Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда рожать

Вот говорят не надо плодить нищету, что может дать ребенку нищебродка без квартиры и прочая и прочая. А что может дать старородящая за тридцатник уже с кучей проблем, пусть даже с жильем, но помятая жизнью женщина, готовая бросить на чужого человека свое дитя(няню) что бы выйти на работу. Чем моложе женщина, тем больше она даст, а все эти карьеры дело наживное. А рожать надо не для себя, а в семье, где можно положиться на каждого члена семьи, а не на няню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мюмзик
поддерживаю! дитю не только деньги и хата нужны, а внимание и любовь, постоянная забота, с ребёнком и поиграть надо и побегать и попрыгать...а старородящие часто овоща рожают...сегодня такую старпёршу видела, везла невесть что в коляске ((
НеБом ВыШе
ага.... положиться....когда у нищебродов угла своего нет,то и "ложиться
";))) некуда.....
Мария Мария
Простите, а старородящая это сколько должно быть лет?
Раида РодзинскаяВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Простите, а старородящая это сколько должно быть лет?
СсылкаПожаловаться
Раньше старородящая считалась в 27 лет, теперь медицина ушла вперёд, но не думаю, что далеко ушла, так что решать только вам, но я за свою жизнь насмотрелась на умниц меркантильных, некоторые теперь локти пытаются кусать.
Анна Воскобойникова
Какая глупость-после тридцати-ну совершенно не правильно говорить "помятая"это роскошный возраст-красивая и сексуальная,видимо в том селе где вы живёте у женщин другой образ жизни,так что не мнитесь сильно к тридцати))
Анна Воскобойникова
Какая глупость-после тридцати-ну совершенно не правильно говорить "помятая"это роскошный возраст-красивая и сексуальная,видимо в том селе где вы живёте у женщин другой образ жизни,так что не мнитесь сильно к тридцати))
СсылкаПожаловаться

Garry
Мало ли что надо,у каждого свои обстоятельства
Мария Мария
Знаю таких и в 15 рожали, а в 30 с дочами на дискотеку ходят.Рожать надо когда захотел ребёнка. До 40 мне кажется нормально. Позже конечно не решусь.
Наталья В ответ на Мария Мария
Мария Мария
Знаю таких и в 15 рожали, а в 30 с дочами на дискотеку ходят.Рожать надо когда захотел ребёнка. До 40 мне кажется нормально. Позже конечно не решусь.
СсылкаПожаловаться

Silver Blue For you
Молодые ещё сами дети, дать они монут разве что более здоровое потомство, но более качественное получается у взрослых родителей, опытных и разумных людей. А как правильно, лучше, да что надо... размышлять можно сколько угодно, и очень долго, а потом в последний вагон прыгнуть, чтоб абы не худе всех, соответственно, детей растить с кем и как получится, а у кого совсем не получится - т.к. Повторюсь - знать как надо и осуществить это - 90% к 10%.
Всем Привет
не понял юмора.. а кого уговаривает плодицца эта тема? нищебродок? старпёрок? малолеток? о чем речь?
Березка 1В ответ на Всем Привет
Всем Привет
не понял юмора.. а кого уговаривает плодицца эта тема? нищебродок? старпёрок? малолеток? о чем речь?
СсылкаПожаловаться
О тебе речь. Рожай прям щас быстрее а то поезд уедет
Дарья Работова (Белова)
Вечный спор. Те, кто родил в 16 и те, кто в 36...каждому своё. Но единственное, что мать после 30 будет бросать ребёнка на кого угодно-абсурд. Чаще так молодые мамы делают.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Вечный спор. Те, кто родил в 16 и те, кто в 36...каждому своё. Но единственное, что мать после 30 будет бросать ребёнка на кого угодно-абсурд. Чаще так молодые мамы делают.
СсылкаПожаловаться
Так и бывает.
Жужа
Молодая, старая, бедная, богатая, со своей квартирой и няней, или без ... Она дает жизнь. А как там сложится - неизвестно.
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Молодая, старая, бедная, богатая, со своей квартирой и няней, или без ... Она дает жизнь. А как там сложится - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Слишком уж фаталистично.
Мария Демидюк
Кто вам сказал, что у женщин за 30 нет семьи, на которую можно положиться?
Маришка
Каждый решает для себя, не у всех и к 30 получается и жилье приобрести и карьеру построить. Но первого ребенка считаю лучше все таки до 30 лет родить, а второго можно и позже если есть желание.
Silver Blue For you
детей легче рожать и растить в менее осознанном молодом, т.е. Более гибком возрасте, но для становления личности ребёнка лучше зрелые родители, а с карьерой или без... для воспитания важно чтоб родитель был родитель, а не ребёнок.
Ирида Ирида
Глупый вопрос и глупые рассуждения. Рожать надо тогда, когда ваша душа считает что время пришло.
У каждого свое время. У кого-то это 18 лет, а у кого-то 38.
Meteora
Что за бред? Это где вы видели посятых 30летних женщин? Бегает и прыгает не хуже прочих, и с горки, если идите просит, и лошадкой, и в парк и в бассейн. А молодые мамаши как не к бабуле покинут, так на скамейка пиво сосут, пока ребенок без присмотра скачет.
Sveta F
Надо в 18! - 20! Когда нет страхов! Когда родители живы и здоровы! Чес слово...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Главное только не летом!!!
ХХХ
ну да, ага. студентки спихивают детей на родителей, самим жить негде, сами ещё дети и ничего не могут дать ребенку. про тех, кто в 13-15 рожает даже говорить не буду - одна пьянь. а здоровье - если оно хорошее и если за собой следить, то в 30-40 ещё нет серьезных проблем, а у некоторых оно от рожденья плохое. про деньги и жилплощадь нормальные люди тоже заранее думают и траты просчитывают, а не рассчитывают на то, что родители свалят из своего жилья, чтоб помочь им. объективно в 18-20 лет нормальные условия чтоб рожать могут быть заслугой богатых родителей или богатого мужа лет на -цать старше, остальные в это время учатся и зарабатывают и им не до детей. сидеть в тесных коммуналках как нашим мамы и бабушки мы уже не можем - время не то и траты не те. кружки, секции, образование, да те же шмотки и вещи уже не стоят копейки... в общем-то тут каждый день подобные темы создают те, кто думает промежностью - "я залетела через неделю после знакомства, рожать или нет", "мы живем с мамой, папой, мужем и двумя детьми в хрущебе" и т.п.
Ирина ШулятьеваВ ответ на ХХХ
ХХХ
ну да, ага. студентки спихивают детей на родителей, самим жить негде, сами ещё дети и ничего не могут дать ребенку. про тех, кто в 13-15 рожает даже говорить не буду - одна пьянь. а здоровье - если оно хорошее и если за собой следить, то в 30-40 ещё нет серьезных проблем, а у некоторых оно от рожденья плохое. про деньги и жилплощадь нормальные люди тоже заранее думают и траты просчитывают, а не рассчитывают на то, что родители свалят из своего жилья, чтоб помочь им. объективно в 18-20 лет нормальные условия чтоб рожать могут быть заслугой богатых родителей или богатого мужа лет на -цать старше, остальные в это время учатся и зарабатывают и им не до детей. сидеть в тесных коммуналках как нашим мамы и бабушки мы уже не можем - время не то и траты не те. кружки, секции, образование, да те же шмотки и вещи уже не стоят копейки... в общем-то тут каждый день подобные темы создают те, кто думает промежностью - "я залетела через неделю после знакомства, рожать или нет", "мы живем с мамой, папой, мужем и двумя детьми в хрущебе" и т.п.
СсылкаПожаловаться

В точку!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем