Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда сестра вышла замуж

Утащила все, ложки, чашки, даже корзину для грязного белья)
Еще все драгоценности мамы, все что только можно было и нельзя)
Теперь еще долю забирает свою.
Я вообще не понимаю зачем в однушке рожать троих детей?
Куда и как они себе должны на жилье заработать? Или по сьемам ходить?
Для чего рожают неск детей? И почему нет закона ограничивающего рождение многодетных семей с плохими жилищьными и материальными условиями.
А как ваши сестры замуж вышли? Общаетесь? И помешал ли квартирный вопрос вашим отношениям?
Я Царица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
МнушкаВ ответ на Я Царица
Я Царица
Ты сути не видишь. В теме пример нашей семьи.
Завтра вырастут эти дети и как им кв делить?
Ну заберут они доли, только родители которые все в детей вбухали могвт и на улице остаться если те самые дети захотят свои доли забрать.
Вот тему почитайте популярные в неделе.
Парень пишет что забирает у мамы долю потому что жена так надоумила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть родители оставили вам на двоих квартиру и вы теперь с сестрой её пилите?
Тан Kho
Ну,хваткая у вас сестра, что схватила, то ее... будьте внимательнее к вещам, чтобы она еще чего-нибудь не прихватила.
Я ЦарицаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну,хваткая у вас сестра, что схватила, то ее... будьте внимательнее к вещам, чтобы она еще чего-нибудь не прихватила.
СсылкаПожаловаться
Все уже прихватила что могла)
Тан KhoВ ответ на Я Царица
Я Царица
Все уже прихватила что могла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, все же... может, вы ее недооцениваете)
Оdessova
Мой отец "сделал" меня одну, обеспечил до конца моей жизни, и сказал, что больше детей не хочет, потому что не сможет достойно дать средств еще одному ребенку, а "старчат" по миру пускать не хочет, я родила одного, обеспечила, да и он сам не отстает. в процессе своего обеспечения. как-то так. кто может пусть рожают.
Я ЦарицаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Мой отец "сделал" меня одну, обеспечил до конца моей жизни, и сказал, что больше детей не хочет, потому что не сможет достойно дать средств еще одному ребенку, а "старчат" по миру пускать не хочет, я родила одного, обеспечила, да и он сам не отстает. в процессе своего обеспечения. как-то так. кто может пусть рожают.
СсылкаПожаловаться
А потом бомжуют на улице те кто может и рожает)
Leg@~В ответ на Оdessova
Оdessova
Мой отец "сделал" меня одну, обеспечил до конца моей жизни, и сказал, что больше детей не хочет, потому что не сможет достойно дать средств еще одному ребенку, а "старчат" по миру пускать не хочет, я родила одного, обеспечила, да и он сам не отстает. в процессе своего обеспечения. как-то так. кто может пусть рожают.
СсылкаПожаловаться
Если в каждой семье будет один ребенок-человечество вымрет. Даже если в 100 процентах семей будут 2 ребенка-человечество тоже вымрет. Поэтому среднее число детей в семье должно быть не менее 3 (не в каждой 3, а к примеру в одной 1 ребенок, в другой тогда 5)
ОdessovaВ ответ на Leg@~
Leg@~
Если в каждой семье будет один ребенок-человечество вымрет. Даже если в 100 процентах семей будут 2 ребенка-человечество тоже вымрет. Поэтому среднее число детей в семье должно быть не менее 3 (не в каждой 3, а к примеру в одной 1 ребенок, в другой тогда 5)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не возражаю, если женщина готова рожать. Сама потеряла одного ребенка, умер. Не стала рисковать еще раз с рождением, что есть то и есть. Но порой жаль чужих детей, что им приходится трудно.
AnnS
Квартирный вопрос еще будет, но я не о том... Мне сестра ложки чайные оставляла достаточно обычные со словами "да оставь, ты же себе такие никогда не купишь".... время немного прошло... могу позволить в хорошем достатке ... но даже шикарные ложки мне не нужны. А осадок остался... Да, общаюсь... Закрываю в общении имущественные темы потому что это единственный мой родной человек (кроме детей) и я ее очень ценю и люблю
Krolll Krolll
Не понимаю семьи, где детям делят не поровну. Это оч странные родители какие-то..
Я ЦарицаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Не понимаю семьи, где детям делят не поровну. Это оч странные родители какие-то..
СсылкаПожаловаться
Так родителей не было, вот она и прифигела
Krolll KrolllВ ответ на Я Царица
Я Царица
Так родителей не было, вот она и прифигела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в целом, с некоторых комментов тут фигею... как так можно — одному ребенку все, другому кер с солью...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем