Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда созревают мужики?!

Доброе утро всем! Вообщем история у меня такая,есть МЧ жили одно время вместе,потом ему по работе пришлось уехать в др город...сказал как наладится я перееду к нему! Каждый день созваниваемся,пишем смс то се...в понедельник я узнала что меня сократят на работе через месяц...сразу в слезах позвонила ему....и вместо слов не переживай приедешь ко мне...он сказал что я без проблем найду др хорошую работу...потом я сказала а как же мы...наши планы..на что он мне ответил что не созрел для семейной жизни! Я так понимаю 2 года потрачены в пустую(( и какого фига звените меня надо мужикам! Все для него,стараюсь делаю,переживаю(а он ведите ли не готов....и не знаю что дальше делать,как кирпич на голову.
Nina Alekhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ольга
Значит,разлюбил,если вообще любил...Наверное,уже увлекся другой или понял,что без вас ему лучше.
Мисс Вселенная
Звените меня - это как?))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Звените меня - это как?))
СсылкаПожаловаться
А по теме: он с Вами уже пожил и нажился. В другом городе, думаете, монахом сидел? Давно подобрали...
Елена
дядя витя
вечная тема
радует что мужики начали задумываться надевать на себя этот ошейник под названием брак и семья
LIKAВ ответ на дядя витя
дядя витя
вечная тема
радует что мужики начали задумываться надевать на себя этот ошейник под названием брак и семья
СсылкаПожаловаться
Потом не нойте на старости лет,что вы никому не нужны...
дядя витяВ ответ на LIKA
LIKA
Потом не нойте на старости лет,что вы никому не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не буду, обещаю )))
Nina AlekhinaВ ответ на LIKA
LIKA
Потом не нойте на старости лет,что вы никому не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
LIKAВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас противится и думает что друг его до старости будет рядом,это просто семьи у друга пока нет..а как только он соберется жениться,так все никому не нужен будет...
Белочь ***
сейчас огорчу: у Вас синдром тётки... в теме выше популярно симптомы описаны...
Ксения Маликова
Мужики созревают тогда, когда находят ту, единственную, сразу согревают без вопросов. Он просто понял, что ему без вас лучше или вообще кого-то приглядел.
Наталья
Срок созревания у всех разный.. Ваш, по ходу, перезрел уже)
Ольга
Мужчине созревать не надо - он уже мужчина. Зреют и недозрелыми гниют мальчики и инфантильные юноши, нарвались на такого - считайте что повезло, одну с ребенком не оставил, сам в другом городе, а Вы молодая, красивая, работу ищите срочно и наслаждайтесь. А ВСЁ для мужчин делать нельзя - надо делать необходимое обоим
Natali
Однозначного ответа не получить на ваш вопрос, уважаемая Нина.
У Пастернака есть слова : --
----- Чтоб стать мужчиной , мало им родиться,
----- Чтоб стать железом - мало стать рудой,
----- Ты должен переплавиться , разбиться
----- И как руда пожертвовать собой.
Мышка
бывают такие хитрые девки, которые сами свои желания не озвучивают, сразу на все соглашаются, лишь бы любимый рядом был, типа ведут все к свадьбе, при этом не озвучивая своих желаний и не слушая партнера на этот счет. То бишь, за двоих все решают. А потом, когда их не спрашивают и тоже решают не жениться, обижаются, что 2 года потрачены впустую! Ну и чем вы, дамочка, лучше мужика из предыдущей темы, который 2 лишних остановки ехал, чтобы на свидание пригласить, а когда ему отказали - обиделся?))
Мирандолина
А если бы вы поженились, родили ребенка и сейчас остались с младенцем на руках, то два года не были бы потрачены впустую? Или Вы эти два года провели в мучительном ожидании кольца на палец? Называется: была на охоте, писю отморозила, медведя не завалила.
Тая
не,ну не готов,не подготовила и чего - сама виновата... а где интуиция женская ,не нужно тратить своё время на бесперспективняк,так то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем