Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда следующая встреча форума, опозданыш я

Когда следующая встреча форумчан!? И где?! Сколько денег брать с собой?!) какое метро в Москве?!) вот не создаю тему анонимом!) хотя меня и так и не помнят:
Стараюсь не писать комменты, т.к.: не хочу слушать на свое же мнение неприятности (хотя вспомнила, была 1 тема у меня анонимом с соседкой, обклали меня по полной на форуме, долго рассказывать, и это еще не конец в истории, но участковый приходил и жил.контора тоже, также считают соседку"ненормал";)...
Юлия Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Juli ?
да бывает
Dietrich
Денег бери 2 мешка - прям у инкассаторов, по пути в банкомату, пока не зарядили... ))) Если возьмёшь - всем форумом гульнуть сможем )))
Юлия НовиковаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Денег бери 2 мешка - прям у инкассаторов, по пути в банкомату, пока не зарядили... ))) Если возьмёшь - всем форумом гульнуть сможем )))
СсылкаПожаловаться
боюсь у инкассов не смогу взять прям таки, если только при вашей помощи! Спасибо!)
Юлия Новикова
боюсь у инкассов не смогу взять прям таки, если только при вашей помощи! Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не опозданыш, а опаздашка вообще-то
Чухня и подстава
А все равно ап аср ут) Тут это любят люди!
Чухня и подстава
А все равно ап аср ут) Тут это любят люди!
СсылкаПожаловаться
А мальчиков на обьедки берете? )
Чухня и подставаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
А мальчиков на обьедки берете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь моих объедков?
Чухня и подстава
Хочешь моих объедков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты только угощаешь и платить не надо )
Чухня и подстава
Хочешь моих объедков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О боже что за ник ) Ты хоть поясняй каких Алексов, а то их много развелось, пора отстреливать )
Алексей К.М.В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А все равно ап аср ут) Тут это любят люди!
СсылкаПожаловаться
А мне понравилось, там у одной была особенно долгая бурная дефекация
Viper
обклали это хорошо, это к деньгам)))
Юлия НовиковаВ ответ на Viper
Viper
обклали это хорошо, это к деньгам)))
СсылкаПожаловаться
Всем побольше)
Юлия Новикова
Всем побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так форум помогает всем в них нуждающимся))))
Юлия Новикова
Поржала прям прорвало!))) пасип)))
Юлия Новикова
Поржала прям прорвало!))) пасип)))
СсылкаПожаловаться
Немного же вам надо... Пальчег показать? :)
ЭллаВ ответ на Avrora
Avrora
Немного же вам надо... Пальчег показать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аврора??? Приём, приём!
AvroraВ ответ на Элла
Элла
Аврора??? Приём, приём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усе "при нём"!)))) Привет!) И от Анжелики привет)) я ей говорила, что ты спрашиваешь)
ЭллаВ ответ на Avrora
Avrora
Усе "при нём"!)))) Привет!) И от Анжелики привет)) я ей говорила, что ты спрашиваешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет)), вот ты как мысли мои читаешь.Ты скажи мне по секрету, что она не заходит то? Случилось что?
AvroraВ ответ на Элла
Элла
Привет)), вот ты как мысли мои читаешь.Ты скажи мне по секрету, что она не заходит то? Случилось что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много чего произошло.. Она обещала тебе в личке написать. Сейчас путешествует немного, после 15-ого домой вернется, потом и здесь появится))) спрашивала, все ли у тебя в порядке)
ЭллаВ ответ на Avrora
Avrora
Много чего произошло.. Она обещала тебе в личке написать. Сейчас путешествует немного, после 15-ого домой вернется, потом и здесь появится))) спрашивала, все ли у тебя в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все хорошо у меня.Как то тему создала, " я ухожу, но не прощаюсь" и и пропала девка.И те спасибо, за ответ и за привет от меня.))
AvroraВ ответ на Элла
Элла
Все хорошо у меня.Как то тему создала, " я ухожу, но не прощаюсь" и и пропала девка.И те спасибо, за ответ и за привет от меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что)) интересная девушка, мы с ней по Viber переписываемся постоянно, про форум и про чудо шизоидное ей тоже рассказываю. :) "Держитесь" - говорит)
О тебе особо вспоминала, скучает. Спрашивала о Ерике еще)
Элла
Обклали это терпимо, а вот когда накладут, это труба девка будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем