Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда "созрела" для брака - оказалось уже не надо

Мне 41 год. Разведена. Сейчас вижу, сколько дров наломала и в браке, и в тех более-менее перспективных отношениях, что были до замужества. Уже понимаю, как нужно правильно вести себя с мужем, как наладить быт, как создать хорошую атмосферу в семье, но сейчас, когда пришло это понимание, одновременно осознаю и то, что мне совершенно не хочется снова начинать какие-то отношения и менять сложившуюся и налаженную жизнь. Даже обидно - когда хотелось семьи, не было опыта, чтоб из этого вышел толк, а когда мудрость и опыт появились, пропал интерес к семейной жизни. Теперь не знаю, заставить себя попробовать устроить личную жизнь, авось втянусь, или если не чувствую в ней потребности, то и не стоит идти против себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татьяна Донскова
снежинок не хватет((((
Дарья Кошка
Живите, как нравится, а если суждено, то хомут сам найдется
))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Какой у вас прелестный зверь на аве!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Какой у вас прелестный зверь на аве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С интернета зверь, мои дворняжки))
Дарья Кошка
С интернета зверь, мои дворняжки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои тоже. Но они все хороши - и мусорные, и элитки - все мимими.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С улицы, самые лучшие, самые ласковые. А на авке абиссинка по тому, что это Я по тесту - какая вы кошка
))
Дарья Кошка
С улицы, самые лучшие, самые ласковые. А на авке абиссинка по тому, что это Я по тесту - какая вы кошка
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самые лучшие и ласковые с улицы пристроены мною в хорошие руки. У меня такая банда осталась...
АлисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла прошла тест, оказалась сиамкой
Дарья КошкаВ ответ на Алиса
Алиса
Пошла прошла тест, оказалась сиамкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не прощаете обиду, своенравны, и можете дать сдачи?)))
Дарья Кошка

Не прощаете обиду, своенравны, и можете дать сдачи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет обиды комси комса, остальное верно ))
Алиса
Насчет обиды комси комса, остальное верно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот с сиамскую побоялась бы взять, непростой характер))
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное что мой муж не побоялся, ну у него до этого были 2 сиамских кота (четвероногих)
Алиса
Главное что мой муж не побоялся, ну у него до этого были 2 сиамских кота (четвероногих)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сейчас кошки есть?
Дарья Кошка
А сейчас кошки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас русская голубая и дворовый кот, но тоже цвета серого
Алиса
У нас русская голубая и дворовый кот, но тоже цвета серого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас сейчас все три с улицы, русская голубая много лет назад была, до сих пор тоскую по ней, любимица моя.
Дарья Кошка
У нас сейчас все три с улицы, русская голубая много лет назад была, до сих пор тоскую по ней, любимица моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Голубую я с улицы взяла, судя по всему у кого то с балкона выпала и не нашлась. Она очень своеобразная, отличается от других кошек
Алиса
Голубую я с улицы взяла, судя по всему у кого то с балкона выпала и не нашлась. Она очень своеобразная, отличается от других кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне кажется, что они умнее.
Дарья Кошка
Мне кажется, что они умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она никогда не делает ничего лишнего, например на даче копает, но никогда не копает в лотке, не мяукает прося поесть, если видит что кто то на кухне, а просто сидит у мисочки, еще она просит зубную пасту почистить зубы. Если с ней играешь, она не ловит игрушку, а ловит сразу руку ))
Алиса
Она никогда не делает ничего лишнего, например на даче копает, но никогда не копает в лотке, не мяукает прося поесть, если видит что кто то на кухне, а просто сидит у мисочки, еще она просит зубную пасту почистить зубы. Если с ней играешь, она не ловит игрушку, а ловит сразу руку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, действия все обдуманны. Наша еще любила наряжаться, с удовольствием носила на шее ожерелье из янтаря.
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обожаю сиамок: мне кажется, это единственная кошка (это лично мое мнение, не настаиваю), которая хорошо уживается с людьми потому, что готова приспосабливаться и соблюдать правила в доме. К остальным приспосабливаемся уже мы (и да, у меня - 10-ть).
Аноним
Обожаю сиамок: мне кажется, это единственная кошка (это лично мое мнение, не настаиваю), которая хорошо уживается с людьми потому, что готова приспосабливаться и соблюдать правила в доме. К остальным приспосабливаемся уже мы (и да, у меня - 10-ть).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас неправильная сиамка))) Обычно, это они хозяйки в доме, очень своенравны и мстительны, и уж приспосабливаться точно не будут.
Дарья Кошка
У вас неправильная сиамка))) Обычно, это они хозяйки в доме, очень своенравны и мстительны, и уж приспосабливаться точно не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня две было за жизнь, ни разу не попалось своенравной. Хотя - у меня не настоящие сиамки были, наверное - я на фото настоящих видела, у них совсем другой экстерьер. А у меня просто кошки сиамского окраса.
марита ритаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор вы не знаете что такое любовь вас никогда никто не любил.скажу о себе я вышла замуж по любви .и меня любят такой какая я есть.это великий кайф.я не думаю о том что я должна и не должна в браке.я есть и есть муж и мы счастливы.и обсалютно не парюсь о том какая я.я такая как есть и любима.а если брак сам по себе без этого обожания.тог нафиг
Светлана Сми.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, ты как сказала "хомут", так теперь автор точно замуж не захочет. ))))) Будет теперь про хомут думать. )))))
pokergirl
Да конечно не надо, зачем себя заставлять, передайте опыт младшему поколению и живите в своё удовольствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем