Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда совесть мешает жить.

Курочки мои, а вы становитесь заботливой медсестричкой, когда супруг тяжко заболевает? не отходите от него на шаг и подаете чай по первому зову? говорите тихо и отказываетесь от привычных развлечений? дома все ходят на цыпочках, чтобы не будить болящего? Несетесь с разбега в круглосуточную аптеку ночью, обнаружив, что нужного лекарства нет?
У мужа пересекло спину. Мучается ужасно ((( помогла всем, чем смогла, обложила лекарствами, подушками, наготовила. Всю субботу вместе. Вчера шопилась полдня. Сегодня хочу сводить крестницу в конотеатр, не виделись 300 лет - а она скоро в др. страну улетает... Совесть замучила, что дома муж ходить не может почти, а я тут такая вся красивая рассекаю. Ситуация обостряется тем, что он в последнее время приревновал меня, и может думать, что я где-то с кем-то... Вам было бы стыдно оставлять его вечерами в таком состоянии? (я работаю днем).
PS: когда я болею, он от меня не отходит: варит бульончики, наводит ингаляции, подтыкает одеяла и терпит сопливые мои любимые сериалы ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
какая вы обидчивая)) я имела в виду заботливых хозяюшек этим словом!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
какая вы обидчивая)) я имела в виду заботливых хозяюшек этим словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ваше амплуа "курица", то это не означает, что оно применимо ко всем прочим.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если ваше амплуа "курица", то это не означает, что оно применимо ко всем прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас по этмоу поводу комплексы, это не моя забота! я использовала ласковый термин "курочки", а не то, чем вы мне тыкаете)))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас по этмоу поводу комплексы, это не моя забота! я использовала ласковый термин "курочки", а не то, чем вы мне тыкаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня - нет. Если хотите оскорбить форум - продолжайте использовать сие де бильное определение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Меня тоже, причем сразу и резко. И у нас никто ни с кем не возится, только с детишками.
Tallulа
Нафиг-нафиг :) Вот еще кудахтать и опекать не хватало.
Anna AvonarThiS
курочки становятся бульоном для болящего, а так - ухаживать за больным членом семьи - это норма)
Эйве
вы становитесь заботливой медсестричкой, когда супруг тяжко заболевает? не отходите от него на шаг и подаете чай по первому зову? говорите тихо и отказываетесь от привычных развлечений? дома все ходят на цыпочках, чтобы не будить болящего? Несетесь с разбега в круглосуточную аптеку ночью, обнаружив, что нужного лекарства нет?=== да и он делает для меня тоже самое когда надо.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
вы становитесь заботливой медсестричкой, когда супруг тяжко заболевает? не отходите от него на шаг и подаете чай по первому зову? говорите тихо и отказываетесь от привычных развлечений? дома все ходят на цыпочках, чтобы не будить болящего? Несетесь с разбега в круглосуточную аптеку ночью, обнаружив, что нужного лекарства нет?=== да и он делает для меня тоже самое когда надо.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что это норма, когда родной страдает.
К
Лишь рожая женщина может приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температуой 37,2.... так что да! ухаживаю))) где ж его оставишь))
АнонимВ ответ на К
К
Лишь рожая женщина может приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температуой 37,2.... так что да! ухаживаю))) где ж его оставишь))
СсылкаПожаловаться
Ахаха, да уж - они драматизировать мастера)))))))))))))))
arcoirisВ ответ на К
К
Лишь рожая женщина может приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температуой 37,2.... так что да! ухаживаю))) где ж его оставишь))
СсылкаПожаловаться
я читала что у них у бедных низкий болевой порог, типа наукой уже доказано, что они не придуриваются))) наверно группой учёных-мужчин исследование было проведено
АнонимВ ответ на arcoiris
arcoiris
я читала что у них у бедных низкий болевой порог, типа наукой уже доказано, что они не придуриваются))) наверно группой учёных-мужчин исследование было проведено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоказывают, а мы расхлебывай)))))
Самая счастливая
Курица!Вызови скорую и сдай его в больницу.Там его проколят,все пройдет.Все равно,один хрен,2 недели сидеть на "нейроксе" - раньше спина и не подумает проходить."Нейромультивит" можно попить уже сейчас.Прогревания,блокаду и массажи в больнице делают на ура.Так что не надо героических дефиле,окажите реальную помощь.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Курица!Вызови скорую и сдай его в больницу.Там его проколят,все пройдет.Все равно,один хрен,2 недели сидеть на "нейроксе" - раньше спина и не подумает проходить."Нейромультивит" можно попить уже сейчас.Прогревания,блокаду и массажи в больнице делают на ура.Так что не надо героических дефиле,окажите реальную помощь.
СсылкаПожаловаться
Отказался ложиться
сходил к врачу, назначили уколы, лежит дома болеет. Вреднющий как Нехочуха... Взрослый человек, не переубедишь.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Отказался ложиться
сходил к врачу, назначили уколы, лежит дома болеет. Вреднющий как Нехочуха... Взрослый человек, не переубедишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда совести лучше заткнуться.Особенно - Вашей.Скажу по секрету:боль с спине терпеть невозможно.Ни тебе пописать,ни чего-нибудь еще.Значит,еще не сильно прихватило.Пусть тусит дома.Мой,когда спину переклинило,лежал в лежку и рыдал крокодильими слезами,думая,что останется парализованным.А потом носил корсет,как миленький,ни пискнув.
Ольга
от человека зависит, как он предпочитает болеть. Может мужу хочется тихо пострадать в одиночестве. А вообще со спиной сложно - я с простудой или со сломанной ногой мужа могу одного оставить, но при серьезной проблеме постараюсь быть рядом, если может понадобиться укол или вызов врача (тьфу тьфу)
Nata-Nata
Ой, мой не любит всякие сю-сю му-сю, когда болеет. Он из тех, которых лучше не трогать. Попросил стакан воды- налью, таблетку- дам. А каждые 5 мин с сердобольным выражением лица подходить - увольте)). Хотя, сама я люблю, чтоб меня пожалели и поухаживали, когда болею. Выполняет все , как мне хочется))
Кристина
А как по мне, так, как грицца, голова болит - *опе легче!
ничего страшного с мужем не произойдет, да и вообще такую мокроту в отношениях разводить - это детский сад какой-то, такая приторность может и надоесть!
Name
для меня муж важнее шопинга и прочей лабуды. Давеча ночью с сб на вск у мужа разболелся зуб, молчал как партизан час(думал пройдет), потом попросил таблетку, таблетку дала,только еще вызвала такси и поехали в круглосуточную стоматологию, хотя сопротивлялся по началу. Хорошо,что поехали,так как ситуация оказалась серьезная.
А крестница не может к Вам приехать домой? дома Вы не можете пообщаться?
АнонимВ ответ на Name
Name
для меня муж важнее шопинга и прочей лабуды. Давеча ночью с сб на вск у мужа разболелся зуб, молчал как партизан час(думал пройдет), потом попросил таблетку, таблетку дала,только еще вызвала такси и поехали в круглосуточную стоматологию, хотя сопротивлялся по началу. Хорошо,что поехали,так как ситуация оказалась серьезная.
А крестница не может к Вам приехать домой? дома Вы не можете пообщаться?
СсылкаПожаловаться
Крестница из прошлого брака, с моим новым мужем они не знакомы из этических соображений.
Да и супругу будет неловко, что он такой весь больной - а тут гости. Не время сейчас для этого ((
Спасибо за ваше мнение.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Крестница из прошлого брака, с моим новым мужем они не знакомы из этических соображений.
Да и супругу будет неловко, что он такой весь больной - а тут гости. Не время сейчас для этого ((
Спасибо за ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Вас рядом с домом нет кафе? может, там посидеть и все такое? а крестнице купить еще какие-нибудь сувениры-подарки:)
АнонимВ ответ на Name
Name
а у Вас рядом с домом нет кафе? может, там посидеть и все такое? а крестнице купить еще какие-нибудь сувениры-подарки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сувениры это обязательно!в мегаполисе главная проблема - пересечься((( мы по пробкам уже Москоу догоняем ((((((((((((((((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем