнадзора пазырь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что мне роспатрепнадзор? Я не по его понятиям живу...
Гадский Лелик
А на что мне роспатрепнадзор? Я не по его понятиям живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то! чо разришенье на встречу с друзьями роспатрепнадзор выдает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем