Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда собака повзрослеет?

Надоел этот бестолоч 9 месяцев и все хренотенью занимается тут вскопает там вскопает белье утащит обувь тоскает носится как угорелый туда сюда кругами надоел уже он
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Татьяна
Сомнительно, что у Вас есть собака, но спрошу - порода какая?
Елена Манго
Если не воспитывать, то он до старости будет копать и тапки грызть..
Манюня
Посадите на цепь!
Катя
правильно, заведи кошку, белье не утащит, зато хоть все тебе о б о с с ы т...
Tatjana MiosgaВ ответ на Катя
Катя
правильно, заведи кошку, белье не утащит, зато хоть все тебе о б о с с ы т...
СсылкаПожаловаться
У меня ни одна кошка ни разу ничего не обоссала. Все ходят с первой секунды исключительно в туалет.
Night Fury
Не бигль случайно?
Marija Fisher
Никогда.)
Не Сахар
До 1,5 лет собака - щенок. Потерпите. Наш такой же был, еще и порода холерическая)) Все перегрыз, провода только успевали менять, на даче невозможно было - постоянные бега за псом и отнимание садового инвентаря) Сейчас три года, все намного спокойнее...
Marija FisherВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
До 1,5 лет собака - щенок. Потерпите. Наш такой же был, еще и порода холерическая)) Все перегрыз, провода только успевали менять, на даче невозможно было - постоянные бега за псом и отнимание садового инвентаря) Сейчас три года, все намного спокойнее...
СсылкаПожаловаться
Нашего ребятишки подобрали 5 лет назад. Оказалось, что помесь ротвейлера с дворнягой. Как маленький хулиганил, так и хулиганит. Только игрушки теперь крупнее выбирает. Ящик пластмассовый из-под овощей подкидывает и "трах-тибидох",- ящик не кусочки разлетается за секунды. Рвет, ломает, крушит все. Очень умный, все понимает, то со своей тягой сгрызть и порушить все не может справиться.
Не СахарВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Нашего ребятишки подобрали 5 лет назад. Оказалось, что помесь ротвейлера с дворнягой. Как маленький хулиганил, так и хулиганит. Только игрушки теперь крупнее выбирает. Ящик пластмассовый из-под овощей подкидывает и "трах-тибидох",- ящик не кусочки разлетается за секунды. Рвет, ломает, крушит все. Очень умный, все понимает, то со своей тягой сгрызть и порушить все не может справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Вашего, видимо, индивидуальная повышенная грызучесть) У нас и предыдущий до года все грыз, потом успокоился...
Marija FisherВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Ну у Вашего, видимо, индивидуальная повышенная грызучесть) У нас и предыдущий до года все грыз, потом успокоился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое страшное, что он один раз электрический провод сгрыз, как его током не убило. У супруга, под машиной, сгрыз шланги. Страшный зверь.)
Не СахарВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Самое страшное, что он один раз электрический провод сгрыз, как его током не убило. У супруга, под машиной, сгрыз шланги. Страшный зверь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ротвейлеры вообще страшные звери))
НаталиЯ✔В ответ на Не Сахар
Не Сахар
Ротвейлеры вообще страшные звери))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была у нас сучка ротвейлер, вся округа от её строгого взгляда тряслась, но никого за свою жизнь не кусала...
Не СахарВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Была у нас сучка ротвейлер, вся округа от её строгого взгляда тряслась, но никого за свою жизнь не кусала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я боюсь эту породу... Под нами как-то жил - бросался на всех подряд, хозяйка только и сдерживала. Как-то ее старенькая мама не открывала долго дверь, пришлось вызывать мчс-ников. Так хозяйка их просила через окно квартиру вскрывать, иначе в прихожей пес, и он их может сожрать. О как..
НаталиЯ✔В ответ на Не Сахар
Не Сахар
Я боюсь эту породу... Под нами как-то жил - бросался на всех подряд, хозяйка только и сдерживала. Как-то ее старенькая мама не открывала долго дверь, пришлось вызывать мчс-ников. Так хозяйка их просила через окно квартиру вскрывать, иначе в прихожей пес, и он их может сожрать. О как..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас не в квартире , на улице на цепи была, 13 лет жила Вот детей они не любят однозначно. Сейчас редко кто держит их, не вижу практически ни у кого.
АНЮТАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у нас не в квартире , на улице на цепи была, 13 лет жила Вот детей они не любят однозначно. Сейчас редко кто держит их, не вижу практически ни у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ротвейлеров?)))20 лет держу эту породу,и являюсь ее руководителем!Сейчас живут два ротвейлера)Кто сказал что они не любят детей?Мои первый вырастил двоих моих детей,кучу щенков и своих,и чужих!Очень умные,добрые,преданные собаки!Просто их надо воспитывать..что умеют не многие)
НаталиЯ✔В ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ротвейлеров?)))20 лет держу эту породу,и являюсь ее руководителем!Сейчас живут два ротвейлера)Кто сказал что они не любят детей?Мои первый вырастил двоих моих детей,кучу щенков и своих,и чужих!Очень умные,добрые,преданные собаки!Просто их надо воспитывать..что умеют не многие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ещё щенком была " неравнодушна к детям" , но с вами спорить не буду , вы профи , то что умные и преданные это да
Элла
После года в норму входить начнёт,наш тоже такой был.Помню куртку синтепонувую где то стырил,брал ее,как тузик грелку,никак отобрать не могли,развлекуха у пацана,потом синтепон выходил по полметра,весело было.В полтора года умнеть начал и с каждым днём все серьезнее.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
После года в норму входить начнёт,наш тоже такой был.Помню куртку синтепонувую где то стырил,брал ее,как тузик грелку,никак отобрать не могли,развлекуха у пацана,потом синтепон выходил по полметра,весело было.В полтора года умнеть начал и с каждым днём все серьезнее.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь и мой остынет))) Ох и активный!
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Надеюсь и мой остынет))) Ох и активный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остынет,но вы с ним построже,потому как они все секут,команда "нет","нельзя" сразу должен понимать.Мужчина должен быть строже и голос громкий и командный,они уважают тот кто сильнее их,за ними и следуют и любят больше,а не тот кто кормит.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Остынет,но вы с ним построже,потому как они все секут,команда "нет","нельзя" сразу должен понимать.Мужчина должен быть строже и голос громкий и командный,они уважают тот кто сильнее их,за ними и следуют и любят больше,а не тот кто кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня пацан мячик ему кинул в саду " апорт" , а он мне его на крыльцо принёс))) любовь моя))) не изменяет)
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Сегодня пацан мячик ему кинул в саду " апорт" , а он мне его на крыльцо принёс))) любовь моя))) не изменяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) не балки сильно,все в меру,ты должна знать что он тебя никогда не подведет,т.е. знать что у него в голове,по взгляду понимать твоему,поэтому и беру всегда с щенков,после года уже будешь опасаться ,что воспитание не такое должное будет.
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Сегодня пацан мячик ему кинул в саду " апорт" , а он мне его на крыльцо принёс))) любовь моя))) не изменяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не балуй* сильно
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Не балуй* сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грешна
НаталиЯ✔
Мой обувь не грызёт, для этого мослы покупаем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем