Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда сказать нечего, говорят плохо

мой сын с женой купили квартиру в ипотеку однокомнатную и попросили меня переехать,а сами остались в моей.У меня есть две подруги,напросились ко мне в гости,сами они с мужьями и с детьми живут в однушках в хрущевках с кухней в 4 м.Я накрыла стол,пригласила их.Одна подружка прошлась по квартире  все посмотрела и говорит - У ТЕБЯ НА ЛЮСТРЕ ПЫЛЬ,и все,больше ничего.Вторая прошла в комнату,села в уголок,даже квартиру не посмотрела и за все время даже в туалет бедная не ходила,чтобы квартиру не увидеть Я думала они за меня порадуются.И это называется подруги,а ведь мы лет 20 друг друга знаем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Rico.Hub +
Когда человек завидует, он может сутками туалет не посещать
Любовь СоколоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Когда человек завидует, он может сутками туалет не посещать
СсылкаПожаловаться

Sergey Sergey
жаба душит теток-подруг
Жужа
завидуют.))) У Вас свой угол есть, а они с родней и мужем делят и уйти некуда.)
Любовь Лисовская
Понятно! Ничего нового! Слетаются " пожалеть" в горе, а порадоваться мало кто искренне может.
АННА АНИНА
У меня было, что-то похожее, я была в шоке.
VP VPВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня было, что-то похожее, я была в шоке.
СсылкаПожаловаться
У нас новоселье было уже 3 года назад. Ни одна из трех лучших подруг за эти 3 года не были у меня в гостях!)))
АННА АНИНАВ ответ на VP VP
VP VP
У нас новоселье было уже 3 года назад. Ни одна из трех лучших подруг за эти 3 года не были у меня в гостях!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, ахаха, очень все знакомо. Некоторые знакомые не пришли, одна мне сказала: зачем тебе одной такая большая квартира ?, вторая только про садик из окна сказала, что на тюрьму похож
, а садик новый и первое место занял по краю. Только одна за меня искренне порадовалась.
Я в шоке была .
АННА АНИНА
Вот, ахаха, очень все знакомо. Некоторые знакомые не пришли, одна мне сказала: зачем тебе одной такая большая квартира ?, вторая только про садик из окна сказала, что на тюрьму похож
, а садик новый и первое место занял по краю. Только одна за меня искренне порадовалась.
Я в шоке была .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть, она такая, зависть!)))
VP VP
Зависть, она такая, зависть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужас.
АННА АНИНА
Да ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вообще проблемы с подругами начались когда у меня жизнь наладилась!)) До этого дружили по 20-30 лет! С садика!!! Прошли и огонь и воду и трубы и голодные 90е! Когда все в опе были, дружба была крепкая как сталь. А вот когда у меня личная жизнь наладилась, а потом финансовая.., тут и полезли овно!))
Так что я уже не удивляюсь таким истриям!))
VP VP
У меня вообще проблемы с подругами начались когда у меня жизнь наладилась!)) До этого дружили по 20-30 лет! С садика!!! Прошли и огонь и воду и трубы и голодные 90е! Когда все в опе были, дружба была крепкая как сталь. А вот когда у меня личная жизнь наладилась, а потом финансовая.., тут и полезли овно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень знакомо, у меня вообще подруг нет.
А мне казалось, что у меня их много.
Правильно говорят, что друг познается не только в беде, но и в радости.
АННА АНИНА
Очень знакомо, у меня вообще подруг нет.
А мне казалось, что у меня их много.
Правильно говорят, что друг познается не только в беде, но и в радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы теперь сказала, что ТОЛЬКО в радости!)))
Нда, в детстве все подруги, а вот с возрастом оказывается, что может их и нет?))
VP VP
Я бы теперь сказала, что ТОЛЬКО в радости!)))
Нда, в детстве все подруги, а вот с возрастом оказывается, что может их и нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я больше в женскую дружбу не верю, очень неприятно в людях разочаровываться.
АННА АНИНА
Вот и я больше в женскую дружбу не верю, очень неприятно в людях разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая же истоия)). Мой единственный друг теперь, это мой муж. Никогда меня не подводил и не предавал. А подружки эти..
VP VP
Такая же истоия)). Мой единственный друг теперь, это мой муж. Никогда меня не подводил и не предавал. А подружки эти..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо вам с мужем повезло.
АННА АНИНА
Хорошо вам с мужем повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо))
VP VP
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Проживем и без подружек-лягушек.
АННА АНИНА
Проживем и без подружек-лягушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однозначно!
Мary TigrВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я как-раз не шибко люблю героинь с проблемами... мне бы порадоваться за кого )))) так что если захочешь снова отпраздновать новоселье - зови ))) я честно искренне порадуюсь!))
VP VPВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я как-раз не шибко люблю героинь с проблемами... мне бы порадоваться за кого )))) так что если захочешь снова отпраздновать новоселье - зови ))) я честно искренне порадуюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты настоящий друг!)))
Мary TigrВ ответ на VP VP
VP VP
Ты настоящий друг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я - даа)))
Вера
Знакомо!
Неточка Незванова
Порадоваться им за вас сложнее, чем жалеть. Хорошо хоть, что не стали охать-ахать, что вас в однушку переселили...
Неточка НезвановаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Порадоваться им за вас сложнее, чем жалеть. Хорошо хоть, что не стали охать-ахать, что вас в однушку переселили...
СсылкаПожаловаться
Это вы еще не представляете сколько они языками чесали, когда ушли от вас)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем