Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда собаки большие, а дети маленькие (фототема)

Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Fendo
и детки и собачки - чудо!
Баба Яга
Мы пока нашего к маме отправили( пока ребенку год не исполнится.
Солнечный слонВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мы пока нашего к маме отправили( пока ребенку год не исполнится.
СсылкаПожаловаться
посмотри мою фотку - выросли вместе
Ольга КравцоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
посмотри мою фотку - выросли вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как вижу -доброту и адекватность - ребенка воспитывала собака. ))
Солнечный слонВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот как вижу -доброту и адекватность - ребенка воспитывала собака. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... их обоих воспитал кот))))
Ольга КравцоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
неее... их обоих воспитал кот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... котейки -хитрюшкины. Тоже не помешает )))
Ольга КравцоваВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мы пока нашего к маме отправили( пока ребенку год не исполнится.
СсылкаПожаловаться
Ну и зря..
Ольга Кравцова
Чудесно ! )) Мой сын называл его -Мой собачий брат.
Мария Титчева
спасибо! очень интересно!
Татьяна Я
замечательные фото!
ВЛад мастерВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
замечательные фото!
СсылкаПожаловаться
Так трепетно!)
vera kirichenko
У нас был шикарный шпиц мальчик, он рычал на нашего сынулю, не позволял таскать за хвост, пришлось расстаться. А ещё был красивый шоколадный с чёрными пятнами дог, ел кошмарно много и неаккуратно, всё вокруг забрызгивал, мог запросто свалить с ног в игре на улице и реально плакал горючими слезами, когда оставался дома один. Теперь у нас чудо чудное, карликовый пудель, самая умная собака, про которую говорят, что это ещё не человек, но уже не собака. Большим собакам не доверяю и боялась бы оставлять с малышом наедине. Всякое бывает. У наших соседей строили дом и огромный пёс случайно попал в какую-то щель лапой, он так выл, а дома никого не было. Когда пришёл хозяин, то этот добрый пёс так цапнул его, что он лечился месяцами после этого.
ольга алексееваВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
У нас был шикарный шпиц мальчик, он рычал на нашего сынулю, не позволял таскать за хвост, пришлось расстаться. А ещё был красивый шоколадный с чёрными пятнами дог, ел кошмарно много и неаккуратно, всё вокруг забрызгивал, мог запросто свалить с ног в игре на улице и реально плакал горючими слезами, когда оставался дома один. Теперь у нас чудо чудное, карликовый пудель, самая умная собака, про которую говорят, что это ещё не человек, но уже не собака. Большим собакам не доверяю и боялась бы оставлять с малышом наедине. Всякое бывает. У наших соседей строили дом и огромный пёс случайно попал в какую-то щель лапой, он так выл, а дома никого не было. Когда пришёл хозяин, то этот добрый пёс так цапнул его, что он лечился месяцами после этого.
СсылкаПожаловаться
конечно , цапнешь .Ему очень -очень больно , а на помощь никто не пришел .
Мышык пошти лефф
Спасибо Вам! Хорошая, позитивная тема, аж сердцу радостно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем