Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда сестра вышла замуж

Утащила все, ложки, чашки, даже корзину для грязного белья)
Еще все драгоценности мамы, все что только можно было и нельзя)
Теперь еще долю забирает свою.
Я вообще не понимаю зачем в однушке рожать троих детей?
Куда и как они себе должны на жилье заработать? Или по сьемам ходить?
Для чего рожают неск детей? И почему нет закона ограничивающего рождение многодетных семей с плохими жилищьными и материальными условиями.
А как ваши сестры замуж вышли? Общаетесь? И помешал ли квартирный вопрос вашим отношениям?
Я Царица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мальвина Сад
Намешала боб с горохом.
Займись своей жизнью.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Великолепно общаемся....наследство никто не делил,а когда придет время делить,то драк и скандалов точно не будет.
Элла
Тебя же родили как то, а надо было запрететить
Я ЦарицаВ ответ на Элла
Элла
Тебя же родили как то, а надо было запрететить
СсылкаПожаловаться
Вот именно как то)
Я о том и говорю. В бедных семьях зачем двое или трое детей? Чтоб потом грызлись эти дпти?
Элла В ответ на Я Царица
Я Царица
Вот именно как то)
Я о том и говорю. В бедных семьях зачем двое или трое детей? Чтоб потом грызлись эти дпти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну счастье то не в богатстве, а в состоянии твоей души.Ну забрала и забрала, было бы из за мелочи так горевать, вы видимо и дружны не были никогда, очень много таких и в зажиточных семьях.Родителей от этого ты не перестанешь любить.
Я ЦарицаВ ответ на Элла
Элла
Ну счастье то не в богатстве, а в состоянии твоей души.Ну забрала и забрала, было бы из за мелочи так горевать, вы видимо и дружны не были никогда, очень много таких и в зажиточных семьях.Родителей от этого ты не перестанешь любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне смешно просто, потом у ее мужа дома находить все.
Дело не в дружбе, а в том что я младше на неск лет и жилья нет, это так мило когда сестренку родная сестра оставляет с голой жопой
Элла В ответ на Я Царица
Я Царица
Да мне смешно просто, потом у ее мужа дома находить все.
Дело не в дружбе, а в том что я младше на неск лет и жилья нет, это так мило когда сестренку родная сестра оставляет с голой жопой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама что по этому поводу говорит? Родители?!?
Я ЦарицаВ ответ на Элла
Элла
А мама что по этому поводу говорит? Родители?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они уже давно на небесах
Элла В ответ на Я Царица
Я Царица
Да они уже давно на небесах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо, родители не внесли лепту, чтобы вы дружны были, друг друга оберегали.Ладно, не расстраивайся, будут у тебя и ложки и чашки, минимализминимализм тоже иногда не плох, стимул к зарабатывания будет.
Я ЦарицаВ ответ на Элла
Элла
Плохо, родители не внесли лепту, чтобы вы дружны были, друг друга оберегали.Ладно, не расстраивайся, будут у тебя и ложки и чашки, минимализминимализм тоже иногда не плох, стимул к зарабатывания будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все уже есть
Я Царица
Для чего люди рожают много детей? Чтоб потом жить с ними всю жизнь? Ну куда денутся дети не обеспеченные жильем?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Я Царица
Я Царица
Для чего люди рожают много детей? Чтоб потом жить с ними всю жизнь? Ну куда денутся дети не обеспеченные жильем?
СсылкаПожаловаться
А почему ты должна ждать подачки от родителей,от государства..и т.д.....а сама не пробовала заработать?
1В ответ на Я Царица
Я Царица
Для чего люди рожают много детей? Чтоб потом жить с ними всю жизнь? Ну куда денутся дети не обеспеченные жильем?
СсылкаПожаловаться
Парни сами заработают, дочки найдут себе достойного мужа, который заработает.
Я ЦарицаВ ответ на 1
1
Парни сами заработают, дочки найдут себе достойного мужа, который заработает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно. Сейчас ипотеки не все пртянут да и зажиточным парням нафиг не сдалась голодранка
1В ответ на Я Царица
Я Царица
Ну конечно. Сейчас ипотеки не все пртянут да и зажиточным парням нафиг не сдалась голодранка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стереотипы неуверенного в себе человека. Сейчас не то что парни, девушки самостоятельно себе жилье приобретают...
noname_ Name
У меня нет сестры. Но есть брат. Родители сказали, кто первый женится/выйдет замуж тому и отдадут вторую квартиру. Брат был первым. Ему и отдали. Общаемся как родные брат и сестра. ))
Я ЦарицаВ ответ на noname_ Name
noname_ Name
У меня нет сестры. Но есть брат. Родители сказали, кто первый женится/выйдет замуж тому и отдадут вторую квартиру. Брат был первым. Ему и отдали. Общаемся как родные брат и сестра. ))
СсылкаПожаловаться
Какой бред.
Насик КорасикВ ответ на Я Царица
Я Царица
Какой бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж бред... Надо было передраться
Я ЦарицаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Да уж бред... Надо было передраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было родителям поровну делить.
noname_ NameВ ответ на Я Царица
Я Царица
Какой бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что нас всех это бред устраивает)
Глафира С
Очень хорошо общаемся)) Она удачно замужем. Все просто замечательно.
1
Детей заводят от избытка любви, а не жил-площади.
Я ЦарицаВ ответ на 1
1
Детей заводят от избытка любви, а не жил-площади.
СсылкаПожаловаться
А мозг о чем думает в этот момент?
1В ответ на Я Царица
Я Царица
А мозг о чем думает в этот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж точно не о зависти и меркантильности.
Я ЦарицаВ ответ на 1
1
Уж точно не о зависти и меркантильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем зависть? То есть пускать ребенка бомжом потом это норма да? Поахались а где плоды любви аогда созреют будут жить всем пофиг. Это не любовь а животное спаривание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем