Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда сказать мужу?

Когда выходила замуж, муж предупредил,  что детей не больше не планирует. Была молодая и влюбленная -подумала, что у него такая реакция на развод. В 1 браке у него сын и дочь. Вначале предохранялся, как полоумный . Потом понял, что можно доверять и положился на мои таблетки. В свое время мне их прописал гинеколог. Стукнуло 29 и  пришло желание родить. Таблетки убрала и получила две полоски. Не знаю , как вести себя с мужем -смягчился ли он за эти годы. Стоит сказать сейчас или когда беременность будет не на ранних сроках? Родить решила в любом случае, хотя без мужа придется вернуться к прежней жизни с родителями .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Жужа
Если так решила, то говори прямо и плевать на каких сроках. Ты же решила все для себя.
Лю Лу
Скажите сейчас - какая разница? Хотя, если он содержит Вас, то понятно, какая.
Светлана ТеВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Скажите сейчас - какая разница? Хотя, если он содержит Вас, то понятно, какая.
СсылкаПожаловаться
а если любит его? вот такая разница
Светлана Те
а если любит его? вот такая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему если? Это нормально - любить мужа. Просто какой смысл тянуть? Это еще больше его разозлит/обидит. Если он сам заметит....
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Скажите сейчас - какая разница? Хотя, если он содержит Вас, то понятно, какая.
СсылкаПожаловаться
Содержать меня не надо - работать пошла сразу после вуза, да и я одна дочь у вполне обеспеченных родителей, которые меня полностью поддерживают. С голоду и нищеты точно не умрем.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Содержать меня не надо - работать пошла сразу после вуза, да и я одна дочь у вполне обеспеченных родителей, которые меня полностью поддерживают. С голоду и нищеты точно не умрем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне всегда более обидно, когда обман затягивается. Когда водят за нос долго и держать за дурака. Поэтому и не понимаю смысла тянуть, если решили рожать.
Камила Бес
Вы не просто должны сказать мужу, а обязаны это сделать. А мужу объясните что организм привык к таблеткам и перестал реагировать, вот и залетели
black opium В ответ на Камила Бес
Камила Бес
Вы не просто должны сказать мужу, а обязаны это сделать. А мужу объясните что организм привык к таблеткам и перестал реагировать, вот и залетели
СсылкаПожаловаться
а у вас есть муж ?
Камила БесВ ответ на black opium
black opium
а у вас есть муж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и взрослый сын, муж еще хочешь и всегда говорит сколько будет детей столько и поднимем на ноги
Александра
Вот видете сколько геморра от неликвидного РСП-шного мужчины.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Вот видете сколько геморра от неликвидного РСП-шного мужчины.
СсылкаПожаловаться
Теперь вижу. Но любила и до сих пор люблю этот самый неликвид. Просто пришло мое время материнства. Для меня это сейчас важнее, чем сохранение отношений с мужем, если не переменил позицию. Приоритеты изменились.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь вижу. Но любила и до сих пор люблю этот самый неликвид. Просто пришло мое время материнства. Для меня это сейчас важнее, чем сохранение отношений с мужем, если не переменил позицию. Приоритеты изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материнство для большинства здоровых женщин-это очень важно .Посидите ,подумайте, отец очень важен для детей, хотя от предыдущих он сбежал .Может все как-то и наладится.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Теперь вижу. Но любила и до сих пор люблю этот самый неликвид. Просто пришло мое время материнства. Для меня это сейчас важнее, чем сохранение отношений с мужем, если не переменил позицию. Приоритеты изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
black opium В ответ на Александра
Александра
Вот видете сколько геморра от неликвидного РСП-шного мужчины.
СсылкаПожаловаться
теперь она точно об этом узнает
ведь она теперь такой же неликвид
blue waveВ ответ на black opium
black opium
теперь она точно об этом узнает
ведь она теперь такой же неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем же ее неликвидность?
она уже разведенка и прицеп уже в наличии?
black opium В ответ на blue wave
blue wave
в чем же ее неликвидность?
она уже разведенка и прицеп уже в наличии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в полном отсутствии ума
даже если сейчас он не уйдет то сделает это потом
Аноним
Еееее!))))))
Всех причастных поздравляю!))
Вам на беби блог за дельными советами и на дети.)))))
Ольга Ш
Это предательство. Уходите к родителям.
anna antonova
Автор! Самый маразматичный и убогий народ-это бабьё. Закрывайте тему. Вы молодец! Мужиков как грязи. Найдете другого. Только б/ушных больше не подбирайте. Подумайте, их за что то уже выгнали из семьи.
black opium В ответ на anna antonova
anna antonova
Автор! Самый маразматичный и убогий народ-это бабьё. Закрывайте тему. Вы молодец! Мужиков как грязи. Найдете другого. Только б/ушных больше не подбирайте. Подумайте, их за что то уже выгнали из семьи.
СсылкаПожаловаться
она сама бу
о чем речь ?)))
anna antonovaВ ответ на black opium
black opium
она сама бу
о чем речь ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина бу не бывает. А вот мужчина-да.
blue waveВ ответ на black opium
black opium
она сама бу
о чем речь ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем ее бу?
прицеп еще не родился. и может так и не родиться.
развод еше не состоялся и может так и не состояться.
а вот дядя с убогой однушкой и 33 % алиментов, боящийся от дикой нищеты родить еще ребенка, - это точно бу неликвид.
black opium В ответ на blue wave
blue wave
в чем ее бу?
прицеп еще не родился. и может так и не родиться.
развод еше не состоялся и может так и не состояться.
а вот дядя с убогой однушкой и 33 % алиментов, боящийся от дикой нищеты родить еще ребенка, - это точно бу неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам выше написала
сейчас не уйдет - уйдет потом
найти потра хаться другую бабу вообще не проблема
blue waveВ ответ на black opium
black opium
я вам выше написала
сейчас не уйдет - уйдет потом
найти потра хаться другую бабу вообще не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уж найти женщине желающего потрахаться мужика тем более не проблема.
Пусть уходит, хотя понятно, что там родители перехватили инициативу и уйдет скорее она.
Плохо нищим дядям , не имеющим никаких рычагов влияния на женщину, если она обеспечена.
black opium В ответ на blue wave
blue wave
а уж найти женщине желающего потрахаться мужика тем более не проблема.
Пусть уходит, хотя понятно, что там родители перехватили инициативу и уйдет скорее она.
Плохо нищим дядям , не имеющим никаких рычагов влияния на женщину, если она обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она нечем пока не обеспечена
все у родителей
завтра папа приведет новою молодую девку и все отдаст ей
такое кстати очень часто бывает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем