Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда созревают мужики?!

Доброе утро всем! Вообщем история у меня такая,есть МЧ жили одно время вместе,потом ему по работе пришлось уехать в др город...сказал как наладится я перееду к нему! Каждый день созваниваемся,пишем смс то се...в понедельник я узнала что меня сократят на работе через месяц...сразу в слезах позвонила ему....и вместо слов не переживай приедешь ко мне...он сказал что я без проблем найду др хорошую работу...потом я сказала а как же мы...наши планы..на что он мне ответил что не созрел для семейной жизни! Я так понимаю 2 года потрачены в пустую(( и какого фига звените меня надо мужикам! Все для него,стараюсь делаю,переживаю(а он ведите ли не готов....и не знаю что дальше делать,как кирпич на голову.
Nina Alekhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Лариса
Меня всегда интересовала фраза" года потраченные в пустую..." что бы не были потраченные впустую сразу ставьте условие полгода и в загс нет значит нет, сейчас очень рано начинают жить вместе накушаются бытовухи а потом никаким калачом не заманишь в загс..
СсылкаПожаловаться
Nina AlekhinaВ ответ на Лариса
Лариса
Меня всегда интересовала фраза" года потраченные в пустую..." что бы не были потраченные впустую сразу ставьте условие полгода и в загс нет значит нет, сейчас очень рано начинают жить вместе накушаются бытовухи а потом никаким калачом не заманишь в загс..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
вот дура была что не потащила в загс...просто не хотела ошибиться...а в итоге(
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и получается сама виновата
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну притащили бы вы его в ЗАГС и? Через год он от вас бы сбежал, оставив с дитем?
СсылкаПожаловаться
РусьнябышекВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Если такое условие поставить на начальном этапе отношений я думаю он тут же станет и конечным, даже если мужик и порядочный и готов к семье и браку.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Если такое условие поставить на начальном этапе отношений я думаю он тут же станет и конечным, даже если мужик и порядочный и готов к семье и браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато криков меньше будет про зря потраченное время))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Мужчина женится либо по любви, либо по жесткому стечению обстоятельств. В вашем случае, ни того, ни другого, видимо, нет.
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина женится либо по любви, либо по жесткому стечению обстоятельств. В вашем случае, ни того, ни другого, видимо, нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Угу! Правда - причем жениться намерен сразу, начхав на окружающую среду
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Угу! Правда - причем жениться намерен сразу, начхав на окружающую среду
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В первом случае - да, во втором среда как раз и рулит )))
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В первом случае - да, во втором среда как раз и рулит )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да? А у меня как раз - наоборот во втором не имела значения у суженного.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да? А у меня как раз - наоборот во втором не имела значения у суженного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Так... погоди.. Если я правильно понял - твой на тебе женился, исходя из жесткого стечения обстоятельств, но при этом, окружающая среда не имела значения? Это как так? завис....
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так... погоди.. Если я правильно понял - твой на тебе женился, исходя из жесткого стечения обстоятельств, но при этом, окружающая среда не имела значения? Это как так? завис....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нееет! сценарий был такой - пришел - увидел - забрал - женился, взял со всеми моими проблемами не глядя. Я сама не поняла как замужем за ним оказалась, хотя до этого зарекалась не выходить больше - одной - ну очень нравилось жить.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
нееет! сценарий был такой - пришел - увидел - забрал - женился, взял со всеми моими проблемами не глядя. Я сама не поняла как замужем за ним оказалась, хотя до этого зарекалась не выходить больше - одной - ну очень нравилось жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
А.. так это первый случай - по любви )) Запутала меня совсем )))
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А.. так это первый случай - по любви )) Запутала меня совсем )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
так он у него по счету был - второй, а у меня вообще третий
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
так он у него по счету был - второй, а у меня вообще третий
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
И что? ))) Значит, то, что было до этого - было не в масть )))
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? ))) Значит, то, что было до этого - было не в масть )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ты прав 100%. Так и есть - доказано жизнью и счастливыми бракованными годами
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ты прав 100%. Так и есть - доказано жизнью и счастливыми бракованными годами
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Я тоже собирался жениться в июле 2013. Но, моя рыжая бестия узнала, что я не осень-то верен
. Понятно, свадьба расстроилась. Я переживал, а сейчас понимаю - хорошо, что так случилось ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тоже собирался жениться в июле 2013. Но, моя рыжая бестия узнала, что я не осень-то верен
. Понятно, свадьба расстроилась. Я переживал, а сейчас понимаю - хорошо, что так случилось ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Забавная формулировка "не очень-то верен". Можно ещё знаешь как? Изменил наполовину или на четверть. ))) Или совсем чуточку изменил. ))) Это я не про тебя, просто варианты в уме прикидываю.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Забавная формулировка "не очень-то верен". Можно ещё знаешь как? Изменил наполовину или на четверть. ))) Или совсем чуточку изменил. ))) Это я не про тебя, просто варианты в уме прикидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, понятно, что она дала этому другую оценку ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну, понятно, что она дала этому другую оценку ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Да я не про её оценку, а про разные взгляды на суть измены. Ведь есть, наверняка, и такие, кто искренне считает, что можно изменить лишь частично. И можно в принципе долго рассуждать: а вот это уже измена или ещё нет, а вот тут уже произошла и т.п. )) Здесь же тоже уже поднимали тему про поцелуй, измена ли это?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да я не про её оценку, а про разные взгляды на суть измены. Ведь есть, наверняка, и такие, кто искренне считает, что можно изменить лишь частично. И можно в принципе долго рассуждать: а вот это уже измена или ещё нет, а вот тут уже произошла и т.п. )) Здесь же тоже уже поднимали тему про поцелуй, измена ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Изменить частично? Это как? Хотел, но не был?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Изменить частично? Это как? Хотел, но не был?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
А я и не знаю, как. Мне самой любопытно.
Забыл в процессе или неожиданно заснул.
СсылкаПожаловаться
Василиса
а у нас, что - законом установлены рамки времени встреч? вы там сама себе напридумывали что-то, а когда это оказалось лишь вашими фантазиями обиделись? Так на себя обижайтесь, только на себя - глупую выдумщицу.
СсылкаПожаловаться
Olga
Да ладно вам, ситуация прояснилась и хорошо. Вы получили опыт.
Некоторые по двадцать лет живут в браке непонятно с кем. Легко отделались.
Ищите любовь, чтобы мужик сразу в ЗАГС силком тащил. ;)
СсылкаПожаловаться
LIKA
Они к отношениям то не могут созреть,не говоря уж о женитьбе...Подходишь к ним с хорошей стороны-бесполезно,подходишь с плохой тоже -бесполезно...Что им нужно??))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru