Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОГДА СНОХА ДОРОЖЕ СЫНА

У подруги ситуация: была замужем, двое почти взрослых детей, сошлась с другом детства, он тоже был женат, в семьях обоих был разлад. Ну любовь вспыхнула, сошлись, родили совместного ребенка, счастливы. Родители подруги восприняли нового зятя с распростертыми объятиями, ее дети не особо радовались, но тоже привыкли и не препятствовали. А вот его мать встала на сторону обиженной снохи, полностью отвернулась от сына, поливает грязью подругу и её семью, угрожает ей и детям, даже ко мне приходила на работу и мне досталось, типа я ей помогала увести ее сына из семьи, у меня потом с моим мужем проблемы были, она ему про меня всяких вещей наговорила. Когда подруга беременная ходила, она ей проклятия слала, чтоб ребенок уродом родился, обещала кислотой облить и все такое. Уже третий год они вместе, а она никак не успокоится, по городу сплетни распускает, что сноха без средств к существованию осталась, хотя в суде сама помогла ей своего сына обобрать до нитки! Новую внучку не видела ни разу, как же так можно? Ну сходятся люди, расходятся, это их дело, зачем же так реагировать злобно, ведь теперь она совсем не общается с сыном, неужели ей от этого не плохо самой?
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Фанатка ПерДианки)))
Да пусть забьют на нее. А лучше - пусть в суд подаст подруга.
ольга иванова
Ситуация просто кретическая какая-то. Стоило бы подумать о переезде. Бабушка просто не в свем уме, похоже.
CrYiNg Doll
а ведь сына то сама воспитала....
Banan Perezrely
этой свекрови мы свои мозги не вставим. Не видела внучку - и не надо, дальше будет, здоровее будет. Если есть возможность, то этой семье лучше уехать от этого негатива подальше. Нет, то относиться ко всему философически. Беречь здоровье свое и близких.
*
Пройдёт время и всё встанет на свои места. Хорошая фраза: Друзья и родственники отсеиваются со временем. - такова жизнь.

"Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств." - из "инструкции" к жизни.
Dolly_Haze
сумасшедшая бабка. Если будет угрожать, вышлите ей бригаду медиков, пусть обследуют.
Русская
Как же хорошо вашей подруге, ведь свекруха так далеко и не лезет с советами! )
Танечка
Самое смешное, их дачи рядом, и видятся они каждые выходные. Я подруге говорю, ты осторожнее с ребенком гуляй, мало ли что эта сумасшедшая может выкинуть..
Василиса
Забить!
URSUS
А что Ваша подруга ждала, отбив мужика?
Фанфар и аплодисметнов?
Не делай другим гадости, не будет гадостей тебе.
Татьяна Р.В ответ на URSUS
URSUS
А что Ваша подруга ждала, отбив мужика?
Фанфар и аплодисметнов?
Не делай другим гадости, не будет гадостей тебе.
СсылкаПожаловаться
Это автору темы не понятно, как и непонятно, что бабушка переживает за любимых внуков.
Танечка
Ну тут как посмотреть....Она в цветочном магазине работала. он приходил за цветами, маме, жене покупал. Разговорились, они ж друзья детства, он стал приходить по делу и без...Думаю, если людей начинает тянуть друг к другу, значит чего то дома не хватает. Между прочим первая жена дома предпочитала на диване лежать, даж поесть не готовила, они к его маме на ужин ходили, благо та в столовке до пенсии работала. Самое интересное, что по началу его мама сноху (первую жену) не любила очень, недовольство высказывала. А подруга сейчас для него первое, второе, третье, разнообразие в еде постоянное! так что тут судить? Ну понятно, что в данной ситуации есть обиженные, но так относиться родной матери к сыну???,
shatuВ ответ на Танечка
Танечка
Ну тут как посмотреть....Она в цветочном магазине работала. он приходил за цветами, маме, жене покупал. Разговорились, они ж друзья детства, он стал приходить по делу и без...Думаю, если людей начинает тянуть друг к другу, значит чего то дома не хватает. Между прочим первая жена дома предпочитала на диване лежать, даж поесть не готовила, они к его маме на ужин ходили, благо та в столовке до пенсии работала. Самое интересное, что по началу его мама сноху (первую жену) не любила очень, недовольство высказывала. А подруга сейчас для него первое, второе, третье, разнообразие в еде постоянное! так что тут судить? Ну понятно, что в данной ситуации есть обиженные, но так относиться родной матери к сыну???,
СсылкаПожаловаться
интересно, "Между прочим первая жена дома предпочитала на диване лежать, даж поесть не готовила, они к его маме на ужин ходили, благо та в столовке до пенсии работала." это вы своими глазами все видели?, в этой семье жили?.
ТанечкаВ ответ на shatu
shatu
интересно, "Между прочим первая жена дома предпочитала на диване лежать, даж поесть не готовила, они к его маме на ужин ходили, благо та в столовке до пенсии работала." это вы своими глазами все видели?, в этой семье жили?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас городок маленький, все на виду. В "этой семье" я не жила, зато с мужчиной мы общаемся, если читали внимательно-он теперь с моей подругой живет. Кстати! Живут очень хорошо, дочка просто куколка. Он внимательный и заботливый, а подруга моя хозяйка хорошая, готовит первое, второе, третье и компот!
Татьяна Р.В ответ на Танечка
Танечка
У нас городок маленький, все на виду. В "этой семье" я не жила, зато с мужчиной мы общаемся, если читали внимательно-он теперь с моей подругой живет. Кстати! Живут очень хорошо, дочка просто куколка. Он внимательный и заботливый, а подруга моя хозяйка хорошая, готовит первое, второе, третье и компот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнилой мужик! Ваша подруга еще хлебнет с таким уродом.
ТанечкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Гнилой мужик! Ваша подруга еще хлебнет с таким уродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, если и даете оценку человеку, то хотя бы аргументируйте. Время все на свои места поставит, увидим.
Татьяна Р.В ответ на Танечка
Танечка
Вы, если и даете оценку человеку, то хотя бы аргументируйте. Время все на свои места поставит, увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, если и даете оценку человеку, то хотя бы аргументируйте. Время все на свои места поставит, увидим.
Аргументы вы сама предоставили - только гнилые мужики жалуются на жен и обсуждают бывших жен.
Татьяна Р.В ответ на Танечка
Танечка
Ну тут как посмотреть....Она в цветочном магазине работала. он приходил за цветами, маме, жене покупал. Разговорились, они ж друзья детства, он стал приходить по делу и без...Думаю, если людей начинает тянуть друг к другу, значит чего то дома не хватает. Между прочим первая жена дома предпочитала на диване лежать, даж поесть не готовила, они к его маме на ужин ходили, благо та в столовке до пенсии работала. Самое интересное, что по началу его мама сноху (первую жену) не любила очень, недовольство высказывала. А подруга сейчас для него первое, второе, третье, разнообразие в еде постоянное! так что тут судить? Ну понятно, что в данной ситуации есть обиженные, но так относиться родной матери к сыну???,
СсылкаПожаловаться
Ну тут как посмотреть....Она в цветочном магазине работала. он приходил за цветами, маме, жене покупал. Разговорились, они ж друзья детства, он стал приходить по делу и без...Думаю, если людей начинает тянуть друг к другу, значит чего то дома не хватает. Между прочим первая жена дома предпочитала на диване лежать, даж поесть не готовила, они к его маме на ужин ходили, благо та в столовке до пенсии работала. Самое интересное, что по началу его мама сноху (первую жену) не любила очень, недовольство высказывала. А подруга сейчас для него первое, второе, третье, разнообразие в еде постоянное! так что тут судить? Ну понятно, что в данной ситуации есть обиженные, но так относиться родной матери к сыну???,

Не хватало новизны.
А салат ваша подруга не делает ;-))))) плохая хозяйка - муж скоро налево пойдет без салата - какая жизнь! А анал она качественно дает? Минет до гланд??? Стриптиз дома танцует????Он дверь открывает, а она стоит голая раком и ждет, когда он ее трахнет????Пусть старается!!!!Но без салата - пусть не расчитывает на продолжительную жизнь с мужем :-)))))))!!!!Сбежит!!!!Он уже в булочной всем говорит - с новой женой не повезло - его там уже сильно жалеют, особенно одна молодка и ее подружка ;-))))))!!!!
ТанечкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Ну тут как посмотреть....Она в цветочном магазине работала. он приходил за цветами, маме, жене покупал. Разговорились, они ж друзья детства, он стал приходить по делу и без...Думаю, если людей начинает тянуть друг к другу, значит чего то дома не хватает. Между прочим первая жена дома предпочитала на диване лежать, даж поесть не готовила, они к его маме на ужин ходили, благо та в столовке до пенсии работала. Самое интересное, что по началу его мама сноху (первую жену) не любила очень, недовольство высказывала. А подруга сейчас для него первое, второе, третье, разнообразие в еде постоянное! так что тут судить? Ну понятно, что в данной ситуации есть обиженные, но так относиться родной матери к сыну???,

Не хватало новизны.
А салат ваша подруга не делает ;-))))) плохая хозяйка - муж скоро налево пойдет без салата - какая жизнь! А анал она качественно дает? Минет до гланд??? Стриптиз дома танцует????Он дверь открывает, а она стоит голая раком и ждет, когда он ее трахнет????Пусть старается!!!!Но без салата - пусть не расчитывает на продолжительную жизнь с мужем :-)))))))!!!!Сбежит!!!!Он уже в булочной всем говорит - с новой женой не повезло - его там уже сильно жалеют, особенно одна молодка и ее подружка ;-))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечать на непристойные выпады не считаю нужным, спасибо за внимание к моей теме.
Татьяна Р.В ответ на Танечка
Танечка
Отвечать на непристойные выпады не считаю нужным, спасибо за внимание к моей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы увидели непристойность?
Кстати в молочном тоже его все жалеют! Такая невнимательная попалась ему жена - совсем не разнообразит секс - лежит, как бревно в койке!
ТанечкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Где вы увидели непристойность?
Кстати в молочном тоже его все жалеют! Такая невнимательная попалась ему жена - совсем не разнообразит секс - лежит, как бревно в койке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю, Вы любите о сексе поговорить, моя тема не для Вас.
Татьяна Р.В ответ на Танечка
Танечка
Я смотрю, Вы любите о сексе поговорить, моя тема не для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки из молочного правы - несчастный мужчина!!! Вы уже сама подтверждаете - совсем без пропадает мужчина!!! Они его уж тааак жалеют, тааааак жалеют ;-)))))))!!!!

Вы абсолютно правы - в семье главное - разнообразные салатики, а некоторые ленивые стервы держат мужей без салатиков, совсем обнаглели, только на диване валяются ;-)))))!
ТанечкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Девочки из молочного правы - несчастный мужчина!!! Вы уже сама подтверждаете - совсем без пропадает мужчина!!! Они его уж тааак жалеют, тааааак жалеют ;-)))))))!!!!

Вы абсолютно правы - в семье главное - разнообразные салатики, а некоторые ленивые стервы держат мужей без салатиков, совсем обнаглели, только на диване валяются ;-)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знакомы с девочками из молочного? Татьяна, с Вами интересно дискутировать, я сарказм нормально воспринимаю и критику тоже. Единственно, неприятно читать грубые определения на сексуальную тему, с близкими подругами могу сама такие выражения позволять, а от посторонних, простите, нет.
Татьяна Р.В ответ на Танечка
Танечка
Вы знакомы с девочками из молочного? Татьяна, с Вами интересно дискутировать, я сарказм нормально воспринимаю и критику тоже. Единственно, неприятно читать грубые определения на сексуальную тему, с близкими подругами могу сама такие выражения позволять, а от посторонних, простите, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нравятся - не ешьте!
Гульнара Исмаилова
не обращать внимания, почти все свекрови влезают в семью детей, хотя их об этом не просят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем