Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда рожать

Как вы считаете, какой оптимальный возраст для того чтобы заводить детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АЛЕК ВЯТИЧ
мне всё-равно!
Лея Миланочка
Я считаю никогда. Само желание кого-то обслуживать бесплатно, скучно сидеть дома и не принадлежать себе-это надо быть героем или ... Понимать ,что это не просто покормил и одел поразвлекал...
Кумка Красная
Рожать лучше между 38-й и 41-й неделями.
Mimi
от 18 до 30 лет ,даже 30 уже поздно
koza dereza
Кому как. По мне так лучше до 30.
СВЕТ*ЛАНА
Рожай прямо сейчас, разрешаю!))))))
Хана Ха
Чем раньше отстреляетесь, тем лучше
Lilit L
можно много умничать и рассуждать по этому поводу, но родить можно только тогда, когда получится забеременеть и Вы сами захотите родить этого ребёнка.
ОМ
в 51 год, когда уже выплачена ипотека, достигнута вершина карьерной лестницы и собраны деньги на ЭКО
pearlВ ответ на ОМ
ОМ
в 51 год, когда уже выплачена ипотека, достигнута вершина карьерной лестницы и собраны деньги на ЭКО
СсылкаПожаловаться
))))
Елизавета Первая
30 лет
Елена Фокина
Если у Вас есть своя квартира, образование, возможность содержать себя и ещё остаётся - можно завести ребёнка, а если ко всему перечисленному прилагается муж - тогда , нечего сидеть на форуме, идите делайте ребёнка! Возраст не имеет значения.
sunny hhghgh
в 12 как у циган,че ждать то,все равно за счет родителей живут(
Kiki
родить не сложно, вы сначала забеременейте, а потом воспитайте. воспитывать очень тяжело. есть крайности за которые зайдешь, исправить сложно.
ольга алексеева
с 18 до 24
ольга алексеева
с 18 до 24
СсылкаПожаловаться
это бабушке родить?)
ольга алексееваВ ответ на Space
Space
это бабушке родить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бабушке то , себе , своей семье , после 24 -х уже как то не то .Читайте врачей в инете.
ольга алексеева
почему бабушке то , себе , своей семье , после 24 -х уже как то не то .Читайте врачей в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос, это чего надо с собой такое делать чтоб в 24! уже здоровье не то было?) Поделитесь секретом этой разнузданной жизни))..
ольга алексееваВ ответ на Space
Space
вопрос, это чего надо с собой такое делать чтоб в 24! уже здоровье не то было?) Поделитесь секретом этой разнузданной жизни))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем раньше родишь , тем лучше , зачем молодым детям родители - старики ?
ольга алексеева
чем раньше родишь , тем лучше , зачем молодым детям родители - старики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в 15 рожай! а то состариться успеешь к 24
ольга алексееваВ ответ на Space
Space
так в 15 рожай! а то состариться успеешь к 24
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с удовольствием бы , но мне уже 50 .
ольга алексеева
с удовольствием бы , но мне уже 50 .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх сколько возможностей потеряно)..,
мне вас искренне жаль, что вы к 50 годам так и не поумнели.
ольга алексееваВ ответ на Space
Space
эх сколько возможностей потеряно)..,
мне вас искренне жаль, что вы к 50 годам так и не поумнели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут ум или не ум ? Я поздний ребенок , и я против того,чтобы рожали за 30 .
ольга алексеева
при чем тут ум или не ум ? Я поздний ребенок , и я против того,чтобы рожали за 30 .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот и радуйтесь, что вас не родил глупый 18 летний подросток, у которого ума с наперсток, нет ни времени, ни желания, ни денег заниматься с детьми, что вас в итоге не бабушка воспитала, а мать. Нормальные люди в 18-24г. образование получают и опыт работы, а не маткой работают, боясь состариться скоропостижно в 24 года - большего бреда я еще не слышала))..
ольга алексееваВ ответ на Space
Space
так вот и радуйтесь, что вас не родил глупый 18 летний подросток, у которого ума с наперсток, нет ни времени, ни желания, ни денег заниматься с детьми, что вас в итоге не бабушка воспитала, а мать. Нормальные люди в 18-24г. образование получают и опыт работы, а не маткой работают, боясь состариться скоропостижно в 24 года - большего бреда я еще не слышала))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ну, я завидовала подругам , которые родили в 14 и 19 лет , они с ребенком и в снегу кувыркались , и на роликах катались , в секции их водили , кружки , они как подружки своим детям , прикольно так .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем