Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда сказать мужу?

Когда выходила замуж, муж предупредил,  что детей не больше не планирует. Была молодая и влюбленная -подумала, что у него такая реакция на развод. В 1 браке у него сын и дочь. Вначале предохранялся, как полоумный . Потом понял, что можно доверять и положился на мои таблетки. В свое время мне их прописал гинеколог. Стукнуло 29 и  пришло желание родить. Таблетки убрала и получила две полоски. Не знаю , как вести себя с мужем -смягчился ли он за эти годы. Стоит сказать сейчас или когда беременность будет не на ранних сроках? Родить решила в любом случае, хотя без мужа придется вернуться к прежней жизни с родителями .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
178910
Юлия П.
Мне кажется, надо вещи собрать, поставить у порога. Мужа дождаться, серьезно поговорить. О том, что Вы не содержали слово и уходите. Так будет честнее. Перед фактом нельзя ставить, он ведь не хотел больше детей, и Вы согласились.
Юлия П.
Если Вы и будущий ребёнок ему нужны-он поменяет мнение. Если нет-будет платить алименты.
Ланкинуся
Зачем что то выдумывать??? Сказать просто правду. А там будь что будет.любит,будете вместе,нет ,останетесь одна.Но врать про таблетки или еще что там,глупость.
Марина Александровна
Женщина, прежде всего, рожает для себя. Лучше быть матерью-одиночкой, чем на всю жизнь пустышкой
Аноним
Отписываюсь для адекватных форумчан, просивших сообщить про итоги разговора.
Сказала мужу, что нарушила договор и переезжаю к родителям, никаких жилищных и материальных претензий не будет. поскольку предлагаю быстро развестись через ЗАГС.
Вначале растерялся , онемел. Потом сказал, что не готов терять семью и меня, и коль так получилось , ему хочется еще одного сына, которого будет растить лично, а не его БЖ.
Ситуация закрыта. всем спасибо.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем