Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда созревают мужики?!

Доброе утро всем! Вообщем история у меня такая,есть МЧ жили одно время вместе,потом ему по работе пришлось уехать в др город...сказал как наладится я перееду к нему! Каждый день созваниваемся,пишем смс то се...в понедельник я узнала что меня сократят на работе через месяц...сразу в слезах позвонила ему....и вместо слов не переживай приедешь ко мне...он сказал что я без проблем найду др хорошую работу...потом я сказала а как же мы...наши планы..на что он мне ответил что не созрел для семейной жизни! Я так понимаю 2 года потрачены в пустую(( и какого фига звените меня надо мужикам! Все для него,стараюсь делаю,переживаю(а он ведите ли не готов....и не знаю что дальше делать,как кирпич на голову.
Nina Alekhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Лариса
Меня всегда интересовала фраза" года потраченные в пустую..." что бы не были потраченные впустую сразу ставьте условие полгода и в загс нет значит нет, сейчас очень рано начинают жить вместе накушаются бытовухи а потом никаким калачом не заманишь в загс..
Nina AlekhinaВ ответ на Лариса
Лариса
Меня всегда интересовала фраза" года потраченные в пустую..." что бы не были потраченные впустую сразу ставьте условие полгода и в загс нет значит нет, сейчас очень рано начинают жить вместе накушаются бытовухи а потом никаким калачом не заманишь в загс..
СсылкаПожаловаться
вот дура была что не потащила в загс...просто не хотела ошибиться...а в итоге(
Лариса В ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
вот дура была что не потащила в загс...просто не хотела ошибиться...а в итоге(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и получается сама виновата
МарфаВ ответ на Nina Alekhina
Nina Alekhina
вот дура была что не потащила в загс...просто не хотела ошибиться...а в итоге(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну притащили бы вы его в ЗАГС и? Через год он от вас бы сбежал, оставив с дитем?
РусьнябышекВ ответ на Лариса
Лариса
Меня всегда интересовала фраза" года потраченные в пустую..." что бы не были потраченные впустую сразу ставьте условие полгода и в загс нет значит нет, сейчас очень рано начинают жить вместе накушаются бытовухи а потом никаким калачом не заманишь в загс..
СсылкаПожаловаться
Если такое условие поставить на начальном этапе отношений я думаю он тут же станет и конечным, даже если мужик и порядочный и готов к семье и браку.
Лариса В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Если такое условие поставить на начальном этапе отношений я думаю он тут же станет и конечным, даже если мужик и порядочный и готов к семье и браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато криков меньше будет про зря потраченное время))
Рэм Ⓡ
Мужчина женится либо по любви, либо по жесткому стечению обстоятельств. В вашем случае, ни того, ни другого, видимо, нет.
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина женится либо по любви, либо по жесткому стечению обстоятельств. В вашем случае, ни того, ни другого, видимо, нет.
СсылкаПожаловаться
Угу! Правда - причем жениться намерен сразу, начхав на окружающую среду
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Угу! Правда - причем жениться намерен сразу, начхав на окружающую среду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первом случае - да, во втором среда как раз и рулит )))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В первом случае - да, во втором среда как раз и рулит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А у меня как раз - наоборот во втором не имела значения у суженного.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да? А у меня как раз - наоборот во втором не имела значения у суженного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так... погоди.. Если я правильно понял - твой на тебе женился, исходя из жесткого стечения обстоятельств, но при этом, окружающая среда не имела значения? Это как так? завис....
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так... погоди.. Если я правильно понял - твой на тебе женился, исходя из жесткого стечения обстоятельств, но при этом, окружающая среда не имела значения? Это как так? завис....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееет! сценарий был такой - пришел - увидел - забрал - женился, взял со всеми моими проблемами не глядя. Я сама не поняла как замужем за ним оказалась, хотя до этого зарекалась не выходить больше - одной - ну очень нравилось жить.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
нееет! сценарий был такой - пришел - увидел - забрал - женился, взял со всеми моими проблемами не глядя. Я сама не поняла как замужем за ним оказалась, хотя до этого зарекалась не выходить больше - одной - ну очень нравилось жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А.. так это первый случай - по любви )) Запутала меня совсем )))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А.. так это первый случай - по любви )) Запутала меня совсем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он у него по счету был - второй, а у меня вообще третий
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
так он у него по счету был - второй, а у меня вообще третий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? ))) Значит, то, что было до этого - было не в масть )))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? ))) Значит, то, что было до этого - было не в масть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты прав 100%. Так и есть - доказано жизнью и счастливыми бракованными годами
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ты прав 100%. Так и есть - доказано жизнью и счастливыми бракованными годами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже собирался жениться в июле 2013. Но, моя рыжая бестия узнала, что я не осень-то верен
. Понятно, свадьба расстроилась. Я переживал, а сейчас понимаю - хорошо, что так случилось ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тоже собирался жениться в июле 2013. Но, моя рыжая бестия узнала, что я не осень-то верен
. Понятно, свадьба расстроилась. Я переживал, а сейчас понимаю - хорошо, что так случилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забавная формулировка "не очень-то верен". Можно ещё знаешь как? Изменил наполовину или на четверть. ))) Или совсем чуточку изменил. ))) Это я не про тебя, просто варианты в уме прикидываю.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Забавная формулировка "не очень-то верен". Можно ещё знаешь как? Изменил наполовину или на четверть. ))) Или совсем чуточку изменил. ))) Это я не про тебя, просто варианты в уме прикидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, понятно, что она дала этому другую оценку ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, понятно, что она дала этому другую оценку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я не про её оценку, а про разные взгляды на суть измены. Ведь есть, наверняка, и такие, кто искренне считает, что можно изменить лишь частично. И можно в принципе долго рассуждать: а вот это уже измена или ещё нет, а вот тут уже произошла и т.п. )) Здесь же тоже уже поднимали тему про поцелуй, измена ли это?
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да я не про её оценку, а про разные взгляды на суть измены. Ведь есть, наверняка, и такие, кто искренне считает, что можно изменить лишь частично. И можно в принципе долго рассуждать: а вот это уже измена или ещё нет, а вот тут уже произошла и т.п. )) Здесь же тоже уже поднимали тему про поцелуй, измена ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Изменить частично? Это как? Хотел, но не был?
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Изменить частично? Это как? Хотел, но не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я и не знаю, как. Мне самой любопытно.
Забыл в процессе или неожиданно заснул.
Василиса
а у нас, что - законом установлены рамки времени встреч? вы там сама себе напридумывали что-то, а когда это оказалось лишь вашими фантазиями обиделись? Так на себя обижайтесь, только на себя - глупую выдумщицу.
Olga
Да ладно вам, ситуация прояснилась и хорошо. Вы получили опыт.
Некоторые по двадцать лет живут в браке непонятно с кем. Легко отделались.
Ищите любовь, чтобы мужик сразу в ЗАГС силком тащил. ;)
LIKA
Они к отношениям то не могут созреть,не говоря уж о женитьбе...Подходишь к ним с хорошей стороны-бесполезно,подходишь с плохой тоже -бесполезно...Что им нужно??))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем