Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда секс портит отношения.....

Были хорошие отношения с человеком, соседские, очень теплые и дружеские, какое-то время он здорово помог мне. Я видела, что нравлюсь ему, он мне тоже, всеми силами старалась не провоцировать ситуацию. Он женат, у него не одна семья, дети, к тому же живем в одном доме, знакомые общие, совсем ни к чему... Это я думала, но получилось так, что все же случилось, да так пОшло! Один раз, грубо говоря, один тайм минут 8. Он даже не перезвонил после, прошло уже 4 дня... Так разочароваться! Ни дай Бог никому... зря надеялась, что возможно хорошее отношение мужчины к женщине и без секса. Ошиблась....грустно....
Ирина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
RubiN
Это не ново...не переживайте...:)
Dmitry Sergeev
Может ты его чем-то обидела? Мужчинам ведь не только секс нужен. А поговорить?
Елена КоршуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может ты его чем-то обидела? Мужчинам ведь не только секс нужен. А поговорить?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, за 8 мин она не успела бы его обидеть, а если нужно было поговорить, трахаться лезть не стал бы....
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже так подумал, что Ирина во всем виновата. :)
Комментарий удален.Почему?
Ирина И.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мдааааааа....накосячила точно))))
Ирина И.
не, ничем не обижала, вроде....Он, короче, зашел в гости в двенадцатом часу, слово за слово, проболтали часов до 6 утра, все это время ушло на то, что он просто добивался моего расположения. Вот. А когда все произошло, через 2 минуты, его след простыл. Не переживала бы я, только что делать с опущенной ниже плинтуса самооценкой??
RubiNВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
не, ничем не обижала, вроде....Он, короче, зашел в гости в двенадцатом часу, слово за слово, проболтали часов до 6 утра, все это время ушло на то, что он просто добивался моего расположения. Вот. А когда все произошло, через 2 минуты, его след простыл. Не переживала бы я, только что делать с опущенной ниже плинтуса самооценкой??
СсылкаПожаловаться
неужели Ваша самооценка такая шаткая весчь??:))) Это опыт-с:)
ЮлияВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
не, ничем не обижала, вроде....Он, короче, зашел в гости в двенадцатом часу, слово за слово, проболтали часов до 6 утра, все это время ушло на то, что он просто добивался моего расположения. Вот. А когда все произошло, через 2 минуты, его след простыл. Не переживала бы я, только что делать с опущенной ниже плинтуса самооценкой??
СсылкаПожаловаться
поднимите ее самооценку вашу и на место)))
А почему она у вас собственно снизилась? от того что мужчинам нравитесь? от того что вероятно красивы? от того что соблазнительны дл ямужчины у которого не одна семья?
да вас бы в гареме за такое ненавидели бы)))
не перживайте, это же ваша любоь на всю жизнь))
Ирина И.В ответ на Юлия
Юлия
поднимите ее самооценку вашу и на место)))
А почему она у вас собственно снизилась? от того что мужчинам нравитесь? от того что вероятно красивы? от того что соблазнительны дл ямужчины у которого не одна семья?
да вас бы в гареме за такое ненавидели бы)))
не перживайте, это же ваша любоь на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь на всю жизнь только к себе! Только так!
Теперь только после трепанации, может, снова стану верить мужчинам....а самооценка почему-то не поднимается даже когда вижу, что для кого-то интересна.. просто сложно так все в жизни..
ЮлияВ ответ на Ирина И.
Ирина И.
Любовь на всю жизнь только к себе! Только так!
Теперь только после трепанации, может, снова стану верить мужчинам....а самооценка почему-то не поднимается даже когда вижу, что для кого-то интересна.. просто сложно так все в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сложно но вы не усложняйте еще))
а любов к себе вам ен повредит)) а оптом глядишь и еще кого полюбите, нормально
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
да сложно но вы не усложняйте еще))
а любов к себе вам ен повредит)) а оптом глядишь и еще кого полюбите, нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чем Вы,дорогая,считайте, здоровье поправили свое женское, все какая-то польза!!!
Ирина И.В ответ на Ольга
Ольга
о чем Вы,дорогая,считайте, здоровье поправили свое женское, все какая-то польза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче хорошего на здоровье не отразилось! Удовольствие было только у него. Щас прошу прощения за откровенность, но когда он ушел, у меня еще очень долго мышцы сокращались, когда его вспоминала... так что даже в этом никакой пользы. Даже вред)
олеся
такое чувство что добился всетаки он вашего расположения.понравился вам.мой вам совет найдите себе нового ухажера
Ирина И.В ответ на олеся
олеся
такое чувство что добился всетаки он вашего расположения.понравился вам.мой вам совет найдите себе нового ухажера
СсылкаПожаловаться
не буду отрицать, что понравился! в моем случае это хуже , чем если бы не понравился
Надежда Николаева
А мне кажется это как и хочется и колется. Очень хотел, потом стыдно стало, а может испугался - соседи все же
Ирина И.В ответ на Надежда Николаева
Надежда Николаева
А мне кажется это как и хочется и колется. Очень хотел, потом стыдно стало, а может испугался - соседи все же
СсылкаПожаловаться
не похоже, что ему может быть стыдно, тут другое что-то. Немного иное мировоззрение. Просто захотел - получил - пошел дальше.. как бы помягче это выразить..
Anna Дикий Запад
Znaesh, a ya bi n tvoem meste zadela bi ego samoocenky (pri pervoi bi vstreche tonko nameknyla, chto xyje sexa v tvoei izni ne bilo) Otreperiryi ety sceny i sigrai na 5 ballov, pyst ego samoocenka bydet nije plintysa. Jestoko, znayu, no on s toboi postypil esche xyje!
Ydachi
Ирина И.В ответ на Anna Дикий Запад
Anna Дикий Запад
Znaesh, a ya bi n tvoem meste zadela bi ego samoocenky (pri pervoi bi vstreche tonko nameknyla, chto xyje sexa v tvoei izni ne bilo) Otreperiryi ety sceny i sigrai na 5 ballov, pyst ego samoocenka bydet nije plintysa. Jestoko, znayu, no on s toboi postypil esche xyje!
Ydachi
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я сама думала, что именно так и поступлю! Мне-то терять нечего, я уже почти забыла. Да и честно сказать, против истины не пойду)))
Галя Галис
это был не секс, это была благодарность, как коробка конфет. тот случай когда проще дать чем объяснять почему не даешь. если бы это был секс, ты бы не жалела, а это так пирепихон. зато ты теперь можешь его шантажировать что всё расскажешь его жене, и требовать от него мелких услуг(крупных не надо, а то сам побежит и всё жене выложит) Дурак он, есть же поговорка-- не живи где е... и не е...и где живешь--
Ирина СабинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
это был не секс, это была благодарность, как коробка конфет. тот случай когда проще дать чем объяснять почему не даешь. если бы это был секс, ты бы не жалела, а это так пирепихон. зато ты теперь можешь его шантажировать что всё расскажешь его жене, и требовать от него мелких услуг(крупных не надо, а то сам побежит и всё жене выложит) Дурак он, есть же поговорка-- не живи где е... и не е...и где живешь--
СсылкаПожаловаться
:))))) Уморили....
Ирина И.В ответ на Галя Галис
Галя Галис
это был не секс, это была благодарность, как коробка конфет. тот случай когда проще дать чем объяснять почему не даешь. если бы это был секс, ты бы не жалела, а это так пирепихон. зато ты теперь можешь его шантажировать что всё расскажешь его жене, и требовать от него мелких услуг(крупных не надо, а то сам побежит и всё жене выложит) Дурак он, есть же поговорка-- не живи где е... и не е...и где живешь--
СсылкаПожаловаться
ОГО! Вот оно! Точно, в 6 утра было проще сломаться! Наконец-то пришла МЫСЛЬ....измором, можно сказать)))))))))
Сама-сама
"Одноразовый" секс....с кем не бывает....мерзко конечно....но ему то НЕТ, а значит не стоит оно того....
Елена Середа
Бывает, дело-то житейское. Пишут, если мужчина общается с женщиной без посторонних, он начинает её желать. Бывает. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем