Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда рядом ты - Мужчина!

Привет всем. Вот пока стояла в пробке, по радио в очередной раз Винтаж проскулил "Когда рядом ты - Мужчина!". песня дебильная, но напросился вывод - получается что, априори, женщина без мужика счастлива быть ну никак ни могёт? С чего бы? т.е. для полного щасья обязательно наличие штанов в досягаемости? самодостаточной личностью быть невозможно? много раз слышала бабий вой - ой, как без мужика жить? хоть какой, хоть плохенький да мужик! А для чего? что бы был? может я чё не понимаю в этой жизни?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
762
14567891031
Brisa В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
++++Что-то вспомнилось... Коты ленивые, прожорливые, гулящие существа, короче, их любят за все то, за что не любят мужчин ))
Тоже не понимаю, чем коты и собаки лучше мужика в доме )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кот не гулящий, его и не выпиннешь на улицу)) Но, один фиг, я его не люблю (хотя и отношусь с некоторой симпатией, забавный он тип, и даже по-своему заботливый), его дети любят :-)
Ася РайскаяВ ответ на Brisa
Brisa
от кота проблем гораздо меньше

Не согласная я!) у меня от кота больше проблем - он блюют на пол, какает в лоток, приходится за ним блювотину с пола убирать и какашки из лотка выкидывать. А муж не блюет) какает в унитаз и сам за собой смывает)) и с мужа шерсть не лезет)) цветы муж не обгладывает)) куски еды под холодильник не загоняет)) и не орет по ночам чтобы ему дверь открыли))) во сколько!) могу исчо понаписать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мужиком посуду мыть, жрать готовить, стирать, гладить, да еще и сумки таскать из магаза, что б пожрать ему приготовить- есть такие экземпляры. не не не. лучше кот
Brisa В ответ на Ася Райская
Ася Райская
за мужиком посуду мыть, жрать готовить, стирать, гладить, да еще и сумки таскать из магаза, что б пожрать ему приготовить- есть такие экземпляры. не не не. лучше кот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю)) Посуду у нас посудомоечная машина моет... жрать я один фиг и без мужика готовила бы, а тут иногда мужик кормит (так что только выгода получается)... Стирает стиральная машина... Гладит мужик себе сам... Сумки тоже я без мужика таскала бы (впрочем, мне не сложно, я же не пешком их таскаю), а тут еще мужик и помогает часто их таскать, опять-таки выгода получается))))
Ася РайскаяВ ответ на Brisa
Brisa
Ну не знаю)) Посуду у нас посудомоечная машина моет... жрать я один фиг и без мужика готовила бы, а тут иногда мужик кормит (так что только выгода получается)... Стирает стиральная машина... Гладит мужик себе сам... Сумки тоже я без мужика таскала бы (впрочем, мне не сложно, я же не пешком их таскаю), а тут еще мужик и помогает часто их таскать, опять-таки выгода получается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посуду еще нужно загрузить после мойки вытащить, белье тоже самое, только еще и развесить.
для себя любимой много не надо, да и в кафе покушать можно
Brisa В ответ на Ася Райская
Ася Райская
посуду еще нужно загрузить после мойки вытащить, белье тоже самое, только еще и развесить.
для себя любимой много не надо, да и в кафе покушать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у мужа тоже руки есть - загружать-выгружать, развешивать)) А вот кот хрен что делать "общественно полезного" будет)
Ася РайскаяВ ответ на Brisa
Brisa
Так у мужа тоже руки есть - загружать-выгружать, развешивать)) А вот кот хрен что делать "общественно полезного" будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кот- антидепрессант
Brisa В ответ на Ася Райская
Ася Райская
кот- антидепрессант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж лучше эту функцию выполняет)) А кот - охреневшая, наглая, эгоистичная скотина))
Ася РайскаяВ ответ на Brisa
Brisa
Муж лучше эту функцию выполняет)) А кот - охреневшая, наглая, эгоистичная скотина))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает и наоборот))))
Brisa В ответ на Ася Райская
Ася Райская
бывает и наоборот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает, конечно... Но, все-таки наш кот - редкостная сволочь... Вот не упущу возможности на него пожаловаться))) Порядочный кот должен хозяев "лечить", а вот фига там!) Когда кому-то из нас плохо он и на пушечный выстрел не подходит, шарахается... А вот как ему хреново было - так этот гамнюк во всю ластился!
Алла Обнимашкина
те ток для секаса нада, ил вачче не нада?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
те ток для секаса нада, ил вачче не нада?
СсылкаПожаловаться
что за ограниченность - переходить на личности?
рита васина
Жизнь женщины -сложна и склонна к укоризне. То -нету в жизни мужика,то есть мужик,но нету жизни.
белая пушистаяВ ответ на рита васина
рита васина
Жизнь женщины -сложна и склонна к укоризне. То -нету в жизни мужика,то есть мужик,но нету жизни.
СсылкаПожаловаться
+
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+

Че так скромненько? Плюсиков жалко?
Марина СекачеваВ ответ на рита васина
рита васина
Жизнь женщины -сложна и склонна к укоризне. То -нету в жизни мужика,то есть мужик,но нету жизни.
СсылкаПожаловаться
Шикарно! )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на рита васина
рита васина
Жизнь женщины -сложна и склонна к укоризне. То -нету в жизни мужика,то есть мужик,но нету жизни.
СсылкаПожаловаться
ну кругом засада))
Жужа
Интересна, а кому я буду выговаривать за потраченную на него молодость и несбывшиеся мечты? Себе что ль? Я ж не выдержу такого тяжелого обвинения.))
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Интересна, а кому я буду выговаривать за потраченную на него молодость и несбывшиеся мечты? Себе что ль? Я ж не выдержу такого тяжелого обвинения.))
СсылкаПожаловаться
ЫЫыыыыы )))) Вы с пушистой опытные )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Интересна, а кому я буду выговаривать за потраченную на него молодость и несбывшиеся мечты? Себе что ль? Я ж не выдержу такого тяжелого обвинения.))
СсылкаПожаловаться
а зачем тратила? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем тратила? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поздняк уже метаться. Потратила, сейчас петицию пишу. Шоб с чуйством, битьем тарелок и со слезами в нужных местах. Хде, кстати, можно дешевые тарелки прикупить с десяток? То, чей побили многа, есть скоро не из чего будет .))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Так поздняк уже метаться. Потратила, сейчас петицию пишу. Шоб с чуйством, битьем тарелок и со слезами в нужных местах. Хде, кстати, можно дешевые тарелки прикупить с десяток? То, чей побили многа, есть скоро не из чего будет .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в АШАН езжай))) так вот не умеешь ты рационально расходовать свой "золотой запас лет";))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в АШАН езжай))) так вот не умеешь ты рационально расходовать свой "золотой запас лет";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Не умею. Я себя знаю. Лягу и буду просто дрыхнуть, так хоть есть зачем опой шевелить.))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Жужа
Жужа
Не. Не умею. Я себя знаю. Лягу и буду просто дрыхнуть, так хоть есть зачем опой шевелить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Мириныч
Без мужчины и любви между мужчиной и женщиной жизнь полное бессмыслие, как бы вы себя не развивали и самодостаточной не были, вы не получите того заряда энергии, который даст мужчина. Женщина и мужчина единое целое этого мира! Или вы будите спорить с Творцом?
ЁрикВ ответ на Мириныч
Мириныч
Без мужчины и любви между мужчиной и женщиной жизнь полное бессмыслие, как бы вы себя не развивали и самодостаточной не были, вы не получите того заряда энергии, который даст мужчина. Женщина и мужчина единое целое этого мира! Или вы будите спорить с Творцом?
СсылкаПожаловаться
будем. зови эту рухлядь сюда!
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем