Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда секс портит отношения.....

Были хорошие отношения с человеком, соседские, очень теплые и дружеские, какое-то время он здорово помог мне. Я видела, что нравлюсь ему, он мне тоже, всеми силами старалась не провоцировать ситуацию. Он женат, у него не одна семья, дети, к тому же живем в одном доме, знакомые общие, совсем ни к чему... Это я думала, но получилось так, что все же случилось, да так пОшло! Один раз, грубо говоря, один тайм минут 8. Он даже не перезвонил после, прошло уже 4 дня... Так разочароваться! Ни дай Бог никому... зря надеялась, что возможно хорошее отношение мужчины к женщине и без секса. Ошиблась....грустно....
Ирина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ирина И.В ответ на Anna
Anna
В первые слышу, что визит мужчины к женщине в 12ночи называется дружеским! думаю, вы сами в перед него хотели и хотите этих отношений…Не волнуйтесь. Он еще не раз придет…
СсылкаПожаловаться
Ну да... наверное, не стоило в 12 открывать. Шаг навстречу я все же сделала)))
Екатерина Евдокимова
8 минут, в 12 в гости зашел, до 6 проболтали, 2 минуты... Мальчишки тоже считать умеют....
Лизавета
Ирина,ну что ты всполошилась и заметалась? Самооценку свою под ноги уронила! С чего бы? Если он не перезвонил, то думаешь, что он тебя использовал, как лохушку? Взгляни с другой стороны. Ты же его сама хотела? Хотела! Получила? Получила! Сама не звонишь? Ну вот! А он сидит и мучается, и ждет твоей оценки его подвига! А если совсем серьезно, то отношение к сексу у мужчины и женщины очень разнятся. Знаешь же? У тебя чувства, эмоции,долгие раздумья и самокопание. Мужчина же просто сбрасывает свое напряжение. Он выполняет физиологическую "работу", так же как пить, если жажда, или поесть в ужасный голод! Он просто потянулся за твоей приманкой. Ты ведь неспроста его убалтывала до утра? И можешь мне сто раз ответить:"Нет,нет,нет, я его вовсе не хотела!" ,но ты получила именно то, что хотела сама. Так что подними голову, самооценку свою на макушку положи, улыбайся! Захотела и взяла! Вот ведь,амазонка!
А начнешь сейчас комплексовать, избегать общения, то сама себя совсем забьешь в дальний угол! Не придумывай себе никаких трагедий. И между друзьями иногда случается секс. Увидишь "соседа"- веди себя непринужденно, он же тоже испугался, что отношения перейдут не в то русло. Останьтесь друзьями!
Ирина И.В ответ на Лизавета
Лизавета
Ирина,ну что ты всполошилась и заметалась? Самооценку свою под ноги уронила! С чего бы? Если он не перезвонил, то думаешь, что он тебя использовал, как лохушку? Взгляни с другой стороны. Ты же его сама хотела? Хотела! Получила? Получила! Сама не звонишь? Ну вот! А он сидит и мучается, и ждет твоей оценки его подвига! А если совсем серьезно, то отношение к сексу у мужчины и женщины очень разнятся. Знаешь же? У тебя чувства, эмоции,долгие раздумья и самокопание. Мужчина же просто сбрасывает свое напряжение. Он выполняет физиологическую "работу", так же как пить, если жажда, или поесть в ужасный голод! Он просто потянулся за твоей приманкой. Ты ведь неспроста его убалтывала до утра? И можешь мне сто раз ответить:"Нет,нет,нет, я его вовсе не хотела!" ,но ты получила именно то, что хотела сама. Так что подними голову, самооценку свою на макушку положи, улыбайся! Захотела и взяла! Вот ведь,амазонка!
А начнешь сейчас комплексовать, избегать общения, то сама себя совсем забьешь в дальний угол! Не придумывай себе никаких трагедий. И между друзьями иногда случается секс. Увидишь "соседа"- веди себя непринужденно, он же тоже испугался, что отношения перейдут не в то русло. Останьтесь друзьями!
СсылкаПожаловаться
Может, и правда, сидит и мучается?)))))))) Давно всем известно, что для мужчины секс не повод для знакомства, но мы-то были знакомы и до этого вечера, да и по разговору он очень проявлял свою заинтересованность, причем, мне даже странно это становилось. Неужели пыль? Пройдет еще время... забудется все....только невесело как-то.
Наталья Кулакова
....не можешь изменить ситуацию - взгляни на нее по-другому...ты его попробовала и все тут, поставь в "блакнотик" плюсик....и в конце концов 8 минут?!..я сомневаюсь что ты в восторге....
Наталья Кулакова
....это его самооценка должна страдать...8 минут!!!.офигеть!!!!ну все все молчу молчу...прости если что:)))))
Ирина И.В ответ на Наталья Кулакова
Наталья Кулакова
....это его самооценка должна страдать...8 минут!!!.офигеть!!!!ну все все молчу молчу...прости если что:)))))
СсылкаПожаловаться
ну я не засекала, может, пару минут еще накинула)) Ну как бы я сама его подтолкнула, чувствовала, он затягивает, это же видно, по ритмичности, я жалею обычно их в таком случае, а то сама напрягаюсь.. так бы может, и минуты было бы много)) Он не хотел облажаться, но не получилось, извините за такую интимность, но может, в этом и причина всего?)))
АнонимВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
ну я не засекала, может, пару минут еще накинула)) Ну как бы я сама его подтолкнула, чувствовала, он затягивает, это же видно, по ритмичности, я жалею обычно их в таком случае, а то сама напрягаюсь.. так бы может, и минуты было бы много)) Он не хотел облажаться, но не получилось, извините за такую интимность, но может, в этом и причина всего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Он не хотел облажаться, но не получилось, извините за такую интимность, но может, в этом и причина всего?)))[/i]"-
В этом и есть причина его бегства.Ему должно быть стыдно за столь непродолжительный контакт.Как он будет вам смотреть в глаза????Столько добивался и так опозорился))))))))
Когда добиваются благосклонности женщины,они все МАЧО,а как до дела,так ЧМО.Не стОит он ваших переживаний!!!))))
Skarlett *
Dumai tak....A bil li maljchik....
MatveyВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Dumai tak....A bil li maljchik....
СсылкаПожаловаться
точно! )))
Наталья Кулакова
... просто будь мила при встрече... по его реакции сама все поймешь... ты ж не влюблена в него в конце концов...так и не заморачивайся особо)))...
Ирина И.В ответ на Наталья Кулакова
Наталья Кулакова
... просто будь мила при встрече... по его реакции сама все поймешь... ты ж не влюблена в него в конце концов...так и не заморачивайся особо)))...
СсылкаПожаловаться
ага! влюбиться в него все равно что головой об стену)))))
АнитаВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
ага! влюбиться в него все равно что головой об стену)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, если не влюбилась, то глубоко увлеклась, в противном случае так бы не мучалась догадками и самооценку себе бы не опускала. По себе знаю, самооценку может понизить небезразличный нам человек.
*Антон*
тебя просто использовали,вот такие мы мужики!
Ирина И.
вот только не надо клеить ярлыки или судить по себе! я другого мнения о мужчинах, и вовсе они не сво...,а просто большие дети.
Татьяна
Ирина все мужики самовлюбленные эгоисты.И не стоят того,чтобы из-за них у нас портилась жизнь.Забейте и живите полноценной жизнью.Время лечит.Как будет ваша судьба,вы сразу увидите,что это ваш парень.)))))
Ирина И.
цитата одной писательницы, не помню имени: "Моя бабушка говорила" Ты узнаешь его из тысячи", а я никогда не верила. Ты не будешь названивать подругам, жалуясь на неразделенную любовь, никаких драм! Он будет также влюблен, как и ты"
Я как-то прочитала это и запомнила на всю жизнь. Это теория))
ПапашкаВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
цитата одной писательницы, не помню имени: "Моя бабушка говорила" Ты узнаешь его из тысячи", а я никогда не верила. Ты не будешь названивать подругам, жалуясь на неразделенную любовь, никаких драм! Он будет также влюблен, как и ты"
Я как-то прочитала это и запомнила на всю жизнь. Это теория))
СсылкаПожаловаться
А на практике он самоутвердился за ваш счет! " Я СМОГ!" И пошел своей дорогой! Нормальное поведение! Абсолютно!
Ирина И.В ответ на Папашка
Папашка
А на практике он самоутвердился за ваш счет! " Я СМОГ!" И пошел своей дорогой! Нормальное поведение! Абсолютно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там самоутверждаться-то? он что, возродился из пепла? или ему лет 70 и позади излечение от старческой импотенции? Я смог! Да я тоже смогла! И пошли своими дорогами, да? как псы после случки, хотя те и то по запаху будут друг друга еще искать. Сорри за бестактность в сравнении.
ПапашкаВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
что там самоутверждаться-то? он что, возродился из пепла? или ему лет 70 и позади излечение от старческой импотенции? Я смог! Да я тоже смогла! И пошли своими дорогами, да? как псы после случки, хотя те и то по запаху будут друг друга еще искать. Сорри за бестактность в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел обидеть, честно! Просто приятель мой Любил похвастать такими "подвигами" в компании за кружечкой пива! Одна из....Подумал... вот сейчас взорвется мне отповедь напишет какая я "бяка" Может успокоится! Очнитесь! НИЧЕГО, НЕБЫЛО!!! Это Сон! Удачи и Любви!
Юлия Чурбанова
У него к вам нет ни любви ,ни уважения,он 100% вас кинул
Masha Rasteryasha
Ирина, у меня недавно произошла такая же ситуация.
Только у нас наоборот: я замужем, он не женат. Секс мне не очень понравился, разошлись как-то спешно, и 10 дней от него не было ничего слышно. Я мучилась, переживала, думала, что как так можна кинуть меня, ведь все равно ж будем видеться в дальнейшем и не раз...
Оказалось он ждал, что я позвоню сама, но терпение лопнуло, сам объявился. Но у меня уже все перегорело...
Ирина И.В ответ на Masha Rasteryasha
Masha Rasteryasha
Ирина, у меня недавно произошла такая же ситуация.
Только у нас наоборот: я замужем, он не женат. Секс мне не очень понравился, разошлись как-то спешно, и 10 дней от него не было ничего слышно. Я мучилась, переживала, думала, что как так можна кинуть меня, ведь все равно ж будем видеться в дальнейшем и не раз...
Оказалось он ждал, что я позвоню сама, но терпение лопнуло, сам объявился. Но у меня уже все перегорело...
СсылкаПожаловаться
Маша, я такой вариант тоже прокручивала.. Мы ж не просто до 6 утра сидели, была такая тема, чтобы я звонила ему почаще, приглашала, он в принципе, и не обещал сам звонить, НО! ведь это само собой разумеещееся, что звонить должен мужчина!!! А я сама ни за что не наберу! Гордость же есть.
Masha RasteryashaВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
Маша, я такой вариант тоже прокручивала.. Мы ж не просто до 6 утра сидели, была такая тема, чтобы я звонила ему почаще, приглашала, он в принципе, и не обещал сам звонить, НО! ведь это само собой разумеещееся, что звонить должен мужчина!!! А я сама ни за что не наберу! Гордость же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Ирина, у меня тоже гордость есть. Сама тоже не набирала его, хоть и злилась, все в себе держала. никому ничего не говорила. Тяжелые для меня эти дни были... Но сейчас пообщались и получилось так, что это я его кинула... Как-то легче стало на душе, хотя думала раньше будет головокружительный роман, нравился мне больно уж он... :-)
Сергей Орсин
продолжение последует.для разнообразия.типо запаснова аэродрома.по себе знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем