Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 21:32, Главная форумов

Когда собака повзрослеет?

Надоел этот бестолоч 9 месяцев и все хренотенью занимается тут вскопает там вскопает белье утащит обувь тоскает носится как угорелый туда сюда кругами надоел уже он
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Татьяна
Сомнительно, что у Вас есть собака, но спрошу - порода какая?
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Если не воспитывать, то он до старости будет копать и тапки грызть..
СсылкаПожаловаться
Манюня
Посадите на цепь!
СсылкаПожаловаться
Катя
правильно, заведи кошку, белье не утащит, зато хоть все тебе о б о с с ы т...
СсылкаПожаловаться
Катя
правильно, заведи кошку, белье не утащит, зато хоть все тебе о б о с с ы т...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У меня ни одна кошка ни разу ничего не обоссала. Все ходят с первой секунды исключительно в туалет.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Не бигль случайно?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Никогда.)
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
До 1,5 лет собака - щенок. Потерпите. Наш такой же был, еще и порода холерическая)) Все перегрыз, провода только успевали менять, на даче невозможно было - постоянные бега за псом и отнимание садового инвентаря) Сейчас три года, все намного спокойнее...
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
До 1,5 лет собака - щенок. Потерпите. Наш такой же был, еще и порода холерическая)) Все перегрыз, провода только успевали менять, на даче невозможно было - постоянные бега за псом и отнимание садового инвентаря) Сейчас три года, все намного спокойнее...
СсылкаПожаловаться
Нашего ребятишки подобрали 5 лет назад. Оказалось, что помесь ротвейлера с дворнягой. Как маленький хулиганил, так и хулиганит. Только игрушки теперь крупнее выбирает. Ящик пластмассовый из-под овощей подкидывает и "трах-тибидох",- ящик не кусочки разлетается за секунды. Рвет, ломает, крушит все. Очень умный, все понимает, то со своей тягой сгрызть и порушить все не может справиться.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Нашего ребятишки подобрали 5 лет назад. Оказалось, что помесь ротвейлера с дворнягой. Как маленький хулиганил, так и хулиганит. Только игрушки теперь крупнее выбирает. Ящик пластмассовый из-под овощей подкидывает и "трах-тибидох",- ящик не кусочки разлетается за секунды. Рвет, ломает, крушит все. Очень умный, все понимает, то со своей тягой сгрызть и порушить все не может справиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну у Вашего, видимо, индивидуальная повышенная грызучесть) У нас и предыдущий до года все грыз, потом успокоился...
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Ну у Вашего, видимо, индивидуальная повышенная грызучесть) У нас и предыдущий до года все грыз, потом успокоился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое страшное, что он один раз электрический провод сгрыз, как его током не убило. У супруга, под машиной, сгрыз шланги. Страшный зверь.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Самое страшное, что он один раз электрический провод сгрыз, как его током не убило. У супруга, под машиной, сгрыз шланги. Страшный зверь.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ротвейлеры вообще страшные звери))
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Ротвейлеры вообще страшные звери))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была у нас сучка ротвейлер, вся округа от её строгого взгляда тряслась, но никого за свою жизнь не кусала...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Была у нас сучка ротвейлер, вся округа от её строгого взгляда тряслась, но никого за свою жизнь не кусала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я боюсь эту породу... Под нами как-то жил - бросался на всех подряд, хозяйка только и сдерживала. Как-то ее старенькая мама не открывала долго дверь, пришлось вызывать мчс-ников. Так хозяйка их просила через окно квартиру вскрывать, иначе в прихожей пес, и он их может сожрать. О как..
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Я боюсь эту породу... Под нами как-то жил - бросался на всех подряд, хозяйка только и сдерживала. Как-то ее старенькая мама не открывала долго дверь, пришлось вызывать мчс-ников. Так хозяйка их просила через окно квартиру вскрывать, иначе в прихожей пес, и он их может сожрать. О как..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас не в квартире , на улице на цепи была, 13 лет жила Вот детей они не любят однозначно. Сейчас редко кто держит их, не вижу практически ни у кого.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
у нас не в квартире , на улице на цепи была, 13 лет жила Вот детей они не любят однозначно. Сейчас редко кто держит их, не вижу практически ни у кого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ротвейлеров?)))20 лет держу эту породу,и являюсь ее руководителем!Сейчас живут два ротвейлера)Кто сказал что они не любят детей?Мои первый вырастил двоих моих детей,кучу щенков и своих,и чужих!Очень умные,добрые,преданные собаки!Просто их надо воспитывать..что умеют не многие)
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Ротвейлеров?)))20 лет держу эту породу,и являюсь ее руководителем!Сейчас живут два ротвейлера)Кто сказал что они не любят детей?Мои первый вырастил двоих моих детей,кучу щенков и своих,и чужих!Очень умные,добрые,преданные собаки!Просто их надо воспитывать..что умеют не многие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё щенком была " неравнодушна к детям" , но с вами спорить не буду , вы профи , то что умные и преданные это да
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
После года в норму входить начнёт,наш тоже такой был.Помню куртку синтепонувую где то стырил,брал ее,как тузик грелку,никак отобрать не могли,развлекуха у пацана,потом синтепон выходил по полметра,весело было.В полтора года умнеть начал и с каждым днём все серьезнее.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
После года в норму входить начнёт,наш тоже такой был.Помню куртку синтепонувую где то стырил,брал ее,как тузик грелку,никак отобрать не могли,развлекуха у пацана,потом синтепон выходил по полметра,весело было.В полтора года умнеть начал и с каждым днём все серьезнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Надеюсь и мой остынет))) Ох и активный!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Надеюсь и мой остынет))) Ох и активный!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Остынет,но вы с ним построже,потому как они все секут,команда "нет","нельзя" сразу должен понимать.Мужчина должен быть строже и голос громкий и командный,они уважают тот кто сильнее их,за ними и следуют и любят больше,а не тот кто кормит.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Остынет,но вы с ним построже,потому как они все секут,команда "нет","нельзя" сразу должен понимать.Мужчина должен быть строже и голос громкий и командный,они уважают тот кто сильнее их,за ними и следуют и любят больше,а не тот кто кормит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Сегодня пацан мячик ему кинул в саду " апорт" , а он мне его на крыльцо принёс))) любовь моя))) не изменяет)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Сегодня пацан мячик ему кинул в саду " апорт" , а он мне его на крыльцо принёс))) любовь моя))) не изменяет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))) не балки сильно,все в меру,ты должна знать что он тебя никогда не подведет,т.е. знать что у него в голове,по взгляду понимать твоему,поэтому и беру всегда с щенков,после года уже будешь опасаться ,что воспитание не такое должное будет.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не балуй* сильно
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не балуй* сильно
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
грешна
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Мой обувь не грызёт, для этого мослы покупаем.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru